Список форумов KorNet: Защита От Психотронного Оружия - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Защита От Психотронного Оружия http://moscomeco.narod.ru/5.htm Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   НИКИТАА 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Февраль 10

Отправлено 14 Февраль 2010 - 21:54

Цитата(Елена З. @ 27.06.2009, 03:46) <{POST_SNAPBACK}>
skydiver, дело в том что sergey очень точно всё описал. А те пытки, которые проделывали надо мной лично я не могу описать в форуме подробно, так как они были направлены на унижение и оскорбление достоинства и касались половой сферы. Вспоминать мне это , а тем более описывать в форуме очень тяжело. Кроме того дистанционно были поражены сердечно-сосудисая система и почки (был серьёзный сердечный приступ)после чего на узи зафиксированы необратимые изменения . А почки у меня буквально горели как в микроволновке. Кроме адской боли можно было пальпаторно ощутить высокую температуру в области почек. При этом я во всё горла орала "пожалуйста не надо". Но они продолжали дистанционно разогревать почки как в микроволновке. Все эти события произошли через двое суток после НЛП и гипноза о которых я здесь уже писала.




здравствуйте Елена...у меня тотже случай..только горели легкие и температура доходила до40.5 причем без видимых причин..и не один раз...нахожесь под этим воздействием уже почти 2 года...нахожусь за пределами россии вначале думала что крышу сносит а после того как в гостях переночевал человек с похожит чувствительным восприятием и утром проснулся с пустой головой... ни одной мысли..я спросила хоть он помнит как его зовут... (хотя на кануне вечером обсуждались в кафе новые идеи и возможности ... все просто испарилось..перепуганный поклонник переживал состояние беспричинного животного страха по логике вещей в данный момент ничем не обоснованного...только сказал что чувство буд-то совершил непоправимый грех...но он ниччё такого вообще не делал...) мои сомнения розвеялись...общее мое впечатление которое для себя определила -нахожусь в негативной агрессивной обстановке...на протяжении полугода активно ищу способы выхода...сложно..
за помощь буду благодарна ..но както меня не впечатляет шапочка из фольги...незнаю..шуткой показалось...издевательства над половой сферой также присутствовали..я для себя обозначила как астральные.,(окультные)нападения..,в начале было впечатление что меня обрабатывают магией...но потом сопоставив логически не..не это
пришла к выводу что както замешаны торсионные поля.каким боком немогу сообразить...но с меня выкачивают информацию...ситуация полностью для меня не понятная...
0

#82 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:43

Смотрела военную тайну на днях ,про это оружие , разработана пушка на свч лучах. Раз так открыто уже об этом говорят значит информация устарела и в нашей обороне есть разработка нового оружия. Порадовало, что в зоне действия этого оружия сбиваются настройки всей электроники. Нахождение в зоне действия луча от 1000мц в течении 5 мин несет ожог 1 степени. Но так же расстроило, то что про систему защиты не было нечего сказано. Почему такие передачи идут почти под утро загадка телевидения.
0

#83 Пользователь офлайн   sergei1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 21 Июль 09

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:59

verysad.gif Да, я сталкивался с считыванием информации, и с некоторыми другими негативными явлениями. В общем психотронных генераторов разных я думаю много. Действуют они через различных людей, и через неживые объекты, напр. деревянные изображения языческих богов. Сталкиваюсь давно, сложилось обо всём своё мнение. Здесь переплетаются интересы и религии и уфология и психиатрия, и работа спецслужб и космонавтика. Если есть психотронные генераторы у нашего государства или у официальных властей , это будет хорошо. Помните фильм про Электроника?, вот он был бы с нашим психо.генератором, а вот Урий-от инопланетных пиратов. Причём генератор - у пиратов и у людей неба. А люди земли -часто являются носителями этих энергий. И "фронт проходит по нашим душам". Вы говорите о воздействии на сексуальную сферу. Это мне кажется встречается часто со многими людьми, но не все сознаются. Конечно, можно порекомендовть не грешить, "чтоб не было мучительно больно за прожитые годы". Вообще тема огромная. Предположим- это поле общепланетное, и хозяева генераторов слышат наши мысли. Мы могли бы обратиться к ним коллективно с определёнными просьбами. Я не призываю всем бежать в церковь и т. д. Но наземная служба для связи мысленной с телепатическими генераторами могла бы быть. Но её служители должны быть учёными, знающими имедицину, и астрономию, и вообще материалистами и людьми современными.
0

#84 Пользователь офлайн   Natalya 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 Ноябрь 05

Отправлено 21 Февраль 2010 - 03:27

Какая веселая тема) Самая лучшая защита - выключить телевизор. А лучше выкинуть в окошко. Жизнь сразу станет намного спокойнее. Если не станет - мания преследования сейчас тоже лечится. Наука вообще ушла далеко вперед)
0

#85 Пользователь офлайн   НИКИТАА 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Февраль 10

Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:56

bighug.gif thumbdown.gif bighug.gif bighug.gif
Цитата(sergei1 @ 20.02.2010, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
verysad.gif Да, я сталкивался с считыванием информации, и с некоторыми другими негативными явлениями. В общем психотронных генераторов разных я думаю много. Действуют они через различных людей, и через неживые объекты, напр. деревянные изображения языческих богов. Сталкиваюсь давно, сложилось обо всём своё мнение. Здесь переплетаются интересы и религии и уфология и психиатрия, и работа спецслужб и космонавтика. Если есть психотронные генераторы у нашего государства или у официальных властей , это будет хорошо. Помните фильм про Электроника?, вот он был бы с нашим психо.генератором, а вот Урий-от инопланетных пиратов. Причём генератор - у пиратов и у людей неба. А люди земли -часто являются носителями этих энергий. И "фронт проходит по нашим душам". Вы говорите о воздействии на сексуальную сферу. Это мне кажется встречается часто со многими людьми, но не все сознаются. Конечно, можно порекомендовть не грешить, "чтоб не было мучительно больно за прожитые годы". Вообще тема огромная. Предположим- это поле общепланетное, и хозяева генераторов слышат наши мысли. Мы могли бы обратиться к ним коллективно с определёнными просьбами. Я не призываю всем бежать в церковь и т. д. Но наземная служба для связи мысленной с телепатическими генераторами могла бы быть. Но её служители должны быть учёными, знающими имедицину, и астрономию, и вообще материалистами и людьми современными.






знаете уверена в том что ,поле борьбы добра со злом всегда было и будет сердце и разум человека....
0

#86 Пользователь офлайн   НИКИТАА 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Февраль 10

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:42

Цитата(Natalya @ 21.02.2010, 04:27) <{POST_SNAPBACK}>
Какая веселая тема) Самая лучшая защита - выключить телевизор. А лучше выкинуть в окошко. Жизнь сразу станет намного спокойнее. Если не станет - мания преследования сейчас тоже лечится. Наука вообще ушла далеко вперед)




знаете Наталья. не всё измеряется телевиденьем.многое согласна, но я живу в другой стране...
и в живую столкнулась с этой ситуацией.приятного мало..
.пси манипуляторство существует..пока не попадёш в эти условия ,не повериш...
можно сколько угодно разказывать о подозрениях соседей и т.д но если это происходит то происходит..мой знакомый который провёл ночь в моём доме уже месяц не может выйти в позитив...и совсем не смешно..я адаптировалась...а парня шибануло не по детски из позитивного весёлого за одни сутки. даже меньше превратился в развалину...молитвы помагают буквально на 3-4 часа..а выход из ситуации аудио книги..любые изучение иностранного и.и.т.д концентрироваться правда сложно когда подключаются при подключен идет подмена личности.оч похоже на подселение описаное в экстрасенсорике(своего пси оператора я знаю в лицо работаю с ним разные по полу научилась различать эти состояния,и ещё заметила что этот человек тоже изменился при подстройках он тоже теряет часть своей личности ..и к сожалению безвозвратно)если оператора устраивает то, что я слушаю...нормально если нет...то у меня пропадает желание (чувство)дальше продолжать изучать...а мне то нужно научилась вплетать НЛП в свои мысли,В ТАКОЙ СИТУАЦИИ знание НЛП просто необходимо..
поверте в жизни столкнулась с этим впервые...словил меня когда я изучала нлп аудио книгу(на работе, и сделал замечание физически чтоб слушала только на 1ухо,хотя это работе абсолютно не мешает на мой ответ, что слушаю музыку -ответ последовал-что прекрасно знает какую музыку я слушаю....)и я так понимаю на работе я не одна такая марионетка..самое обидное, что воздействие идет и дома и на работе..и дома куда хуже раслабится и выспаться не возможно фаза глубокого сна ..тоже контролируется.....
незнаю если в этом будущее человечества то ребята оно печальное, много фильмов о биороботах.я бы хотела красивое будущее.. свободное ,а не марионеточное
вот такие пироги ребята
0

#87 Пользователь офлайн   Natalya 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 Ноябрь 05

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:56

Вам следует ответить себе на несколько вопросов:
Зачем Вы лично понадобились некоей секретной (!) службе (так как речь идет о супер-пупер секретных технологиях) и с какой целью.
Вы занимаете ответственный пост в структурах управления? Вы работаете в научной организации? Вообще что от Вас хотят получить? Или Вы думаете что на Вас ставят эксперименты как на лабораторной мыши? Зачем тратить, на Вас лично, кому-то деньги и время?
Говорите молитвы помогают? Простите - если речь идет не о призраках - вряд-ли Вам что-либо помогло из этого. А тут даже и Пси оператора в лицо знаете.
Один совет: надо обратится к врачу. Если на Вас ставят опыты - то следует это документально зафиксировать. Бумаги о состоянии Вашего здоровья будут служить неоспоримым доказательством подобных опытов. Или Вам просто помогут.

Сообщение отредактировал Natalya: 22 Февраль 2010 - 01:28

0

#88 Пользователь офлайн   sergei1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 21 Июль 09

Отправлено 01 Март 2010 - 20:03

verysad.gif
Видимо, мы вернёмся к теме политической психиатрии. У меня есть серьёзное подозрение, что она политическая в большом проценте. По этому не надо ссылаться на бред преследования, особенно когда не знаете что это такое. Теория это ещё не прочувствовать на собственной шкуре присутствие на Земле пиратских генераторов. А от "обиженных" достаётся не преступникам, а тем кто идёт с открытой душой на помощ, это самое неприятное. Хочется подробнее знать о деталях воздействия.
0

#89 Пользователь офлайн   Natalya 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 Ноябрь 05

Отправлено 02 Март 2010 - 00:51

Сергей, позволю себе несколько вопросов:
1 Расшифруйте пожалуйста термин "политическая психиатрия". Она для чего?
2 Вы специалист в области психоанализа, врач работающий в профильном учреждении?
3 если Вы знаете симптоматику "бреда преследования" , может поведаете детали? Я лично не врач-потому спрашиваю.
4 у Вас "есть подозрение" и по этому "не надо ссылатся"?

Некоторые симптомы шизофрении по Шнайдеру:
1 бред воздействия со стороны внешних сил;
2 вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
3 «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
4 голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Понятно что выше перечисленные симптомы могут проявлятся как раздельно так и вместе, насколько я понимаю.

Можно озакомится здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%....D0.9A.D0.91-10
Ничего общего не находите?

Сообщение отредактировал Natalya: 02 Март 2010 - 01:55

0

#90 Пользователь офлайн   sergei1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 21 Июль 09

Отправлено 29 Март 2010 - 21:42

Цитата
Некоторые симптомы шизофрении по Шнайдеру:
1 бред воздействия со стороны внешних сил;
2 вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
3 «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
4 голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Цитата


Если представить себе, что психотронное оружие(телепатическая антенна) существует, а УФОлоги говорят, что НЛО общаются с людьми мысленно и на языке собеседника, то перечитайте внимательнее эти симптомы с позиций телепатической антенны. Между прочим Шизофрения может оказаться не болезнью а действительно внешним воздействием неизвестных нам пока сил. Сразу хочу призвать: берегите жизнь , не убивайте животных особенно говорящих(а такие наверняка существуют), это сказочная быль а не сказка. hello.gif
0

#91 Пользователь офлайн   Natalya 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 Ноябрь 05

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:31

Вот чудно. Курт Шнайдер (1887—1967) умер слишком давно. Это-ж сколько мы под воздействием инопланетян! И антенна тут приплюсовалась! Сволочи! Что творят! (подозревает страшное) А! И заболевания все они нам завезли! Шизофрения не первый день свирепствует!
Так что Вы там говорите про говорящих животных? (достает блокнот, собирается усиленно конспектировать)

Сообщение отредактировал Natalya: 05 Апрель 2010 - 00:33

0

#92 Пользователь офлайн   sergei1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 21 Июль 09

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:28

Речь о психотронном оружии. Я думаю психотронное поле люди давно называют "святым духом". Хотя многие не понимают, что это. А дух может быть и "Злым". Я имею прямое отношение к медицине, и сталкивался с психиатрией около двадцати лет назад, в начале перестройки. Я тогда по наивности доверился коллегам. И у меня были проблемы, в т. ч. и с "психотронным" воздействием но после контакта с психиатром а не до. Сказка о коньке горбунке по моему написана на основе реальных событий, но наивно. На деле она серьёзнее.
Я могу поверить многим пострадавшим от психотронного оружия. А инопланетян ругать не надо, я думаю они и приходят на помощь. Тема говорящих животных затрагивается и в Библии и в описаниях жизни святых, и в сказках,ъ. Да и Сфинкс наводит на размышления.
0

#93 Пользователь офлайн   Natalya 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 Ноябрь 05

Отправлено 07 Апрель 2010 - 00:38

Цитата(sergei1 @ 06.04.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Речь о психотронном оружии.

Итак, слово "оружие". Кто создет и с какой целью, расшифруйте если не трудно.
Цитата(sergei1 @ 06.04.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю психотронное поле люди давно называют "святым духом". Хотя многие не понимают, что это. А дух может быть и "Злым".

Прекрасно! Об этом стоит поговорить особо. "Вы думаете" именно так на каком основании? Сссылки, версии? Не понятно.
Цитата(sergei1 @ 06.04.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я имею прямое отношение к медицине, и сталкивался с психиатрией около двадцати лет назад, в начале перестройки. Я тогда по наивности доверился коллегам. И у меня были проблемы, в т. ч. и с "психотронным" воздействием но после контакта с психиатром а не до. Сказка о коньке горбунке по моему написана на основе реальных событий, но наивно. На деле она серьёзнее.

Какое именно отношение Вы имеете к медицине? Вас не затруднит ответить?
Цитата(sergei1 @ 06.04.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу поверить многим пострадавшим от психотронного оружия. А инопланетян ругать не надо, я думаю они и приходят на помощь.

Это когда Чип и Дейл не справляются?
Цитата(sergei1 @ 06.04.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Тема говорящих животных затрагивается и в Библии и в описаниях жизни святых, и в сказках,ъ. Да и Сфинкс наводит на размышления.

Насколько вы знакомы со словом "теология"? К примеру.
Ответьте, если Вас конечно не затруднит! :-)

0

#94 Пользователь офлайн   Durimar 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 07 Апрель 2010 - 09:50

Цитата(sergei1 @ 06.04.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
А инопланетян ругать не надо

Нет надо!
0

#95 Пользователь офлайн   sergei1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 21 Июль 09

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:09

Нет надо!


--------------------
Я люблю ПЖ ..!!
А я его еще больше "КУ"!!

А где интересно знать находиться Царствие Небесное, если не на небе?
Я думаю нам выгоднее установить дружеские и дипломатические отношения с небесами.
"Кин-дза дза"-печальная комедия. Возможно нечто подобное произошло на некогда процветающем Марсе. Марс тогда тоже нуждается в нашей дружбе и помощи. Но звёзд на небе много.Там есть один момент. "Ку" смысловой пучёк передаётся через спутник-ретранслятор.
А в сётаки зачем и почему ругать?
0

#96 Пользователь офлайн   Ann18 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 Апрель 10

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:21

Вот письмо Игоря Шувалова убитого в 2009 году этим оружием.

Здравствуйте Николай Иванович!!!

Ваше письмо получил. Вы спрашиваете как у меня дела. Хуже не бывает. Спать не дают. Лезут в подкорку. Стирают долговременную память. Управляют оперативной памятью. Мне тоже они во рту делают стоматиты. Вы пишите, что это напоминает мелкие кусочки стёкол, которые каким-то образом попали в рот. Точно. Язык изрезан, щёки тоже. Вы вспоминали вашего заместителя, представителя комитета союза Русских беженцев, который ночью откусил себе полщеки изнутри. Я боюсь, что как-нибудь откушу себе язык. Зубы острые как бритва. Мне они тоже делают скованность челюстей. Но неврит пока врачи не обнаруживают. Хотя все симптомы на лицо. Я пытаюсь не вступать в искусственно созданный конфликт с врачами, но не всегда это удаётся. Мной управляют и врачами тоже. Но если не доказывать, то не будет никаких медицинских доказательств. Они не хотят регестрировать увечья. Я никому не говорю, что я жертва психотронного оружия. А стоит сказать и они направят меня к психиатру. А там учёт. И возможная репрессия в психушку. А там смерть. Психушки хуже тюрем. Правильно правозащитники называют психушки лабораториями Менгеле, а ублюдков в белых халатах менгельём. Люди боятся психиатров. А есть и дураки, которые сами туда идут как будто бы их там вылечат. Дудки! Навечно привяжут к психушке. Им нужны койко-места, подопытные кролики и квартиры. Они их свободно получают. Поставят человеку ярлык шизофреника, затем невменяемого. Требуется опекун. А по их закону опекуном назначается врач. Он и заберёт квартиру. У нас многие лишились квартир. А те дураки, которые обратились в лабораторию Менгеле навечно упрятанные в психушки. Могут и прикончить там такого дурака. Хотя бы вылечили они одного настоящего психа. Никого не вылечили. А жизни сократили на много лет. Унизили ярлыком шизофреника, лишили многих прав. У нас есть дураки. Меня не слушают. Некоторые вообще куда-то исчезли. Пропали без вести. Со мной террористы не церемонятся. Они могут управлять физиологией человека. Полностью могут управлять. Вот они мне и показывают свои возможности. То дистанционно ударят по ногам и я на асфальте. Я вам писал, что они мне сделали язву на ноге. Не заживает она уже много лет. Ульяновцы посчитали, что мне могут ампутировать ногу. Но вот пока нет. Слава Богу, что я написал превентивный акт. Эти акты их почему-то сдерживают. Боятся они их. Понимают, что это доказательство. Документальное доказательство. А вот экспертиза с использованием экранированной фотобумаги приложенная к местам наиболее жесткого облучения не прижилась. Не знаю почему. По себе я сделал несколько снимков. Они пока лежат. На них хорошо видна берцовая кость. Мне повезло. Знаю, что у Кузнецовой и Рыбниковой вообще класс. У Кузнецовой даже зуб увеличили террористы. Кажется что сложного. А вот никто. Фотобумагу чёрно-белую ещё можно купить. Купил пачку контрастной. В тёмной комнате экранировал два листа эмульсией наружу. Поверх черного пакета, сделал чёрный пакет из материала для гибкости. И приложил к тем местам, которые наиболее интенсивно и всегда облучают. Подержал 10-12-24 часа. Потом проявил как фотографию. Я весь обкладывался фотобумагой. Где – то получилось. Где - то не получилось. Но что- то всё равно получилось. Надо это предложить делать всем жертвам. Технология простая. Что со мной делают. Работают с желудочно – кишечным трактом. То понос, то запор. Работают с голосовыми связками. Говорят моим внутренним голосом. Иногда дублируют все движения, комментируют все мои мысли. На сетчатке экран. В окультике третий глаз. Компьютер последнего поколения мыслит зрительными образами. При облучении человека СВЧ наиболее мощной интенсивности появляется возможность принимать теле и радиопередачи. Этому ублюдки из ЧК научились давно. Как происходит дублирование личности. Вот я положил что-то на стол. Мразь сразу комментирует. Убери, а то мы отключим твою память и ты не найдёшь. И сразу несколько проектов. Привяжи верёвочку к брючному ремню, положь во внутренний карман. Закури ка, дружок. Не хочешь? Заставим! Возьми бутылку водки легче станет. Не хочешь – заставим! Сволочь перехватывает мои мысли, перепрограммирует их и быстро со скоростью света внедряет в голову. Это конечно работа суперЭВМ, который может делать до миллиарда операций в минуту. Поэтому он может задействовать дистанционный излучатель на все нервные окончания тела. И обрабатывать их совместно. Считывать мысли, внедрять свои, обрабатывать окружающих людей и окружающую среду. И ничего в этом нет фантастического. Всё это может делать современная техника. Кто-то кричит – инопланетяне. Пусть сходит в библиотеку и прочитает несколько книг о научно-техническом прогрессе конца прошлого века и начала этого века. Сейчас спецслужбы в аэропортах просвечивают все внутренности человека пытаясь обнаружить проглоченные капсулы с наркотиками. Это только начало. Скоро они обнародуют психотронное оружие. А дурному населению скажут. Видите там поезд сошел с рельс, там взорвали жилые дома. Поэтому чтобы защитить вас мы и изобретали психотронное оружие. И дурной народ совсем не поймёт, что это оружие ублюдки делали на них самих. Делали им болезни. Убивали женщин, стариков, детей. И делали так более 50 лет. И все забудут, что международных террористов создавали коммунисты и чекисты, а также ЦРУ. Ещё вопрос, кто взрывал жилые дома в Москве. Уж мы то жертвы лучше других знаем, что этим оружием можно обезвредить любых замаскированных террористов. Чеченская война блеф. Там отмываются огромные суммы денег. Эта война нужна Кремлю и ещё кому-то. Какая – то гора. Что из себя представляет Кавказ. Ничего. Есть космическое оружие, которое за сутки обнаружит всех чеченских террористов. И уничтожит. А может и просто выдавить их с гор в долину. Теперь о психиатрах. Это единственная преграда для разоблачения психотронного терроризма. Больше у них нет никакой защиты. Инопланетяне уже не пляшут. Не пройдет эта деза и уже не проходит. Я несколько раз в течении недели читаю интервью с агентом КГБ Чуйко http://www.luceg.eu/attacked/anisimov-chuyko-7.php Мощный документ. Моя мать дружила с чекистом. Потом он её бросил и всё понеслось. На нас сели и стали уничтожать. Мать при мне пытали прежде чем убить. Страшно пытали. Так же как при вас убивали вашу мать. Перевести стрелки на Запад нашим ублюдкам не удасться. У нас тоже супердержава. И мы не можем не обладать таким оружием. Теперь насчет акций. Делаем кое что. Я распространяю информацию и вашу книгу. Пишу ночью информацию об уничтожении населения на заборах строек. На остановках транспорта, на железнодорожных насыпях. Правильно вы говорите, что наша сила в информации. А люди уже начинают понимать, что их болезни не их. Так как они странно протекают и совсем не лечатся. Многие понимают. Как-то я присел на лавочку где сидели старухи. А они говорят примерно так. Вчера получила сердечный удар. Страшный удар. Неожиданный. Наверное нас стариков русских уничтожают психотронным оружием. И в других местах я тоже подобное слышу. Многие начинают понимать. А врачи никак не хотят. Они здорово мешают разоблачению. Ведут себя совершенно неправильно. Пришел человек и показывает травму. А врач начинает докапываться. Это ты упал. Это то-то. Нет я не могу. Даёт как вам таблетку клофелина в кабинете, а давление не снижается, а ползет вверх. Как так, думает врач. Вроде не должно. Нельзя написать, что оно подскочило и пишет снизилось. Начинаешь возмущаться. А она говорит, вы что же хотите чтобы меня посчитали за дуру. Да ты пиши как есть. Чего ты. Нет конфликт. Скандал. И что интересно эта дура подбивает всех остальных. И начинается травля. Здесь конечно работает психотронное оружие. Оно помогает не регестрировать. Но попробуй им скажи. Сразу шизиком станешь. Надо жаловаться на врачей. Скапливать документацию и в газету. Может потом в Интернет. Вам бы в Москву. Москва спит. Вы хотя бы её будоражили. И дело шло. Люди едут в Москву за правдой. А Москва Жидовская. Там правды нет. Но там были вы. А в Новосибирске вас просто добьют. Я не понимаю москвичей. Вот вас нет. И что? Разве это хорошо? Им надо было вас там удерживать. Но зомби остаются зомби. Я думаю что меня могут где-то в середине, в конце года убить. Мне постоянно входит такая информация в голову. Спать не дают. Это Лубянка. Легче сломать человека и обрабатывать. Высушили все слизистые. Глаза высохли. Сопли и слюни тоже. Мочусь не мочей, а желе. Вибрация полового члена и анала. Самая страшная пытка. По большому не дают сходить уже много дней. Надругиваются над моей физиологией, а в моём лице и над всей человеческой природой. Как хотят так и глумаятся. Всячески меня обзывают. Русский подонок. Русский шизик. Русский ублюдок. Русский козёл. Русский п… хотя я конечно нет. И сразу говорят сделаем п… сделаем мине… ит.д.
Ляжешь в постель, а они начинают меня ворочать по всей кровати. А я большой. Мой рост 2 метра, вес 120 килограмм. И я ещё совсем молодой человек. Русский молодой человек. А меня убивают. Сволочи. Ублюдки. И никто за нас с матерью не отомстит.

С уважением Игорь Шувалов.
2 января 2009 года

Шувалова убили в середине 2009 года. Сделали сердечную недостаточность. Он был председателем Ульяновского филиала более 15 лет.
________________________________________
ЭТО ПИСЬМО И ДРУГИЕ ПИСЬМА ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО (ЭЛЕКТРОННО_ЛУЧЕВОГО) ОРУЖИЯ МОЖНО ПОЧИТАТЬ НА МОЁМ САЙТЕ http://svobodaslova-na.narod2.ru/
0

#97 Пользователь офлайн   Ann18 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 Апрель 10

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:37

Цитата(НИКИТАА @ 14.02.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте Елена...у меня тотже случай..только горели легкие и температура доходила до40.5 причем без видимых причин..и не один раз...нахожесь под этим воздействием уже почти 2 года...нахожусь за пределами россии вначале думала что крышу сносит а после того как в гостях переночевал человек с похожит чувствительным восприятием и утром проснулся с пустой головой... ни одной мысли..я спросила хоть он помнит как его зовут... (хотя на кануне вечером обсуждались в кафе новые идеи и возможности ... все просто испарилось..перепуганный поклонник переживал состояние беспричинного животного страха по логике вещей в данный момент ничем не обоснованного...только сказал что чувство буд-то совершил непоправимый грех...но он ниччё такого вообще не делал...) мои сомнения розвеялись...общее мое впечатление которое для себя определила -нахожусь в негативной агрессивной обстановке...на протяжении полугода активно ищу способы выхода...сложно..
за помощь буду благодарна ..но както меня не впечатляет шапочка из фольги...незнаю..шуткой показалось...издевательства над половой сферой также присутствовали..я для себя обозначила как астральные.,(окультные)нападения..,в начале было впечатление что меня обрабатывают магией...но потом сопоставив логически не..не это
пришла к выводу что както замешаны торсионные поля.каким боком немогу сообразить...но с меня выкачивают информацию...ситуация полностью для меня не понятная...

Психотронщики есть во всех развитых странах. Облучают в США,Германии, России, Украине. Повсюду. Занимаются этим спецслужбы разных стран. Мотивы воздействия: опыты над человеческим биоматериалом, устранение неугодных(политические мотивы), вербовка кадров. Подробнее почитать об этом и способах защиты можно на моём сайте http://svobodaslova-na.narod2.ru/, а также на форуме http://psiterror.ru/
По защите могу сказать, что абсолютной защиты нет. Против нас выступает государственная машина. Оружие разрабатывалось В США, России, Германии на протяжении более 50 лет. Давно и успешно используется на гражданах. Обработке подвергаются все. Существуют специальные кодирующие радиосигналы, которые воспринимают все. Конечно всё это засекречено. Об этих секретных радиочастотах можно почитать в конспекте убитого психотронным оружием в 2002 году , бывшего узника Речлага МГБ СССР, кандидата технических наук Слепухи В.Т.
Вот ссылка на его конспект http://svobodaslova-na.narod2.ru/slepuha_vt/
0

#98 Пользователь офлайн   SvetikVosmizvetik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 17 Январь 10

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:42

Цитата(Natalya @ 02.03.2010, 01:51) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей, позволю себе несколько вопросов:
1 Расшифруйте пожалуйста термин "политическая психиатрия". Она для чего?
2 Вы специалист в области психоанализа, врач работающий в профильном учреждении?
3 если Вы знаете симптоматику "бреда преследования" , может поведаете детали? Я лично не врач-потому спрашиваю.
4 у Вас "есть подозрение" и по этому "не надо ссылатся"?

Некоторые симптомы шизофрении по Шнайдеру:
1 бред воздействия со стороны внешних сил;
2 вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
3 «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
4 голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Понятно что выше перечисленные симптомы могут проявлятся как раздельно так и вместе, насколько я понимаю.

Можно озакомится здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%....D0.9A.D0.91-10
Ничего общего не находите?


Послушайте, Наталья, не надо так наглядно демонстрировать своё собственное невежество и ограниченность, и обижать несчастных, которые подверглись пси-воздействию. У вас нет абсолютно никакой информации, кроме как выдержек из книжек по психиатрии. Если уж так мечтаете блеснуть умом, почитайте в нете кучу информации на тему психотронного оружия. А бедным людям не надо мозги парить, они и так запаренные. Если вам надо в психушку, вот именно вы туда и идите. Заодно пешочком прогуляетесь. А других агитировать не советую.
0

#99 Пользователь офлайн   Ann18 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 Апрель 10

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:32

Цитата(SvetikVosmizvetik @ 13.04.2010, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Послушайте, Наталья, не надо так наглядно демонстрировать своё собственное невежество и ограниченность, и обижать несчастных, которые подверглись пси-воздействию. У вас нет абсолютно никакой информации, кроме как выдержек из книжек по психиатрии. Если уж так мечтаете блеснуть умом, почитайте в нете кучу информации на тему психотронного оружия. А бедным людям не надо мозги парить, они и так запаренные. Если вам надо в психушку, вот именно вы туда и идите. Заодно пешочком прогуляетесь. А других агитировать не советую.

SvetikVosmizvetik, отлично сказано. Не убавить не прибавить!
0

#100 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 13 Апрель 2010 - 14:11

очень интересно мнение, по следующим вопросам:
1. почему, большое количество жертв, собственно, в курсе, что с ними происходит. что на них оказывается некое воздействие, а иногда даже и кем. почему можно воздействовать разрушительно, на расстоянии, незаметно для окружающих, но нельзя внушить жертве, что енто всё "от нервов/плохая экология/вредные привычки/ и т.д. и т.п."... и вот немного о целях спецслужб, из конспекта Слепуха В.Т.:
"- создание у человека впечатления, что его мысли и побуждения контролируются;
- получение контроля над психикой человека;"
не знаю, как спецслужбам, мне эти пункты показались бредовыми... получить контроль и создать впечатление... чтобы был повод в психушку засунуть? smile1.gif
2. всё-таки до сих пор неясно, каким образом отбираются "объекты экспериментов". я имею ввиду обычных граждан, не представляющие какой-то определенной ценности или опасности для государства. имхо для экспериментов можно найти много других целей, почему именно простой народ.

спасибо.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей