Список форумов KorNet: Что Вы Думаете Насчёт Снос Гаражей? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Вы Думаете Насчёт Снос Гаражей? Кто что может сказать об объявлениях на подъездах Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:23

Цитата
у меня у самого 2 гаража под ЛЭП, будеть очень плохо если их снесут. Столько души в них вложил
Вкладывать душу в гаражи-преступление! Многие мои соседи по гаражам,даже не имеют машин,а ходят туда чтобы копать ужасные погреба для хранения картошки зимой,а также хранения хлама.Думаю металлические гаражи не украшают наш город и вместо них должны быть построены современные паркинги в которых будут хранится автомобили,а не жить таджики как в моём ГСК.Кстати владельцы сносимых гаражей получат хорошую компенсацию,об этом тоже не надо забывать.А то что некоторые пишут,что дворы будут забиты машинами,так это у автовладельцев просто совести нет.Я например никогда не бросал машину во дворе,когда не было денег на гараж ставил на платную стоянку.А иметь машину всегда было делом хлопотным и затратным...

Сообщение отредактировал mardan: 28 Апрель 2008 - 23:25

0

#22 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:28

Цитата(ABPOPA @ 28.04.2008, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе ни секрет. Мне 25 и я мужского пола.
Живу здесь с рождения.
А я так понимаю вы жена Egoistа.(если я конечно не чего не путаю)

Кста те про свалки,мусор и тд.

Наш район(точнее улицу Корнейчука) строили около 5-7 лет (если не ошибаюсь) и как вы думаете те кто уже засилился в новый дом что видили из окна? конечно же свалку,стройку и т.д.
это всегда так.

Метро в бибирево и алтуфьево строили тоже довольно долго,и тоже все наблюдали стройку,свалку и т.д.

У меня перед домом уже 3 раза была стройка(шаз одна за м кадом идет + еше одна перед домом намечатся) и я с балкона довольно долго наблюдал стройку, свалку и тд.

что то меняется?



нет я Он кокрастоки
да в объявых написана правельна если вы незнаете то половинку уже снесли и сиводня примне топтали гаражи возле осташковскова поста гаи вмести смашинами

поэтаму их 13 тысичь и изначальна я знаю как ичто тут построина поскольку я тут родился
хуть и толку домя всё стала строится но те прикрастные пруды были закапаны каторый были тут примаих глазах


я серовно против многаитажек также против сноса гаражей


Вы хуть подумайте о дитях чтоль или в вас совсем нечиво святова нет ????
0

#23 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:29

Цитата(mardan @ 28.04.2008, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вкладывать душу в гаражи-преступление! Многие мои соседи по гаражам,даже не имеют машин,а ходят туда чтобы копать ужасные погреба для хранения картошки зимой,а также хранения хлама.Думаю металлические гаражи не украшают наш город и вместо них должны быть построены современные паркинги в которых будут хранится автомобили,а не жить таджики как в моём ГСК.Кстати владельцы сносимых гаражей получат хорошую компенсацию,об этом тоже не надо забывать.А то что некоторые пишут,что дворы будут забиты машинами,так это у автовладельцев просто совести нет.Я например никогда не бросал машину во дворе,когда не было денег на гараж ставил на платную стоянку.А иметь мамину всегда было делом хлопотным и затратным...
ага))смешно...место в этом паркинге (место,где и запаску с инструментами кинуть негде будет)будет стоить на порядок выше вашей"хорошей компенсации")))и большинству автовладельцев будет не по карману,т.к. машина дешевле стоит))а насчет "хранения картошки и хлама"-так это опять же,спасибо нашему государству ,за наши МАЛОГАБАРИТНЫЕ помещения для жилья,которые и квартирой называть нельзя...конура... villain.gif

0

#24 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:00

Цитата
Вы хуть подумайте о дитях чтоль или в вас совсем нечиво святова нет ????
Это что,такая особая форма стёба? При чём тут дети? Мы ржавые железяки обсуждаем или детей.Или может быть вы с детьми ходите в гаражи гулять,выхлопными газами подышать?
0

#25 Пользователь офлайн   Kudesnik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:04

Цитата(mardan @ 28.04.2008, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вкладывать душу в гаражи-преступление! Многие мои соседи по гаражам,даже не имеют машин,а ходят туда чтобы копать ужасные погреба для хранения картошки зимой,а также хранения хлама.Думаю металлические гаражи не украшают наш город и вместо них должны быть построены современные паркинги в которых будут хранится автомобили,а не жить таджики как в моём ГСК.Кстати владельцы сносимых гаражей получат хорошую компенсацию,об этом тоже не надо забывать.А то что некоторые пишут,что дворы будут забиты машинами,так это у автовладельцев просто совести нет.Я например никогда не бросал машину во дворе,когда не было денег на гараж ставил на платную стоянку.А иметь машину всегда было делом хлопотным и затратным...

вот че та не пойму, чё ты тут околачиваешься тогда? если ты полностью поддерживаешь снос гаражей, радуйся молча. А решать, что преступление, что нет не тебе. И ту компенсацию которую дадут за эти гаражи, это копейки! за эти деньги я вообще ничего не смогу купить. А на украшение города я клал. На самолете не часто летаю. У меня отнимают собственность, вот это меня больше волнует. К тому же вот пишешь, что совесть у тебя и ставишь машину на стоянку, а где стянка будет расположена??? сейчас как раз, там где у меня гража, есть стоянка. После сноса, уверен, стоянка будет у подъедов, тратуарах и газонах.
0

#26 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:31

Цитата(Kudesnik @ 29.04.2008, 01:04) <{POST_SNAPBACK}>
вот че та не пойму, чё ты тут околачиваешься тогда? если ты полностью поддерживаешь снос гаражей, радуйся молча. А решать, что преступление, что нет не тебе. И ту компенсацию которую дадут за эти гаражи, это копейки! за эти деньги я вообще ничего не смогу купить. А на украшение города я клал. На самолете не часто летаю. У меня отнимают собственность, вот это меня больше волнует. К тому же вот пишешь, что совесть у тебя и ставишь машину на стоянку, а где стянка будет расположена??? сейчас как раз, там где у меня гража, есть стоянка. После сноса, уверен, стоянка будет у подъедов, тратуарах и газонах.
Прошу меня извинить! Возвращаюсь в свой ад,где буду сидеть тихо и обещаю в данной теме больше не отписываться(к томуже я не из вашей сети) а,если вашу ржавую"собственность" всётаки снесут,рекомендую поставить три гаража-ракушки напротив подъезда и повесить на них объявление"Машины у ворот не ставить"Также прошу не забывать что вы являетесь членом общества и нельзя думать только о своих меркантильных сиюминутных интересах,а как пишет уважаемый Egoist,пора уже наконец подумать о детях!

0

#27 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2008 - 04:32

я проста непонимаю у мя вот допустим мног борохла и нетолька у мя так ещё раскидона по гаражим друзей и куда вот дапустим мне эт всё девать совет был один как я севодня заметил объявления чтоб всё продать
ток зачем если эт мне нужна...


я проста непонимаю очём вы думаете и очём думает МОСЭНЕРГА
причём я уверин что ЛЭП не будут закаповать........
хотя ток изатаво что он идёт слишкам долико до владыкино и дальше
да и они канструировали сваи воскавольки недавна и возвели приэтом новые тож
мож и связына чтот ???? но я хз
0

#28 Пользователь офлайн   Bakl 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 31 Январь 07

  Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:05

Я за снос гаражей!!!!!!!!
такое говно у меня под окном уже несколько лет!!!!!!!

"высоковольтка" и еще эти гаражи все это бесит прям как пром\зона.

вместо гаражей не будут строить дома,зверено управой Бибирева.
да и по смыслу,т.к. под гаражами,моим домом и других домов вдоль гаражей протекает река.........надеюсь вторую оплошность не будут делать......
обещали к 2009 году все гаражи снести,убрать высоковольтки под землю.........и построить парк.


Да и раньше был вместо гаражей лесок,как приятно птички,да и собакой можно прогуляться было там.......короче один позитив!!!!

а когда посторили гаражи,так каждый раз(а то и несколько раз в день) какие-либо ситуации с этими гаражами.....
То один придурок ракетницу в дом запустил,то у кого-то гараж загорел пожарки едут,МАШИНУ У ЧЕЛОВЕКА СВИСНУЛИ ПРЯМ ИЗ ГАРАЖА(были и такие случаи) ТАК МИЛИЦИЯ ДАВАЙ БУДИТЬ ВЕСЬ ДОМ В НАЧАЛЕ 2-ГО И СПРАШИВАТЬ "ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК МАШИНУ УГНАЛИ???"

однозначно Я ЗА СНОС ГАРАЖЕЙ!!!!!



Уважаемый Мультимодер,просьба писать без таких эмоций!!!!!!!!
коль вы админ и мультимодер,так соблюдайте тоже правила,какие сами придумали!!!!!!!!!
0

#29 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2008 - 11:21

Цитата(Bakl @ 29.04.2008, 05:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я за снос гаражей!!!!!!!!
такое говно у меня под окном уже несколько лет!!!!!!!

"высоковольтка" и еще эти гаражи все это бесит прям как пром\зона.

вместо гаражей не будут строить дома,зверено управой Бибирева.
да и по смыслу,т.к. под гаражами,моим домом и других домов вдоль гаражей протекает река.........надеюсь вторую оплошность не будут делать......
обещали к 2009 году все гаражи снести,убрать высоковольтки под землю.........и построить парк.


Да и раньше был вместо гаражей лесок,как приятно птички,да и собакой можно прогуляться было там.......короче один позитив!!!!

а когда посторили гаражи,так каждый раз(а то и несколько раз в день) какие-либо ситуации с этими гаражами.....
То один придурок ракетницу в дом запустил,то у кого-то гараж загорел пожарки едут,МАШИНУ У ЧЕЛОВЕКА СВИСНУЛИ ПРЯМ ИЗ ГАРАЖА(были и такие случаи) ТАК МИЛИЦИЯ ДАВАЙ БУДИТЬ ВЕСЬ ДОМ В НАЧАЛЕ 2-ГО И СПРАШИВАТЬ "ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК МАШИНУ УГНАЛИ???"

однозначно Я ЗА СНОС ГАРАЖЕЙ!!!!!



Уважаемый Мультимодер,просьба писать без таких эмоций!!!!!!!!
коль вы админ и мультимодер,так соблюдайте тоже правила,какие сами придумали!!!!!!!!!

там был не лес а поле с кустарниками =)) и свалкой одним щётом =))
я там лична гулял и притолчся чтоб покурить=)) ну и как бошенство также поступали =))
и пруд ванючий в мести с болотом где я сандальку сваю потерял =)))))))))
0

#30 Пользователь офлайн   Gigabayte 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 349
  • Регистрация: 16 Май 06

  Отправлено 29 Апрель 2008 - 11:45

Представляю какой вид будит из окон Эгоиста и еще многих людей когда там все сносить будут, я бы правда переехал куда нить=)У меня из окон видно строительство на Чермянке, меня эта стройка уже с самого начала доставать, а сейчас мне кажется что я из-за нее я стал психом=)))))
0

#31 Пользователь офлайн   Gavrik 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 666
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 29 Апрель 2008 - 16:19

Цитата(Gigabayte @ 29.04.2008, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Представляю какой вид будит из окон Эгоиста и еще многих людей когда там все сносить будут, я бы правда переехал куда нить=)У меня из окон видно строительство на Чермянке, меня эта стройка уже с самого начала доставать, а сейчас мне кажется что я из-за нее я стал психом=)))))

Поддержу махора,вот вы представьте себе что щас стоят под ващими окнами гаражи,и восыковольтки.
А потом вместо них поставят ооочеень высокие дома....ты даже МКАД не увидишь с 3... не помню номера дома я против ес-но
Я понимаю что власти хотят расширить Москву по жил.площади...но скоро буит как в США..смотришь в окно и видишь точно такой же дом...и всё....

Сообщение отредактировал Gavrik: 29 Апрель 2008 - 16:25

0

#32 Пользователь офлайн   Gavrik 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 666
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 29 Апрель 2008 - 16:21

Цитата(Bakl @ 29.04.2008, 09:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я за снос гаражей!!!!!!!!
такое говно у меня под окном уже несколько лет!!!!!!!

"высоковольтка" и еще эти гаражи все это бесит прям как пром\зона.

вместо гаражей не будут строить дома,зверено управой Бибирева.
да и по смыслу,т.к. под гаражами,моим домом и других домов вдоль гаражей протекает река.........надеюсь вторую оплошность не будут делать......
обещали к 2009 году все гаражи снести,убрать высоковольтки под землю.........и построить парк.


Да и раньше был вместо гаражей лесок,как приятно птички,да и собакой можно прогуляться было там.......короче один позитив!!!!

а когда посторили гаражи,так каждый раз(а то и несколько раз в день) какие-либо ситуации с этими гаражами.....
То один придурок ракетницу в дом запустил,то у кого-то гараж загорел пожарки едут,МАШИНУ У ЧЕЛОВЕКА СВИСНУЛИ ПРЯМ ИЗ ГАРАЖА(были и такие случаи) ТАК МИЛИЦИЯ ДАВАЙ БУДИТЬ ВЕСЬ ДОМ В НАЧАЛЕ 2-ГО И СПРАШИВАТЬ "ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК МАШИНУ УГНАЛИ???"

однозначно Я ЗА СНОС ГАРАЖЕЙ!!!!!



Уважаемый Мультимодер,просьба писать без таких эмоций!!!!!!!!
коль вы админ и мультимодер,так соблюдайте тоже правила,какие сами придумали!!!!!!!!!
Насчет парка ты где такую инфу увидил?
Нафиг здался парк,если у нас есть лес( и довольно общирный)
0

#33 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 03 Май 2008 - 21:09

Ув. Margan, а вы, кхм, миллионер, что бы покупать место на ОДНУ машину в многоуровневом паркинге? насколько я знаю место там будет стоить в десятки раз дороже нашей компенсации и позволить купить это место смогут не больше 5% владельцев этих гаражей. Нам, например, некуда девать всякий хлам из гаража, не говоря уже и о машине, хотя её пристроить будет полегче...Все платные стоянки будут забиты! Только посчитайте, 22000 владельцев автомобилей бросят свои авто во дворах, на газонах, бордюрах, да и наконец на самой дороге, что тогда будет в нашем микрорайоне? ещё и развязку блин хотят делать, тогда даже погулять тут будет проблематично...мне приходилось наблюдать как в гольяново ставят автомобили, поставил, а на утро у ряда машин нету зеркал, так как на очень узкой дорожке стоят по обе стороны машины, а среди них ещё и проезжать должны.
Вообщем, я ПРОТИВ сноса гаражей!

ПиСи, Олег, именуемый в дальшейшем Bakl, я могу тебя уверить, что если гаражи снесут, то беспокоить в 2 часа ночи по поводу видел ли ты как угнали авто, тебя будут в несколько раз чаще, чем щас, ещё, так как все авто будут цеплять и царапать друг друга, ты не уснёшь от гула сигнализаций, вот тогда то я и посмотрю как ты "запоёшь".

Сообщение отредактировал Xzibit: 04 Май 2008 - 15:39

0

#34 Пользователь офлайн   eskimo 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 5 510
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2008 - 19:37

что будет, то будет...

пускай сносят - я ЗА !

у меня вид с окна одних гаражей, до самого горизонта !
все три окна и все на гаражи !!!

0

#35 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 06 Май 2008 - 20:16

Очень занимательная тема. Скажу пару слов от себя.
Я сам примерно год назад озадачился покупкой гаража под ЛЭП и начал собирать инфу насчет сноса, потому что разговоры об этом слышал уже давно, так как снимаю там гараж уже на протяжении нескольких лет (с небольшим перерывом).
В итоге я нарыл Постановление Правительства Москвы (точно не помню номер) о реконструкции ЛЭП (в том числе и на Корнейчука) и сносе гаражей. Восстанавливаю сейчас инфу чисто по памяти, потому что текст найти не могу - согласование проекта реконструкции должно закончиться максимум до конца 2008 года, на сделки с гаражами наложен запрет с 2006 года (хотя не понимаю какие могут быть сделки с этими гаражами, если они проходят как временные строения и на учете в БТИ не стоят), ну и вообще я был несколько удивлен, когда увидел документы, которые являются типа правоустанавливающими на гараж. Наверняка все свои документы видели, но я все-таки назову их - это членская книжка ГСК и свидетельство на землю, по которому член ГСК обладает правом аренды на часть земли, на котором находится данный ГСК. И тут уже даже не надо быть юристом, чтобы чисто логически прийти к выводу - вы не имеете в собственности недвижимость, именуемое "бокс", вы просто являетесь членами ГСК и имеете в аренде кусок земли, которое (если мне не изменяет память) вам дает в аренду не город, а ГСК. Ну а видимо ГСК арендует эту землю у города. И тут есть еще один момент - аренда вашего куска земли не долгосрочная и короткосрочная, а, прошу прощения за бедность речи, хрен пойми какая-то. Поправьте меня если я что-то забыл - вам через определнный промежуток времени в свидетельстве ставят пролонгацию аренды земли. Это все хорошо, но есть один минус - это происходит раз в некоторое количество лет (не помню точно с какой периодичностью, но однозначно срок больше года) и в свидетельстве ставят какую-то отметку. Все вроде ничего, но есть одна проблема - чтобы сдать в аренду земельный участок договор аренды должен быть зарегистрирован в установленном порядке. У кого-то возникнет вопрос "А я член ГСК и всегда так было, и все было нормально. И вообще мне сдают не земельный участок, принадлежащий ГСК, а его часть (или долю)". А я на это отвечаю - по нынешнему законодательству сдать в аренду земельныу долю нельзя. Раньше можно было, а сейчас нельзя. И если бы в свое время как положено оформлялся договор аренды земельных долей (и этот договор сейчас еще бы действовал), то сейчас он бы приобрел силу договора доверительного упреавления и все равно должен был бы сейчас быть переоформленным в договор аренды земельного участка. А чтобы каждому члену ГСК сдать в аренду земельный участок, то нужно каждый кусок земли под которым стоит гараж отмежевать и поставить на кадастровый учет. Естестенно этим никто не занимался и заниматься не будет, потому что это стоит кучу денег. Отсюда напрашивается вывод такой - у вас нет ничего кроме членства в ГСК. Конечно же наше всеми "горячо любимое" государство не кинет членов ГСК на компенсацию при сносе (по крайней мере хочется в это верить), но расчитывать на нормальную компенсацию не стоит.
Просто для инфы - мой знакомый живет в районе Тимирязевской и у них примерно год назад сносили гаражи. У него два гаража - очень хорошие, обделанные, один с ямой, другой без. За гараж без ямы он получил 10000 (десять тысяч) рублей, за гараж с ямой 12000 (двенадцать тысяч) рублей+2 ракушки на временно стоянке "пока строится гаражный комплекс". В непосредственной близи строительство гаражного кмплекса он не наблюдает и то, что ему дадут 2 машиноместа не надеется. В лучшем случае эти 2 ракушки на временной стоянке станут постоянным пристанищем для его машин.
Вот такая вот ситуация.
Ну а насчет своего отношения к сносу гаражей скажу так - у нас все как обычно через жопу. Выкинут все машины во дворы, парковаться будем за 3-4 дома от своего дома (если успеем) и ни хрена нормального мы за так не получим. Тут уже озвучивалась разница в стоимости гаража и стоимости машиноместа на паркинге. С математикой начальной школы я думаю все дружат и все понимают куда пойдут эти машиноместа - бывшим членам ГСК или на рынок недвижимости.
Еще один маленькая история что нас ждет после сноса - моя знакомая живет в Текстильщиках. У них там гаражи уже снесли. Итог - народ отпрашивается пораньше с работы, чтобы приехать и забить место поближе к дому. А уж какое раздолье настанет для всяких "тимуровских отрядов", у которых руки чешутся че-нибудь сломать, открутить, разбить, стырить. Я тут оставил на одну ночь машину во дворе. Итог - у меня с антены сперли Георгиевскую ленту. Вот зачем? А видимо просто так. Это видимо проще чем зайти в Евросеть и попросить чтобы тебе ее дали.
Ну вот как-то так. А вообще всех с наступающим днем Победы:)
0

#36 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2008 - 21:59

короче,хотим мы этого или нет,в нашем районе грядут великие перемены...сначала Корнет,теперь школу 759 расформировывают,гаражи сносят...хз,хорошо ли это... verysad.gif
0

#37 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 06 Май 2008 - 22:30

Ой, а по поводу школы можно попросить поподробней рассказать в отдельной теме? А то я что-то ничего такого не слышал.
0

#38 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2008 - 22:50

http://forum.kornet.ru/index.php?showtopic=17919 тут
0

#39 Пользователь офлайн   DON VITTO 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 09 Май 2008 - 12:34

Я думаю это беспредел!!! куда мы будем ставить машины?
Хотябы дали место или стоянку построили?(рядом с домом)
А на месте их если построют дома то ещё не так уж плохо!!!
Дворы !!!!!
Ну чесно и так было хорошо..... serenade.gif offtopic.gif blowup.gif villain.gif sex.gif party.gif padre.gif
0

#40 Пользователь офлайн   Kudesnik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 09 Май 2008 - 13:58

если на месте гаражей построят дома, то будет очень плохо. И так тесно как в китае, так с постройкой домов вообще не выбраться отсюда будет. Нафига наш район утеснять??? Лучше бы построили парк или хороший паркинг для автомобилей.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей