Список форумов KorNet: Странные Браки - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Странные Браки Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2008 - 02:31

Всем известно,что в России запрещены многие виды браков,в том чиле однополые,в том числе браки с нескольким кол-ом жён или мужей..

А вот в Голландии разрешены не только однополые браки,но и браки с любимыми животными,птичками,насекомыми. Где-то на кавказе разрешены гаремы,разрешено иметь несколько жён.В России за это существует статья "мошенничество"

Как Вы считаете,нужно ли России расширить диапазон разрешаемых браков,чтобы люди и,так сказать,существа,чувствовали себя свободнее,любимее?.....

Внезапно стало интересно:у нас,если сосед дядя Петя объявит,что женился на любимом попугайчике,тут же прослывёт человеком с некоторыми,мягко говоря,отклонениями. Если этот же сосед скажет это в одной из немногочисленных стран мира,где это разрешено,тут же закатится шумная свадьба,пир,пьянка...


Выскажитесь по этому поводу,интересно услышать ваше мнение об этом)) И отношение к тому,если Россия не захочет отставать от особо "продвинутых" стран...))
Станут ли шире возможности страны,и как отнесётся большинство её жителей к подовбному вердикту,если он будет произнесён?)


0

#2 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 02 Март 2008 - 03:11

категорически против таких извратов, а Голландия на мой взгляд не страна, а цирк, не хотелось бы, чтобы у России с ней было что-то общее

создавать семью должны любящие мужчина и женщина и никак иначе
не знаю.. в этом вопросе я очень консервативна.. противно от того, что с каждым годом всё больше и больше люди в мире отходят от традиций семьи....
с другой стороны у всех свои прибабахи и у каждого свои понятия о счастье и остальном, но это не значит, что нужно разрешать и узаконивать все прихоти людские........
мож я старомодна или отсталая, пофик, это имхо)
0

#3 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2008 - 16:02

Ну в Голландии и в остальных странах это извратом не считается.Наверно только в России,выходя замуж или женясь на животном,прослывёшь конченным зоофилом,а в Голландии и в некоторых других странах это вполне нормально,таким образом они избавляют людей от одиночества и депрессий.
Я сам лично не знаю,буду ли я "за" или "против" таких браков...честно,ничего сказать не могу)
0

#4 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 02 Март 2008 - 23:26

браки заключаются для создания ПОЛНОЦЕННОЙ семьи,т.е наладить быт,родить здоровых детей и воспитать их полноценными личностями (а кем может вырасти ребенок,скорее всего усыновленный,если в семье и мама и папа-допустим,мужики?_) neutral.gif бред...и прежде всего это аморально...в Библии сказано,что за такие грехи Садом и Гоморра были стерты с лица земли...
0

#5 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Март 2008 - 11:03

Цитата(Арчи @ 02.03.2008, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
таким образом они избавляют людей от одиночества и депрессий.

нет) это они с жиру бесятся.. или от скуки

если хотят бороться с одиночеством, почему бы не создавать брачные агенства на госуровне...
устраивать мероприятия какие-то, где люди могли бы отдохнуть спокойно и познакомиться.... учить ещё с детсва людей общению, помогали не замыкаться и развиваться всесторонее... да много чего можно было бы сделать при желании...
конечно проще поженить двух мужиков или фермера с козой......бррр... да ещё это всё видят дети и будут воспринимать как должное..

у России свои традиции и самобытность.. не фик оглядываться на какую-то там Голландию... она этого не достойна

0

#6 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 10 Март 2008 - 00:10

Цитата(Cosmic Girl @ 04.03.2008, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
у России свои традиции и самобытность.. не фик оглядываться на какую-то там Голландию... она этого не достойна

Извини Екатерин, но я с тобой не соглашусь.
В этой самой какой-то там Голландии люди живут почему-то гораздо лучше чем у нас, даже не смотря на все свои причуды.
А ведь всё почему? Все эти прибабахи о которых написал Арчи у них там не носят пропагандистский характер. Голландцы просто знают, что да, у них имеют место такие случаи, но при всём при этом ни местное телевидение ни пресса не раздувает из этого суперсенсаций и не трубит на всю страну. Просто у каждого человека есть свобода выбора. Каждый сам решает как ему строить свою жизнь.
Ну да есть у них педики, лесбиянки и прочие. Но при этом никто не тыкает в них пальцем, а сами они тихонько тусуются там в своих гейклубах и никому не мешают. Ну может раз в год устроят парад меньшинств. Так и эти мероприятия носять исключительно шумно-тусовочный характер, не более. Никто не стремится выставить свою голубизну на показ.
А у нас что? Наше телевидение и пресса считает своим долгом вылить все помои на головы народа.
Сюжеты про убийства, изнасилования и пр. не сходят с экранов. Вся эта грязь уже считается нормой.
Я уверен что многие голландцы и сами не подозревают, что у них существуют подобные явления. Зато в нашей доблестной прессе всё это описано в ярчайших красках!
А ведь народ смотрит и впитывает. А потом удивляемся откуда столько маньяков, насильников и педофилов и прочих уродов?!
Так что, чтобы вы там не говорили, а нам бы как раз наоборот у них поучится нужно.


Что касается вопроса темы, то тут я полностью солидарен с Анной. Брак - это святое!
И не нужно опошлять это понятие, применяя его к уродствам такого рода.
0

#7 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 10 Март 2008 - 01:24

Серёг) чем лучше? чтобы так говорить нужно сделать большой анализ жизни той страны и чтобы заявлять о голландской криминальной статистике, и того как же ведут себя там геи и прочие извращенцы. мы этого не знаем.
я совсем не думаю, что у них там меньше передач о таких преступлениях. скорее наоброт, плюс всякие извращенские европейские фильмы. порнуха в том числе детская не в России зародилась. да и узаконивание нетрадиционных браков вряд ли могло как-то положительно повлиять на криминальную обстановку в стране. маньяк не женится на своей жертве....
0

#8 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 10 Март 2008 - 01:53

Про Голландию(Нидерланды): Страна 300 лет поднимала экономику(выращивала, селекционировала цветы), Сейчас у каждого второго жителя- теплица в 2-5 этажей(место экономят).Теперь малюсенькая страна снабжает цветами пол мира. Голландцы тож пострадали в годы ВОВ - но всего пару городов- Роттердам - город 11 века был стерт Гитлером с лица земли. За это не любят голландцы немцев. Услышат немецкий язык. Так и перекашивает у них лицо от отвращения. Лично я училась в этой стране в городе Утрехт. Про бытье-житье знаю не понаслышке. Живут они не лучше, чем мы просто по-другому устроен сам уклад бытия. В чем сильно помогают местные соответствующие законы. Секс идеология и легализация мягкой наркоты тесно связанны с экономикой - привлечение туристов и денежных средств в страну. Само коренное население весьма консервативно и во взглядах и в браках. Голландские женщины похоже друг на дружку, как «двое из ларца, одинаковых с лица». Из-за частых близкородственных браков. Чтут голландцы и кровушку свою -чистую голландскую линию , и многолетние традиции и устои. Я например жила в отеле 5 звезд -Тюлип-ин :здание 12 века -без особых глобальных реконструкций и перестроек. Видели бы вы как в Голландии отмечают день Победы 5 мая(у нас 9 Мая!). Весь город от мала до велика собирается в одну большую колонну в 17часов, зажигают свечи и устраивают молчаливое шествие вокруг главного собора. Никакой пьянки -просто памятный день. Самое неприятное явление –это иммигранты-люди из бывших колоний с темной кожей. Они занимаются практически тем же, что и любые иммигранты : такси, стройка, уборка, торговля с лотков и мошенничество.
Про браки: гомосексуалистов в природе 3 процента. Гомосексуализм наблюдается не только у людей, но и у животных. Поэтому его не считают отклонением от нормы психики, а принимают пост фактум. В настоящее время гомосексуальные браки и отношения приобретают масштабы, как явление больше социальное, нежели физическая потребность. Все чаще мужчины ищут материальной помощи.
Многоженство: сложилось в восточных странах, где женщина представляет материальную ценность. Как правило мусульманский Обеспеченный мужчина может позволить иметь 2,3 и более жен. Обычно к групповушке это не имеет никакого отношения. Каждая жена должна быть обеспеченна домом и бытом. Часто в странах востока женщин бывает меньше чем мужчин.
Про животных: скотоложество известно с времен великих походов. Армии вели в обозе стада овец ,лам и пр. Тут тебе и еда и одежда и секс. Кстати гонорея –заболевание, которое человечество получило в подарок от животного- ламы(коза с длинной шеей).
Наиболее благоприятным для развития человечества является двуполый брак, где как мужчина, так и женщина проявляют реализованость социальную, физическую и духовную, ну и соответственно решают проблему с человеческим ресурсом в масштабе государства(у них рождаются детки) whistle.gif whistle.gif !

0

#9 Пользователь офлайн   Chichmir 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 18 Декабрь 05

Отправлено 18 Март 2008 - 15:19

Однополый браки еще могу понять, но как он попугайчика трахать будет??? )))))))))
0

#10 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 15:37

Ну браки с животными там придуманы в честь одиноких людей..типа чтобы они почувствовали себя не такими ущербными и никому не нужными )
0

#11 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 18 Март 2008 - 17:00

MANN GEGEN MANN
0

#12 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 18 Март 2008 - 17:00

Ну а кто им мешает просто завести собачку и жить с ней?Жениться то зачем? shocked.gif А вообще согласен с Cosmic Girl и иже с ней браки нужны чтобы создавать семью и нефиг придумывать всякую чушь
0

#13 Пользователь офлайн   Valadan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 16 Март 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2008 - 12:55

Цитата(tohaanka @ 02.03.2008, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
браки заключаются для создания ПОЛНОЦЕННОЙ семьи,т.е наладить быт,родить здоровых детей и воспитать их полноценными личностями (а кем может вырасти ребенок,скорее всего усыновленный,если в семье и мама и папа-допустим,мужики?_) neutral.gif бред...и прежде всего это аморально...в Библии сказано,что за такие грехи Садом и Гоморра были стерты с лица земли...


Брак лишь ЮРИДИЧЕСКИ имеет цель - создание семьи => детей.
А фактически - это закрепление теплых отношений между людьми.
Лишь в России, насколько я знаю, основной целью брака считается воспроизводство людей. Лишь в России. Это просто сложившийся стереотип. На деле же брак во всех других странах, как я уже писал - лишь соединение двух людей испытывающих симпатии друг к другу.
Да, допустим брак Человек-Животное это действительно бред. Избавляясь от депрессии - просто заведи себе питомца и всё. А вот однополые браки - это вполне нормально. Если люди хотят быть вместе, почему бы и нет? Дискриминация
0

#14 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 28 Март 2008 - 13:08

Цитата(Valadan @ 28.03.2008, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Брак лишь ЮРИДИЧЕСКИ имеет цель - создание семьи => детей.
А фактически - это закрепление теплых отношений между людьми.
Лишь в России, насколько я знаю, основной целью брака считается воспроизводство людей. Лишь в России. Это просто сложившийся стереотип. На деле же брак во всех других странах, как я уже писал - лишь соединение двух людей испытывающих симпатии друг к другу.
Да, допустим брак Человек-Животное это действительно бред. Избавляясь от депрессии - просто заведи себе питомца и всё. А вот однополые браки - это вполне нормально. Если люди хотят быть вместе, почему бы и нет? Дискриминация

тёплые отношения в заключении брака не нуждаются. брак - это осознанное решение - узаконить свои отношения - создать СЕМЬЮ. а семья - это решение двух людей посвятить жизни друг другу и рождению и воспитанию своих детей в будущем. и во всём цивилизованном мире считается, что дети должны рождаться в законном браке. и воспитываться дети в идеале должны в семье, где есть мать и отец, мужчина и женщина. остальное бред.
0

#15 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2008 - 18:02

Цитата(Valadan @ 28.03.2008, 09:55) <{POST_SNAPBACK}>
А вот однополые браки - это вполне нормально. Если люди хотят быть вместе, почему бы и нет?
а потому бы и НЕТ,потому что это противоречит физиологии, религиозной точке зрения и моральным принципам,это ненормально,когда мужик живет с мужиком,носит женское белье,считает себя женой,а друга своего- мужем,да еще если они (не дай Бог)воспитывают ребенка...Что из него вырастет ?Я категорически против узаконивания однополых браков,т.е их регистрации

0

#16 Пользователь офлайн   eskimo 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 5 510
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 28 Март 2008 - 19:12

ну эт так для тех кому секис не осбо важен
попугай или киска не кинут, не предадут, не изменят, ухаживаеш за ними
и спокоен полностью ) до смерти с тобой )))))))))))))

Сообщение отредактировал unknown: 28 Март 2008 - 19:13

0

#17 Пользователь офлайн   Valadan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 16 Март 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2008 - 01:04

Цитата(tohaanka @ 28.03.2008, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
да еще если они (не дай Бог)воспитывают ребенка...Что из него вырастет ?

ну про воспитание детей я и не говорю. в однополом браке, естественно, бред иметь детей.

Цитата(tohaanka @ 28.03.2008, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
а потому бы и НЕТ,потому что это противоречит физиологии, религиозной точке зрения и моральным принципам

1) (про физиологию) Как раз таки подобные "нетрадиционные отнощения" обоснованы физиологией. Да, такая физиология отклонена от массовой, распрастраненной у большинства людей, но это тоже физиология, пускай специфическая. Что по твоему, мужик, любящий мужика, должен жить с женщиной?
2) (про мораль) А что такое моральные нормы? Это сложившиеся в обществе стереотипы. И не более. Это не какиенибудь сверхправила, а лишь поведение БОЛЬШИНСТВА людей, к которому ВСЕ ПРИВЫКЛИ. Но это не значит, что все остальные должны подстраиваться под большинство. Ты нормальной ориентации, но почему люди с нетрадиционными взглядами должны из-за своих отклонений испытывать лишения?

Ратуешь за моральные нормы, уважение к людям, а сама дискриминируешь подобные нетрадиционные категории людей

Сообщение отредактировал Valadan: 29 Март 2008 - 01:06

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей