Список форумов KorNet: Спартак на всегда - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спартак на всегда ф.к.с.м. Оценка: ***** 1 Голосов

#41 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2007 - 22:30

Цитата(Kombat @ 30.08.2007, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
От себя хочу добавить, что это первый матч за который мне не стыдно, обидно ужасно, но не стыдно.
В этом матче наши сражались до конца, другое дело, что можно было упростить себе задачу в 1 матче в Москве, но теперь уж всеравно.
Теперь я опасаюсь того, что Спартак не сумеет востановится, в первую очередь пчихологически, на матч с цска. Хотя возможен вариант, что разьеренный Спартак камня на камне не оставит от них. Будем на это недеятся.
Крепитесь Спартачи, у нас все в переди!


Согласен, вчера до победного лежал и слушал радио, сердце кровью обливалось, но наши боролись до конца, хоть и счет не на нашей стороне., но игра была супер...
0

#42 Пользователь офлайн   Dudar 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 28 Август 06

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 15:08

мы сегодня с цска сыграли 1:1.ОЧ ОБИДНО!!!
0

#43 Пользователь офлайн   Kombat 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 764
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 15:31

Ну епрст, как и в матче в Глазго мы выглядели лутше, больше остроты, скорости.
Почти все сыграли хорошо, но часто ошибался Торбинский и не заметен был Павлюченко, опять же он сфолил на последней минуте в штрафной.
Опять же вынужден был на 13 покинуть поле Велитон, вышедший на замену Баженов несколько моментов откровенно запорол.
Счет 1:0 был бы закономерен, но это футбол verysad.gif
Обидно=(

Сообщение отредактировал Kombat: 02 Сентябрь 2007 - 15:34

0

#44 Пользователь офлайн   Kombat 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 764
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 15:35

Матч "Спартака" и ЦСКА не нуждается в каких бы то ни было дополнительных "приправах" и интригах. И всё же нельзя не отметить, что для обеих команд поединок должен был стать, пожалуй, главным экзаменом второго круга чемпионата. Уверенная летная поступь красно-белых в чемпионате, твёрдое первое место, а затем... Поражение в Казани, вылет из Лиги чемпионов – и вот уже "Спартак" никто не называет непобедимым. А тут ещё и преследователи в чемпионате подтянулись. У армейцев ситуация была принципиально иной. Летом у них, наоборот, случился кризис, более продолжительный, чем обычно. Кадровые потери, серия без побед и голов, и вот уже футбольная общественность вычёркивает красно-синих из чемпионской гонки. Но не тут-то было. 6 встреч без поражений, и армейцы уже подтянулись к тройке и с хорошим настроением ждут старта группового этапа Лиги чемпионов. Итого, "Спартаку" предстояло доказывать, что поражения последней недели – досадное недоразумение и в чемпионате они своего не упустят. ЦСКА же имел все шансы сократить отрыв от лидера первенства до 5 очков и доказать, что по игре ничем не уступает красно-белым.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 23 тур.

"Спартак" – ЦСКА – 1:1

Гол: Моцарт, 30-пен. (1:0); Янчик, 90+4 (1:1).Почти заполненные "Лужники", день рождения главного тренера Станислава Черчесова, отказ болельщиков двух клубов от оскорблений в адрес друг друга в память о погибших в автокатастрофе армейских фанатов, наконец, оптимальные составы двух команд (не считая давно травмированных Йиранека, Карвалью, Акинфеева) – всё это только добавляло интереса к дерби.

Стартовый состав ЦСКА почти не изменился в сравнении с игрой с аутсайдером, "Ростовом". Выход в стартовом составе оборонительного Рахимича вместо атакующего Рамона был вполне предсказуем. Черчесов, хоть и жалел на словах Шишкина, но после игры с "Селтиком" поставить его в состав не решился. В результате его место занял Дедура. Литовцу наставник красно-белых доверяет явно больше, чем его предшественник Владимир Федотов. Ещё одно изменение в составе "Спартака" произошло уже по ходу встрече – на 15 минуте получившего буквально на ровном месте травму Веллитона заменил Баженов. Потеря для красно-белых довольно существенная.

Первую двадцатиминутку игры команды провели на встречных курсах, но без особой остроты. В таких матчах цена ошибки традиционно очень высока, и свободного пространства оба коллектива друг другу не давали. Первыми у чужих ворот отметились спартаковцы. Быстров прорвался по правому флангу, пробил по воротам, Мандрыкин мяч отбил, а на добивание никто из красно-белых не поспел. Армейцы ответили классным пасом Жо на выход Вагнеру, но бразильца на десятую долю секунды опередил Плетикоса. В остальном, кроме дальних и неточных ударов двух бразильцев – Моцарта и Дуду, проблем команды друг другу не создавали.

К исходу получаса игры резко активизировались подопечные Черчесова. Сначала Моцарт ворвался в штрафную, но момент для удара упустил, и отправить мяч в ворота пытался уже лёжа. Через пару минут спартаковский бразилец здорово исполнил свободный, нашёл в штрафной голову Дедуры, но литовец толком по мячу не попал, простив упустивших его защитников ЦСКА. На третий раз не простил армейцев уже итальянский рефери Альберто Ундиано Мальенко после подсказки бокового арбитра. После подачи углового Василий Березуцкий во вратарском стиле сыграл рукой, и Моцарт с пенальти переиграл Мандрыкина, хотя голкипер и угадал направление удара.

Армейцы попытались организовать быстрый ответ. Жо остро пробил метров с 25, но Плетикоса благодаря грамотному выбору позиции мяч отбил. А вскоре в опасной ситуации сумел дотянуться до мяча на выходе. Красно-синие давления не уменьшали, много атаковали левым флангом. Сначала Штранцль в штрафной выбил мяч у Красича, серб упал, но Мальенко пенальти не назначил. Затем уже рывок Жиркова закончился ударом с острого угла в дальний угол – мяч пролетел рядом со штангой. Наконец, смещение Красича слева в центр с последующим ударом метров с 19 – снова чуть неточно. Красно-белые отвечали нечасто, по всей видимости, решив, что до перерыва главное – сохранить победный счёт. Дальними ударами отметились Павлюченко и Моцарт, но Мандрыкин с их ударами справился без труда. Но своего спартаковцы добились – преимущество а счёте после первого тайма осталось на их стороне.

Вторая половина началась с того же, чем закончилась первая, – с попыток армейцев сравнять счёт. Жо вырвался на оперативный простор на левом фланге, прострелил в штрафную, но Вагнер к мячу не успел. Спартаковцы ответили не менее резво. Штранцль подал в район вратарской, Мандрыкин не попал по мячу кулаком на выходе, мяч прилетел к Титову, но капитан красно-белых к такому подарку оказался не готов и распорядиться моментом не сумел. Под стать ему сыграл и Баженов, который, получив пусть и не слишком удачный, но довольно острый пас от Торбинского, метров с 10 коряво катнул мяч мимо ворот. Имениннику Черчесову оставалось только хвататься за голову.

Валерий Газзаев в поисках внутренних резервов для усиления игры отодвинул на инертный правый фланг Красича. Мяч у красно-синих держался неплохо, но доставить его в штрафную практически не удавалось. К 60-й минуте активизировался и соперник. Моцарт исполнял штрафной с правой бровки, закрутил мяч в ворота, и Мандрыкин с трудом вытащил его из-под перекладины. Вскоре проход Быстрова закончился пасом в штрафную на Павлюченко, но Игнашевич успел опередить нападающего. Газзаев становился всё мрачнее и в итоге решился на замену – Рамон вышел вместо так и не нашедшего себе места на поле Дуду. А через несколько минут бросил в бой и новичка команды – Янчика, вышедшего вместо вроде бы незаменимого Вагнера. Но забить снова могли спартаковцы, которые к середине второго тайма окончательно приспособились к манере игры соперника, и стали систематически ловить его на контратаках. В одной из них Титов в штрафной ушел от двоих, но бросок Василия Березуцкого не позволил полузащитнику забить. Следующую опаснейшую контратаку своей медлительностью загубил Баженов.


Такие ничьи равносильны победе – ЦСКА по-прежнему не теряет надежды и возможности побороться за место в Лиге чемпионов
Красно-синие старались что-то противопоставить разящем контратакам, но стену спартаковской обороны им удавалось преодолевать крайне редко. Опасный прострел Жиркова, прерванный Плетикосой, неточный выстрел Жо с линии штрафной и его же удар головой выше перекладины после подачи Красича – вот и всё, чем они могли похвастаться в этот отрезок матча.

Тем временем, свой день рожденья Черчесов вынужден был отмечать ещё одной вынужденной заменой – Штранцля заменил Шишкин. Валерий Газзаев тоже делал вынужденные замены, но не из-за травм, а вследствие недостаточно острой игры своих подопечных у чужих ворот. Ещё один новичок, Ратиньо, заменил Рахимича. Иначе как решением идти ва-банк эту замену красно-синих назвать нельзя. Продолжал Газзаев искать и оптимальную расстановку – многострадальный правый фланг, который так и не хотел работать на 100 процентов, был отдан на откуп Ратиньо.

Последние минуты матча команды провели без голевых моментов. Спартаковцы откровенно опасались ходить вперёд большими силами и больше думали о том, чтобы потянуть время, а армейцы никак не могли наладить организацию игры в атаке. Тем поразительнее, что красно-синие сумели сделать невозможное – отыграться в таком матче на последней добавленной минуте. Павлюченко сфолил на Рамоне рядом с углом штрафной, Ратинью подал в район вратарской, Игнашевич головой скинул Янчику, который подправил мяч в угол ворот опешившего Плетикосы.

Прозвучал финальный свисток. По стадиону диктор поздравлял Станислава Черчесова с днём рожденья. Спартаковские футболисты лежали и стояли, схватившись за голову. Подумать было о чём – и о потери концентрации в концовке, и об упущенных моментах по ходу матча. Армейцы же просто ликовали. Такие ничьи равносильны победе – ЦСКА по-прежнему не теряет надежды и возможности побороться за место в Лиге чемпионов. Кроме того, красно-синие спасли проигранный по игре поединок и продолжили свою беспроигрышную серию во встречах со "Спартаком". Красно-белые не могут обыграть красно-синих в Премьер-Лиге уже на протяжении 6 лет. И в эту чёрную для спартаковцев неделю не смогли.
0

#45 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:10

народ а табличку можно, ПлиZZzZZz rolleyes.gif
0

#46 Пользователь офлайн   Velfe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 12:10

Турнирная таблица
Команда И В Н П М О
Спартак(М) 23 12 7 4 35-23 43
Зенит 23 12 7 4 39-28 43
Москва 23 11 6 6 28-25 39
Динамо(М) 23 10 6 7 32-25 36
ЦСКА 23 8 11 4 30-20 35
Амкар 23 8 10 5 24-18 34
Сатурн 23 8 10 5 25-21 34
Локомотив(М) 23 9 6 8 30-31 33
Рубин 22 8 4 10 24-23 28
Спартак(Нч) 22 6 8 8 22-25 26
Химки 23 5 10 8 21-23 25
Кубань 23 5 10 8 19-27 25
Томь 23 5 9 9 28-30 24
Кр.Советов 23 6 6 11 22-32 24
Луч-Энергия 23 5 7 11 19-26 22
Ростов 23 1 11 11 15-35 14

0

#47 Пользователь офлайн   November Rain 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 03:43

Вот и обосрались мы в очередной, четвертый раз за этот сезон "Локо"... Обидно - не то слово. Раньше у нас была беспроигрышная серия, а теперь безвыигрышная, и насчитывает уже 4 матча (матч с Хакеном - куйня).
Одемвинджи сегодня показал, почему Локомотив заплатил за него больше.
Сычев показал, что он так и будет нас ебашить всю жизнь, пока обратно не перейдет =)
Маминов показал Бышовцу, что тот большую часть сезона был идиотом )))))))
А из наших никто ничего не показал (разве что Павлюченко уже в который раз обосновал свои претензии на звание лучшего бомбардира и в этом году). Торбинский - одна подача за весь матч. Веллитон - постоянные спотыкания при выходах 1 на 1. Защита - лучше бы ее не было...) А такое ощущени создавалось часто...
Я уж было подумал, что хоть Черчесов наконец-то организует игру в защите, но ошибался.
С поражением, друзья =)
0

#48 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 06:56

1 Зенит 13 7 4 43 - 29 46
2 Спартак 12 7 5 38 - 27 43
3 ФК Москва 12 6 6 32 - 26 42
4 ЦСКА 9 11 4 31 - 20 38
5 Сатурн 9 10 5 28 - 22 37
6 Динамо 10 6 8 33 - 29 36
7 Локомотив 10 6 8 34 - 34 36
8 Амкар 8 10 6 24 - 19 34
9 Рубин 8 4 11 25 - 27 28
10 ФК Химки 6 10 7 22 - 22 28
11 Спартак-Нальчик 6 8 9 23 - 28 26
12 Луч-Энергия 6 7 11 20 - 27 25
13 Крылья Советов 6 7 11 22 - 33 25
14 Томь 5 10 9 29 - 31 25
13 Кубань 5 10 9 19 - 28 25
16 Ростов 1 11 11 15 - 34 14

0

#49 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:33

как я рад что мясо вчера слетело 4-3 =)
0

#50 Пользователь офлайн   November Rain 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 01:50

конь? =)
0

#51 Пользователь офлайн   Kombat 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 764
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 15:44

мусор он
0

#52 Пользователь офлайн   November Rain 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 19:07

завтра играем с Нальчиком, устроили ..... какую-то - непонятно, нахера надо было переносить матч на день отдельно от всего тура, благодаря этому я не смог бы посмотреть его, даже если бы показывали. а так не смогу даже послушать по инету ибо буду на работе sad.gif

Сообщение отредактировал MEMFIS: 09 Октябрь 2007 - 14:14

0

#53 Пользователь офлайн   SubZero 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 22:43

Анальчик 1:2 Спартак Москва devil.gif groupwave1.gif

Сообщение отредактировал SubZero: 08 Октябрь 2007 - 22:43

0

#54 Пользователь офлайн   Kombat 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 764
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:22

Вчера прошла жеребьевка УЕФА
Группа E:
"Байер" (Германия)
"Спарта" (Чехия)
"Спартак" (Россия)
"Тулуза" (Франция)
"Цюрих" (Швейцария)

Группа достаточно ровная, проходимая, фаворит Байер, аутсайдер Цюрих.
Думаю выход из группы со 2 места, это минимум.


0

#55 Пользователь офлайн   SubZero 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:18

Цитата(Kombat @ 10.10.2007, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера прошла жеребьевка УЕФА
Группа E:
"Байер" (Германия)
"Спарта" (Чехия)
"Спартак" (Россия)
"Тулуза" (Франция)
"Цюрих" (Швейцария)

Группа достаточно ровная, проходимая, фаворит Байер, аутсайдер Цюрих.
Думаю выход из группы со 2 места, это минимум.

ты прав,но я думаю и с 1 тоже реально так как Байер неблещит smile1.gif и Тулузу нестоит из борьбы изключать!хотя мы сами неблещем sad.gif
0

#56 Пользователь офлайн   Spryt 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:15

Ежегодно Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) проводит голосование, в ходе которого выбирается самый популярный футболист в мире. Второй год подряд в этом голосовании принимают участие пользователи веб-сайта организации.

ИФФХС составила список из 55 игроков, представляющих 31 страну мира. Голосование продлится до января 2008 года, а промежуточные результаты будут опубликованы 15 ноября и 15 декабря этого года. Отдать свой голос за того или иного футболиста можно до 3 января.

В числе 55 игроков присутствует также капитан московского "Спартака" Егор Титов. Просмотреть список кандидатов и проголосовать за своего любимого футболиста можно на сайте ИФФХС.
http://iffhs.de/?b002ec70a804f4cd003f09

Заходим и все голосуем за Егора!
0

#57 Пользователь офлайн   owir 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 09 Январь 07

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:04

ВЕЛИКИЙ ТРАУР В СВИНАРНЕ


Зуев вышел из состава КДК РФС в знак протеста

Президент Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев принял решение о выходе из состава Контрольно-дисциплинарной комиссии РФС в знак протеста против вердикта этого органа по "делу Барриентоса", сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что вследствие инцидента, случившегося на 16-й минуте матча 27-го тура чемпионата страны "Спартак" — "Москва", "горожанин" Пабло Барриентос и спартаковец Игнас Дедура были дисквалифицированы на три игры каждый.



0

#58 Пользователь офлайн   Velfe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 25 Октябрь 2007 - 16:15

Цитата(owir @ 25.10.2007, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
ВЕЛИКИЙ ТРАУР В СВИНАРНЕ
Зуев вышел из состава КДК РФС в знак протеста

Президент Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев принял решение о выходе из состава Контрольно-дисциплинарной комиссии РФС в знак протеста против вердикта этого органа по "делу Барриентоса", сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что вследствие инцидента, случившегося на 16-й минуте матча 27-го тура чемпионата страны "Спартак" — "Москва", "горожанин" Пабло Барриентос и спартаковец Игнас Дедура были дисквалифицированы на три игры каждый.

Дедура вообще небыл виноват в этом инциденте ... smile1.gif
и не понял мальца в чем тут "Траур в свинарне" ?
обоснуй smile1.gif
0

#59 Пользователь офлайн   Velfe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 16:25

"Спартак" и "Байер" рассудит исландец

Стали известны арбитры матчей второго тура группового турнира Кубка УЕФА с участием российских команд.

Поединок "Спартак" — "Байер" будут обслуживать представители Исландии Кристинн Якобссон, Сигурдур Ули Торлейфссон и Улафур Ингвар Гудфиннссон/


Автор: официальный сайт УЕФА

25.10.2007

0

#60 Пользователь офлайн   Velfe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 16:29

"Спартак" интересуется защитником БАТЭ

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский рассказал в интервью "Прессболу" об интересе московского "Спартака" к футболисту белорусского клуба. "Со стороны российских клубов наблюдается повышенный спрос на нашего защитника Егора Филипенко. Но среди всех наибольшую настойчивость проявляет московский "Спартак". Наставник этой команды Станислав Черчесов приезжал в Минск и встречался со мной, главным тренером БАТЭ Игорем Криушенко и Филипенко. Так что переговоры сейчас находятся в активной стадии"", - отметил Капский.


Автор: "СЭ"


0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей