Список форумов KorNet: как отформатировать?... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

как отформатировать?... жесткий диск Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ecstasy 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 31 Май 2007 - 19:28

Проблема такая....на старом компе(долго не пользовались) хотел преустановить винду, он очень сильно тормозит.Во время проверки диска выскочила ошибка что диск повреждён и винду невозможно установить. Кто знает прогу, которая сможет его форматнуть?Заранее спасибо=)
0

#2 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 31 Май 2007 - 19:48

С чего ты взял что потом на поврежденном харде у тебя все будет норм пахать?проще гб на 20 купить хард bighug.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Ecstasy 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 31 Май 2007 - 21:04

Цитата(stasek @ 31.05.2007, 16:48) Просмотр сообщения
С чего ты взял что потом на поврежденном харде у тебя все будет норм пахать?проще гб на 20 купить хард bighug.gif

он же повреждён не физически, просто там вирус был жестокий какой-то вот и всё)
0

#4 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2007 - 22:05

Цитата(Ecstasy @ 31.05.2007, 20:28) Просмотр сообщения
Проблема такая....на старом компе(долго не пользовались) хотел преустановить винду, он очень сильно тормозит.Во время проверки диска выскочила ошибка что диск повреждён и винду невозможно установить. Кто знает прогу, которая сможет его форматнуть?Заранее спасибо=)


\\192.168.23.240\pub\Soft\System_Utils\Acronis_Utilities\Acronis_Disk_Director_Suite\Acronis Disk Director Suite v 10\Acronis_Disk_Director_Suite_10.0_Build_2161_Rus
0

#5 Пользователь офлайн   Ecstasy 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 01 Июнь 2007 - 09:27

Цитата(Adidas @ 31.05.2007, 19:05) Просмотр сообщения
\\192.168.23.240\pub\Soft\System_Utils\Acronis_Utilities\Acronis_Disk_Director_Suite\Acronis Disk Director Suite v 10\Acronis_Disk_Director_Suite_10.0_Build_2161_Rus

посмотрел я эту прогу и не нашёл форматирования в ней....
0

#6 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2007 - 12:03

Незнаю как ты смотрел. Там уж тяжело что то ненайти потому для вобще самых новичков существует мастер по тому что ты хочеш сделать. Или наконец прочитаю в проге в разделе помощ про неё что где находиться )))))))) И если ненайдёш, возми прогу простенькую под названием патийшен маэджик. Или уж на самый крайняк подсоедени этот жесткий диск к компу к другому как не загрузочный. И зайди в раздел мой компютер щёлкни правой кнопкой мышке на донном винте появиться менюшка и выбери там назввание форматировать, и всё.

Сообщение отредактировал Adidas: 01 Июнь 2007 - 12:09

0

#7 Пользователь офлайн   Ecstasy 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 01 Июнь 2007 - 12:50

Цитата(Adidas @ 01.06.2007, 09:03) Просмотр сообщения
Незнаю как ты смотрел. Там уж тяжело что то ненайти потому для вобще самых новичков существует мастер по тому что ты хочеш сделать. Или наконец прочитаю в проге в разделе помощ про неё что где находиться )))))))) И если ненайдёш, возми прогу простенькую под названием патийшен маэджик. Или уж на самый крайняк подсоедени этот жесткий диск к компу к другому как не загрузочный. И зайди в раздел мой компютер щёлкни правой кнопкой мышке на донном винте появиться менюшка и выбери там назввание форматировать, и всё.

в той проге нет форматирования там работа с разделами только я везде смотрел, нашёл дргую, там почему-то сразу нашёл где отформатировать :!: ток не создал загрузочной дискеты, он её просит , сделал на своё компе её,пишет Starting... потом название винды и как я понял хочет чтоб я ввёл какую-то команду, хз чё там ввести...
я подключал его к своему компу, как сделать его не загрузочным безпонятия, комп просто не загружался

Сообщение отредактировал Ecstasy: 01 Июнь 2007 - 12:51

0

#8 Пользователь офлайн   Ecstasy 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 05 Июнь 2007 - 16:18

Всем спасибо, разобрался сам...Тему можно closed.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей