Список форумов KorNet: День Выборов (фильм) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День Выборов (фильм) Я плакал!:) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:26

Наверное все уже видели рекламу (или слышали) фильма "День выборов". Вкратце поясню что это за фильм и почему я про него решил написать. Есть такая труппа артистов, которая называется "Комический театр Квартет И". Возможно многие о них слышали. У нас в сети даже есть несколько спектаклей этой труппы. Самый известный из этих спектаклей называется "День радио" (у нас на видеопортале есть). Я не буду рассказывать о чем этот спектакль и насколько он интересный и смешной. Его надо видеть. Многие я думаю его уже давно посмотрели и наверное согласятся со мной, что это СУПЕР!!!!! Своеобразным тематическим продолжением "Дня радио" стал спекталь "День выборов". Да, я не ошибся - именно спектакль, а не фильм. Это уже сейчас по мотивам этого спекталя сняли фильм. Вкратце сюжет такой - одной радиостанции (той самой, на которой происходили события в "Дне радио") их высокий покровитель и спонсор Эммануил Гедеонович поручает провести PR-кампанию по продвижению определенного кандидата на губернаторских выборах в одной из областей нашей необъятной родины. Так как сотрудникам радиостанции без работы оставаться не хочется, они с энтузиазмом принимаются за это нелегкое дело. А вот что творится дальше надо смотреть. Это слова описать невозможно, потому что это море стеба, приколов, ошибок и разного рода подколок.
А теперь собственно мои впечталения. Начну с конца - СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! Он конечно не переплюнул "День радио", но стоит однозначно рядом. Я честно могу сказать - я от смеха плакал. Радует то, что в фильме сохранился практически весь актерский состав, что и в "Дне радио". А именно: собственно сам Квартет И в полном составе, Михаил Козырев (в роли руководителя радиостанции), Нонна Гришаева (в роли диджея), Алексей Кортнев (правда без своей группы и тут он не поет, а исполняет роль атамана казаков). И к ним еще присоединились Василий Уткин (в роли кандидата), Михаил Ефремов (в роли святого отца). В общем компания подобралась веселая. И не менее веселая подобралась компания музыкантов: Сергей Шнуров, Серега, Чайф, Би-2, Уматурман, Андрей Макаревич, Иванушки Int., Валерий Сюткин.
Фильм конечно не блещет изысками и модными в наше время спецэффектами, но он и не ориентирован на это. Он ориентирован на грамотное воплощение в жизнь самой идеи и сюжета предвыборной кампании. И мне кажется, что актерскому составу это грамотное воплощение удалось.

P.S. Ну а тот промах, что сейчас у нас должность губернатора не является выборно, я считаю можно простить, потому что на фоне того, что происходит на экране, это уже мелочь.


ИТАК, ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА. СХОДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AAZ: 21 Октябрь 2007 - 23:26

0

#2 Пользователь офлайн   Галка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 27 Декабрь 06

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 15:23

но конечно фильм на любителя=)а по мне фильм просто отстойный...ходила с друзьями....никаких ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций...вообщето я ни хрена не поняла, я даж заснула=)))))) фу...я не советую смотреть этот фильм... thumbdown.gif
0

#3 Пользователь офлайн   buro 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 00:07

Цитата(Галка @ 22.10.2007, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
но конечно фильм на любителя=)а по мне фильм просто отстойный...ходила с друзьями....никаких ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций...вообщето я ни хрена не поняла, я даж заснула=)))))) фу...я не советую смотреть этот фильм... thumbdown.gif
фильм офигенный!)Единственное,что юмор тут не "лобовой" и этим фильм интереснее,если канеш доходит)))
0

#4 Пользователь офлайн   Chertovka 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 217
  • Регистрация: 22 Март 06

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:52

Офигенный фильм..порадовал thumbsup.gif
0

#5 Пользователь офлайн   selector 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:57

фильм просто угарный! lol.gif
местами я даже плакал от смеха.советую смотреть всем!!
0

#6 Пользователь офлайн   Стрелок 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 785
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 21:33

Цитата(selector @ 09.11.2007, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
фильм просто угарный! lol.gif
местами я даже плакал от смеха.советую смотреть всем!!

Во во )))
А Макаревич со "Снежинкой" снежинкой просто отжоог не по детски )))
850 раз )))
0

#7 Пользователь офлайн   buro 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 22:00

Цитата(Стрелок @ 09.11.2007, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Во во )))
А Макаревич со "Снежинкой" снежинкой просто отжоог не по детски )))
850 раз )))

кстати эту песенку ваще реал найти или это тока для фильма?smile1.gif

Сообщение отредактировал buro: 10 Ноябрь 2007 - 22:01

0

#8 Пользователь офлайн   Simba 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 158
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 21:58

Оооо)))Суперский фильм!))))
Один из самых лучших,что в последнее время видила!))
Всем советую посмотреть))Мне оч песня Серёги понравилась)))Ну а Чайф и Макаревич-вообще слов нет)))

0

#9 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 01:45

Цитата(buro @ 10.11.2007, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
кстати эту песенку ваще реал найти или это тока для фильма?smile1.gif


Эта песня есть на муз. сервере в саундтреках к "Дню радио" в исполнении "Несчастного случая".
0

#10 Пользователь офлайн   eskimo 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 5 510
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 01:54

шляпный фильм, мне не понравился..
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей