Список форумов KorNet: Адам И Ева - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Адам И Ева Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:02

Давайте поразмышляем. Сначало Бог создал Адама потом из его ребра Еву. У них родились два сына Каин и Авель. Вопрос: Как дальше продолжался род если у них было два сына?
0

#2 Пользователь офлайн   N_*candy* 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 561
  • Регистрация: 14 Декабрь 05

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:01

Никак.
Я считаю что эта байка про Адама и Еву полный бред,да и если бы было не два сына,а дочь и сын,продолжения рода всё равно бы не было,по понятной всем причине.
В общем полный абсурд.

0

#3 Пользователь офлайн   Steam 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 791
  • Регистрация: 24 Декабрь 06

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:27

бога нет, так же как и деда-мороза itsnotme.gif

жизнь зародилась и прогрессировала из неживой природы, путем эволюции
а эти рассказы про адама и еву - сказки для детей
ещё соглашусь с N_*candy* - история описанная выше(1-й пост) - полнейший абсурд
0

#4 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:01

а если ещё вспомнить что Авель умер, а Каина изгнали) ну наверно у них потом ещё детей народилось) и всё на инцесте завязано, тока не понятно как не выродились..хотя у животных это норма жизни

а вообще я тоже склоняюсь к научной теории возникновения жизни на Земле

Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 15 Ноябрь 2007 - 12:01

0

#5 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:31

Кстати!
Между прочим в Библии ничего подобного нету.
Цитата(Баги @ 15.11.2007, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сначало Бог создал Адама потом из его ребра Еву.


Первая книга Моисеева. Бытие. Глава 1. Стих 27.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Как видите никаких анатомических подробностей, кого Бог из каких частей тела собирал, нет.
По-моему это уже современное общество породило подобную байку про все эти рёбра и прочие суповые наборы.

Сообщение отредактировал Helix: 15 Ноябрь 2007 - 12:32

0

#6 Пользователь офлайн   BeLiza 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 224
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:36

на мой взгляд у них на тот момент не было рамок smile1.gif поэтому я думаю что Ева если считать по нашему родила своих внуков smile1.gif))) ну это если так пофантазировать smile1.gif а так думаю что это всё выдумка)
0

#7 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:33

Повторяю ещё раз, в нашем мире всё быть может. И наверное я ещё не достиг такой высокой мудрости, что бы отрицать что-л. Тем более существование Бога.
0

#8 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 20:32

Цитата(nikita @ 15.11.2007, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Повторяю ещё раз, в нашем мире всё быть может. И наверное я ещё не достиг такой высокой мудрости, что бы отрицать что-л. Тем более существование Бога.

полностью согласна thumbsup.gif
0

#9 Пользователь офлайн   Sobaka 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 00:26

Вы его видели?!
ТО что нельзя доказать, то и опровергнуть нельзя....
По теме у них было половое сношение с обезьянами так и появилась теория о том что человек произошол от обезьяны и так появилась зоофилия....
0

#10 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:56

кстати,полгода назад смотрела интереснейшую передачу по каналу "Дискавэри",как раз о происхождении человека...Были взяты тысячи анализов ДНК жителей Европы и Америки, и выяснилось,что у них существует общий ген(один общий предок), научным методом,было установлено,что этот общий предок(по мужской линии,т.е. так называемый "Адам")жил в Африке...в общем,передача интересная,меня эти факты убедили в существовании одного прородителя(просто "Ева"была не одна,вот вам и разнообразие и никакого кровосмешения)!смотрите каналы "Дискавэри"!!! kissgirl.gif
0

#11 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:05

Цитата(tohaanka @ 16.11.2007, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
кстати,полгода назад смотрела интереснейшую передачу по каналу "Дискавэри",как раз о происхождении человека...Были взяты тысячи анализов ДНК жителей Европы и Америки, и выяснилось,что у них существует общий ген(один общий предок), научным методом,было установлено,что этот общий предок(по мужской линии,т.е. так называемый "Адам")жил в Африке...в общем,передача интересная,меня эти факты убедили в существовании одного прородителя(просто "Ева"была не одна,вот вам и разнообразие и никакого кровосмешения)!смотрите каналы "Дискавэри"!!! kissgirl.gif

А как появился один такой "Адам"? а Евы кто...они были одного вида? есл нет, как могли обзавестись потомством... а сколько надо было Ев окучить чтобы не было кровосмешения

я думаю ответ на вопрос о происхождении, мы либо узнаем после смерти, либо через многие десятлетия/века... либо вообще не узнаем... так и останутся одни гипотезы

кстати если сколняться к инопланетному происхождению... например скрещиванию инопланетной и внеземной форм жизни(можно приписать к одному внеземному "Адаму" и земным Евам-примитивным приматам).. то врятли без науки и пробирки обошлось)

0

#12 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 15:28

Цитата(Cosmic Girl @ 16.11.2007, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
А как появился один такой "Адам"?

А на этот вопрос тоже есть одна гипотеза. По правде говоря, довольно своеобразная.
Среди генетиков бытует мнение что мужчины это - продукт мутации женской особи.

Оказывается человеческий плод в первые несколько недель имеет женский пол. А для того чтобы ребёнок в последствии родился мальчиком нужно чтобы в определённыемоменты развития ему от матери передались какие-то гормоны. Всего таких "инъекции", за период беременности, происходит две. Они то и отвечают за пол будущего ребёнка.
Если механизм проходит, тогда ребёнок рождается мальчиком, если нет - девочкой.
Ещё есть интересное предположение. Если в период беременности происходит только одна такая "инъекция", а вторая по какой-то причине не произошла, то рождается ребёнок который, как бы, застревает между полами. Так получаются лезбиянки и голубые.

Теперь собственно о сути гипотизы. Есть предположение, что изначально планету населяли лишь человеческие особи женского пола (не спрашивайте как они размножались, это к вопросу не относится). А мужские особи появились гораздо позже, как эволюционная ветвь.
Т.е. грубо говоря, женщины родили нас - мужиков, для того чтобы природа ставила свои эксперименты в первую очередь на нас. Ну а так же для защиты себя любимых smile1.gif от всяческих напастей и неблагоприятных условий.
Простой пример: Если природа и эволюция решит, что человеку хвост не нужен, то впервую очередь он отвалится у мужика, а уже потом через некоторое время у женщины.

Так что ребята, смотрите в оба! Если природа решит стереть человечество с лица земли, то в перую очередь передохнут все мужчины.
Глупость конечно. Ну так оно ж ведь всякое бывает smile1.gif
0

#13 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 15:33

Цитата(Helix @ 16.11.2007, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
А на этот вопрос тоже есть одна гипотеза. По правде говоря, довольно своеобразная.
Среди генетиков бытует мнение что мужчины это - продукт мутации женской особи.

Оказывается человеческий плод в первые несколько недель имеет женский пол. А для того чтобы ребёнок в последствии родился мальчиком нужно чтобы в определённыемоменты развития ему от матери передались какие-то гормоны. Всего таких "инъекции", за период беременности, происходит две. Они то и отвечают за пол будущего ребёнка.
Если механизм проходит, тогда ребёнок рождается мальчиком, если нет - девочкой.
Ещё есть интересное предположение. Если в период беременности происходит только одна такая "инъекция", а вторая по какой-то причине не произошла, то рождается ребёнок который, как бы, застревает между полами. Так получаются лезбиянки и голубые.

Теперь собственно о сути гипотизы. Есть предположение, что изначально планету населяли лишь человеческие особи женского пола (не спрашивайте как они размножались, это к вопросу не относится). А мужские особи появились гораздо позже, как эволюционная ветвь.
Т.е. грубо говоря, женщины родили нас - мужиков, для того чтобы природа ставила свои эксперименты в первую очередь на нас. Ну а так же для защиты себя любимых smile1.gif от всяческих напастей и неблагоприятных условий.
Простой пример: Если природа и эволюция решит, что человеку хвост не нужен, то впервую очередь он отвалится у мужика, а уже потом через некоторое время у женщины.

Так что ребята, смотрите в оба! Если природа решит стереть человечество с лица земли, то в перую очередь передохнут все мужчины.
Глупость конечно. Ну так оно ж ведь всякое бывает smile1.gif

ага) я смотрела передачу на эту тему... первыми выглядеть как современные люди начали мужчины... и только потом преображаться стали женские особи

0

#14 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 16:52

Всем спасибо, что поддержали тему! hello.gif
0

#15 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:29

Цитата(Баги @ 15.11.2007, 07:02) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте поразмышляем. Сначало Бог создал Адама потом из его ребра Еву. У них родились два сына Каин и Авель. Вопрос: Как дальше продолжался род если у них было два сына?

Я раньше ходил в церковь по воскресеньям и задал такойже вопрос свяшенику он сказал что адам и ева жили не 1 тысячу лет дальше сами думати сколько можно было наражать детей за 2-4 тысячи лет ..
0

#16 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:32

Цитата(Вихрь Айрин @ 27.12.2007, 02:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я раньше ходил в церковь по воскресеньям и задал такойже вопрос свяшенику он сказал что адам и ева жили не 1 тысячу лет дальше сами думати сколько можно было наражать детей за 2-4 тысячи лет ..

Ну а как же так! Брат с сестрой? А почему в библии не написано про это?
0

#17 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:33

Да и ещё небольшая шутка есть . Еву создали из ребра мужины правильно ? а ребро это единственая часть тела где нет мозга =)
0

#18 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:34

Цитата(Steam @ 15.11.2007, 08:27) <{POST_SNAPBACK}>
бога нет, так же как и деда-мороза itsnotme.gif

жизнь зародилась и прогрессировала из неживой природы, путем эволюции
а эти рассказы про адама и еву - сказки для детей
ещё соглашусь с N_*candy* - история описанная выше(1-й пост) - полнейший абсурд

ТВОЁ СООБШЕНИЕ ОБСУРТ !!! А КАКЖЕ ИСУС ????? МАТРОНУШКА ?????? А???? ЧТО ТЫ СКАЖИШ ? СКАЗКА ? Я ДУМАЮ НЕТ ЕСЛИ МАТРОНУШКА ДОЧЬ БОГА А ОНА БЫЛО ВО ВРЕМЯ 2 МИРОВОЙ ! Если то не знаиш кто такая мотронушка это дочь бога она была слепая но она лечила всех верных ! однажды к ней приполз человек он с роду немог ходить на ногах она вылечила ему ноги ! и он ушёл !!!(в кратком)

Сообщение отредактировал Вихрь Айрин: 27 Декабрь 2007 - 02:37

0

#19 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:35

Цитата(Вихрь Айрин @ 27.12.2007, 02:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да и ещё небольшая шутка есть . Еву создали из ребра мужины правильно ? а ребро это единственая часть тела где нет мозга =)
rofl.gif

0

#20 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:37

Цитата(Вихрь Айрин @ 27.12.2007, 02:34) <{POST_SNAPBACK}>
ТВОЁ СООБШЕНИЕ ОБСУРТ !!! А КАКЖЕ ИСУС ????? МАТРОНУШКА ?????? А???? ЧТО ТЫ СКАЖИШ ? СКАЗКА ? Я ДУМАЮ НЕТ ЕСЛИ МАТРОНУШКА ДОЧЬ БОГА А ОНА БЫЛО ВО ВРЕМЯ 2 МИРОВОЙ ! Если то не знаиш кто такая мотронушка это дочь бога она была слепая но она лечила всех верных ! однажды к ней приполз человек он с роду немог ходить на ногах она вылечила ему ноги ! и он ушёл !!!

Полностью согласна!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей