Список форумов KorNet: жизнь т*упа,но интересна! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

жизнь т*упа,но интересна! ... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   alchi 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 04 Апрель 2007 - 22:03

лично я так считаю.Эта боязнь всех правды,не понимания,тупость,боязнь высказать себя..бесит.Эх..вр))

Млин,даже знаю,что щас напишут,хм..создаю тему,хотя уже предпологаю что напишут проц.на 90! хм...
Я щас улечу в себя блин(
0

#2 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 04 Апрель 2007 - 22:56

Интересно-интересно,как же она может тупа и интересна одновременно? thinking.gif

Мальчик,хочется излить душу заводи дневник.Пиши все свои эмоции и горести в нем,не стоит создавать сотни тем,лишь захотев высказать еще одно подобное мнение...

Согласиться с тобой?Пожалуйсто,только прекрати захломлять раздел.

0

#3 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:26

Тупой она кажется тебе, только по одной причине:

У 98% людей есть определённый сценарий действий в той или иной ситуации - это можно назвать программами. Даже если ваши сценарии божественно чисты и прекрасны - это всё равно относительно.
Т.е. любой стереотип норм поведения , лишь для тебя. Т.к. у каждого человека свои стереотипы и доказывать им что-то бессмысленно. Это всё равно, если тебе будут доказывать что пить и курить хорошо (ведь для кого-то это есть хорошо).

Чтобы не париться из стереотипов других, надо по максимуму разрушать свои. Это как розовые очки, чтобы увидеть мир настоящим надо убрать очки (сценарии).

Сообщение отредактировал nikita: 05 Апрель 2007 - 14:28

0

#4 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:58

ну впринципе да что-то есть в этом... если тупостью считать постоянно повторение определённых действий то да.... а если рассмотреть вторую часть предположения то всегда узнашь что-то новое вот и интересно "век живи, век учись"... ну вот если так smile1.gif
0

#5 Пользователь офлайн   alchi 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:19

Так,короче я понял что я многолик так сказать, тот кто писал эту тему,это была одна моя часть,щас читаю я сам начал задумываться над темой и просто могу критиковать меня...короче люди не буду я наверн больше тем создавать.
0

#6 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:38

Цитата(alchi @ 05.04.2007, 23:19) Просмотр сообщения
Так,короче я понял что я многолик так сказать, тот кто писал эту тему,это была одна моя часть,щас читаю я сам начал задумываться над темой и просто могу критиковать меня...короче люди не буду я наверн больше тем создавать.

да ладно норма темя если смысл если задумать, тока далеко не каждый его поймёт... хотя бы тво темы заставляют поломать голову.. продолжай в том же духе)
0

#7 Пользователь офлайн   alchi 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:49

Цитата(MEMFIS @ 05.04.2007, 23:38) Просмотр сообщения
да ладно норма темя если смысл если задумать, тока далеко не каждый его поймёт... хотя бы тво темы заставляют поломать голову.. продолжай в том же духе)

да вот тож думаю,что можно было бы. хочу услышать мнение людей,а в основном рассматривают мою точку зрения,притом до конца не понимая её и не с той стороны) млин..эт флуд уж наверно)
0

#8 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:54

Цитата(alchi @ 05.04.2007, 23:49) Просмотр сообщения
да вот тож думаю,что можно было бы. хочу услышать мнение людей,а в основном рассматривают мою точку зрения,притом до конца не понимая её и не с той стороны) млин..эт флуд уж наверно)

ну а как ещё? ты даюшь тему на размышление и наверное мы длжы или её как то раскрыть(кто как думает) или что-то противопоставить тебе...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей