Список форумов KorNet: Ultima Online! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ultima Online! Оценка: -----

Опрос: Вы играть в УО будете? (63 пользователей проголосовало)

  1. Да (25 голосов [39.68%])

    Процент голосов: 39.68%

  2. Нет (38 голосов [60.32%])

    Процент голосов: 60.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Шторм 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:03

Alien не в обиду будет сказанно но ты какойто слабо характерный я не понемаю у тебя была идея зделать сервер ну так и делай его , а люди патом подтянутся зачем ты слушаеш Seishin если он хочет то пускай играет в Инэте не в Инэте в Ультиму не в ультиму это его дело, зачем слушать одного человека ? когде если зделать нормальный сервак то соберётся народ просто нужно молодёж подтягивать!
А теперь подруку мне попадается Maniak. Серёг вот скажи мне твой вопрос был такой "а он тебе нужен этот сервак ?" , а теперь немного задумайся и подумай еслиб он ему не нужен был то он бы эту тему бы не заводил, а если человеку хочется то зашибись и я поиграю в Ультимку ток вот не в полную силу потаму что запарился я сваи компы мучить тока прокачаю игрока , а сервак накрылся.
Так что Alien давай не теряйся иди к поставленной цели и неуходи в сторону! я думаю как минимум 10 игроков наберётся, а если нормальный сервер будет и Гмы тоже будут подобаюшии то ваше будет шикарно.
0

#22 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:37

А че это за игра? :?
0

#23 Пользователь офлайн   spark 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Январь 2006 - 23:16

всем кто хочет знать делается сервер или нет-делается он
руда есть доспы есть +вещи есть щас правится скрипт на таминг он не пашет так как нужен для нео таминг стафф самого стаффа ету почему хз скрипт написан на него верна почему нету хз
нпс есть но его надо перенести что бы когда был сейф мира не глючило как перенести -знаю , сделаю когда заселится весь мир норма , а так кто хочет тестить посмареть что сделали МЫ то криите в асю , может что то ещё не пашет то кричите в асю потестите
0

#24 Пользователь офлайн   spark 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Январь 2006 - 23:17

Цитата(RaNDoM)
А че это за игра? :?

ЧТО ТАКОЕ ULTIMA ONLINE?

Ultima Online – это прежде всего многопользовательская сетевая игра, действие которой протекает в мире фэнтези, представляющим из себя огромный континент и множество островов посреди океана. Сосария, а именно так он называется, имеет колоссальные размеры и потрясающее разнообразие – лесные массивы, горные хребты, сухие пустыни и смертельно опасные подземелья – все пути для Вас открыты. Более дюжины городов разделены по принципу красный/синий. Синие города постоянно находятся под защитой Гвардии Его Величества Лорда Бритиша (бессменного правителя Сосарии), которая мгновенно пресекает любые действия игроков, носящие агрессивные характер – здесь Вы можете чувствовать себя в относительной безопасности. Красные же лишены это привилегии – эти города навсегда перешли под власть игроков-убийц, объединяющихся в банды и несущих в себе смертельную опасность. Каждая минута пребывания здесь – игра с огнём.
Чтобы начать играть, Вы создадите персонажа, который станет Вашим олицетворением в фэнтезийном мире. Дайте ему имя, выберите пол и даже цвет кожи. Он проживёт под Вашим контролем свою виртуальную жизнь, ничем не ограниченную по определению; даже смерть здесь не носит фатальный характер – душа убитого героя перейдёт под Ваш контроль для воскрешения.
Ваши возможности ограничены скиллами – 50 навыками, выраженными в % с максимальным значением 100. Каждый из них подлежит развитию и определяет Ваши возможности в той или иной области – будь это владение мечом или кузнечное дело, мастерство рудокопа или знание секретов магии. Совершенствование Вашего персонажа в том ли ином направлении позволит Вам преуспеть в выбранном виде деятельности и определит образ жизни. Здесь так же отсутствуют какие-либо ограничения – играя месяцы и годы, Вы сделаете своего героя совершенным во всех навыках, человека-легенду.
Вы не ошибетесь, если сразу заведете верных друзей – таких же игроков как и Вы, из разных городов и стран. Пройдите этот путь вместе, плечом к плечу, выручая друг друга из самых опасных передряг, помогая в самых кровавых схватках, самых отчаянных мероприятиях. К Вашим услугам большой выбор доспехов и оружия, более полусотни магических заклинаний, волшебные одежды и зелья. Проверьте своих друзей на прочность в походах по подземельям, стычках с бандами убийц, ведите согласованно Ваши экономические махинации и торговлю, ведь только вместе вы - сила. Наберите в свою команду десять, двадцать, тридцать человек, или примкните к одной из существующих гильдий – Вы ничем не ограничены в стремлении добиться успеха. Пусть Ваши кузнецы вооружают Ваших воинов, Ваши тамеры приручают для них лучших скакунов, портные сошьют магическую одежду а алхимики намешают зелья; войны же, да оправдают Ваше доверие, с доблестью отстояв честь клана на поле брани. А чтобы на них не нашло смятение, облачитесь в самый красивый и дорогой доспех, возьмите в руки смертоносный топор, оседлайте самого выносливого жеребца и возглавьте Ваш отряд в бою!
Кем вы станете в этом мире – воином, который возглавит легендарную гильдию, и при виде которого враги будут в страхе бежать за подмогой? Или ремесленником, строящим дома, кующим доспехи и оружие, имеющим баснословное богатство и кристально чистую репутацию? Может быть вы уйдёте в леса и посвятите себя приручению редчайших видов животных? Или отправитесь на поиски сокровищ, и рано или поздно станете обладателем редчайших экземпляров древней амуниции? Вы хозяин своей судьбы, Вам и делать Выбор. Удачи!

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ИГРЫ.

Операционная система: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP.
Процессор: Pentium 200 Mhz.
Оперативная память: 32 Mb Ram.
Свободное место на диске: 450 Mb.
Видеокарта: 2 Mb.
Скорость соединения: 26400 Kbit/sec.
0

#25 Пользователь офлайн   jason 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 17 Январь 06

Отправлено 19 Январь 2006 - 14:33

поскарейбы сделался сервак ултимы
0

#26 Пользователь офлайн   spark 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 23:46

я так посчитал будет играть примерно 10человек, надо ещё узнать будут ли играть те кто игрл на абадоне
0

#27 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 20 Январь 2006 - 01:39

Да надоела эта Ultima ( обычная ) сделали бы сервак по Underworld tick.gif
0

#28 Пользователь офлайн   Шторм 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 20 Январь 2006 - 13:30

Серёг так в чём дело напиши в форуме найдётся народ каторые поможет и зделаем для себяже Шард.
0

#29 Пользователь офлайн   spark 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 21 Январь 2006 - 18:19

все дружно качаем ftp://192.168.16.7/Ultima%20Online/
кто то уже игал на шарде
0

#30 Пользователь офлайн   Alien 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 21 Январь 2006 - 23:01

шард прикольный... давайте присоединяйтесь... неочень оформлен, но прикольный... руы много, логи цветные появились...
0

#31 Пользователь офлайн   DarkFes 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 29 Октябрь 05

Отправлено 22 Январь 2006 - 00:53

Цитата(psix)
чтож вы так....
предлагаю вместо корнетовского сервака УО запустить чат в который будет встроена флеш игра где надо сделать 3-4 клика в минуту
всем будет весело

ага типо БК или Ганжаварс smile1.gif)
0

#32 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 22 Январь 2006 - 04:25

Цитата(Шторм)
Серёг так в чём дело напиши в форуме найдётся народ каторые поможет и зделаем для себяже Шард.

Жень сервак я нашел теперь вопрос стоит так ! Будет ли кто играть в нее ? многие еще не видели Ultima Online Underworld так что незнаю ! dontknow.gif
0

#33 Пользователь офлайн   FreyniR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 302
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 22 Январь 2006 - 12:12

я даже не знаю что это, но попробывать можно!
0

#34 Пользователь офлайн   FreyniR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 302
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2006 - 15:02

Играл, понравилось! Буду продолжать, присоединяйтесь!
Конежно же есть недоработки, но я думаю ГМы всё наладят, и сделают как надо!
0

#35 Пользователь офлайн   n00b 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2006 - 16:13

Цитата(Alien)
ну на самом деле нужен... хочеться вспомнить старые времена...
а про инет идею я поддерживаю, но много ли народу в корнете, которые хотят играть в уо и у них есть инет?


Хочешь гвооришь, поиграй в тетрис или в денди куда лучше чем УО! И ваще УО это сакс полный, есть игры на много лучше даже RogNarok Online и то лучше !!!!
0

#36 Пользователь офлайн   spark 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2006 - 19:05

сделан таминг теперь можете тамить smile1.gif
если ещё какие недостатки то писать в асю ->1777
0

#37 Пользователь офлайн   jason 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 17 Январь 06

Отправлено 23 Январь 2006 - 21:34

народ.. а вы цже играете?
0

#38 Пользователь офлайн   jason 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 17 Январь 06

Отправлено 23 Январь 2006 - 21:35

а почему я пытаюсь открыть уо а мне пишет что-то типа вставьте CD.... dontknow.gif
0

#39 Пользователь офлайн   spark 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2006 - 21:35

Цитата(jason)
народ.. а вы цже играете?

тест сервера идёт...делается он если хочешь приоединйся ->1777
0

#40 Пользователь офлайн   Freddy 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 24 Январь 2006 - 14:12

я с вами pioneer.gif
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей