Список форумов KorNet: World Of Warcraft - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

World Of Warcraft где все щас играют в вов?

#21 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 14:45

Цитата(Никиш @ 08.09.2008, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Иди на ВоВ раша сервер х75 онлайн бывает за 1000

Ды хз, я там на х50 имел 3 месяца назад танка (блэксмитера) вытанчивающего маму илидана и ЗА + рогу (инчатера) для пвп на каторого слил всё золото ака на тэшку.
Однако разосрался и лешился ака. (гм партовал орду в шторм, прописывал им т4 и дрался за них, первые кики за высказывание по поводу что творит гм, баны на чаров за попытку уничтожения орды в шторме и гма в том числе (поскольку он тож шторм и аликов чистил), далие поднятие вони на форуме гма сняли, а мне ак обнулили.
Ся у меня опять ип поменялся, но я хз, стоит там ваще начинать гамать или нет.

Лан, завёл вара дринея на варсонг х75,онлайн реально большой...хз ся простыл...нет нет буду погамывать.

Сообщение отредактировал Gor: 09 Сентябрь 2008 - 16:45

0

#22 Пользователь офлайн   sidjey 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 091
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:57

Цитата(Gor @ 09.09.2008, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ды хз, я там на х50 имел 3 месяца назад танка (блэксмитера) вытанчивающего маму илидана и ЗА + рогу (инчатера) для пвп на каторого слил всё золото ака на тэшку.
Однако разосрался и лешился ака. (гм партовал орду в шторм, прописывал им т4 и дрался за них, первые кики за высказывание по поводу что творит гм, баны на чаров за попытку уничтожения орды в шторме и гма в том числе (поскольку он тож шторм и аликов чистил), далие поднятие вони на форуме гма сняли, а мне ак обнулили.
Ся у меня опять ип поменялся, но я хз, стоит там ваще начинать гамать или нет.

Лан, завёл вара дринея на варсонг х75,онлайн реально большой...хз ся простыл...нет нет буду погамывать.

Ждём тебя....зарэжу)Мы с Никишом тя поймаем)какой ник?

0

#23 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 17:13

Цитата(sidjey @ 09.09.2008, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ждём тебя....зарэжу)Мы с Никишом тя поймаем)какой ник?

на раше (и везде стараюсь соблюдать ники) Fasist (пве танк), Tonatos (пвп рога)
иногда и варом участвую в пвп (меняю билд), но обычно после подрубки хотябы части т6

мне интиресно варом по инстам ходить, а рогой народ резать, мне кажется это самые оптимальные классы для пве и пвп
0

#24 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 18:52

за два часа на варсонг х75 - 4ре дискона, два падения серва на 10мин каждый + три отката!
а не пошол ли этот раша, а?

тут терь так часто? если да то я не анонист, есть зарубежные серверы, где меньше онлайн, но всё без нервов, максимум как администрация вмешивается в игру это сбор рейда чел 40к и го по всем инстам (возникает после первого инста эфект всемогущества коллектива и третий инст выносится всеми от корки до корки...мобы прятатся в бт не успевают)

(только когда гм в пати снимается ограничение численности рейда в инсте)
До смешного, в бт рейд иногда делится на две части в разные стороны, ток ролить надо, а так логауты на 2.4.3 почти не где не срабатывають)

Сообщение отредактировал Gor: 09 Сентябрь 2008 - 19:01

0

#25 Пользователь офлайн   Steam 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 791
  • Регистрация: 24 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 19:07

Цитата(Gor @ 09.09.2008, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
за два часа на варсонг х75 - 4ре дискона, два падения серва на 10мин каждый + три отката!
а не пошол ли этот раша, а?

тут терь так часто? если да то я не анонист, есть зарубежные серверы, где меньше онлайн, но всё без нервов, максимум как администрация вмешивается в игру это сбор рейда чел 40к и го по всем инстам (возникает после первого инста эфект всемогущества коллектива и третий инст выносится всеми от корки до корки...мобы прятатся в бт не успевают)

(только когда гм в пати снимается ограничение численности рейда в инсте)
До смешного, в бт рейд иногда делится на две части в разные стороны, ток ролить надо, а так логауты на 2.4.3 почти не где не срабатывають)

Гор друк, что ты всё с этими эмулями маешься?
иди на оффициалку
тем более щас стоимость дешевле аж в 2 раза стала
0

#26 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 19:29

Цитата(Steam @ 09.09.2008, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Гор друк, что ты всё с этими эмулями маешься?
иди на оффициалку
тем более щас стоимость дешевле аж в 2 раза стала

Честно?
1. Я согласен, реальный вов только на офе и только там, остальное имитация секса.
2. После открытия раши близ, появились пиратки реально работующие, но там реал зависит от подроскового или нет возраста администрации.
3. Я имею деньги на проплату вовы на 300лет вперёд.
4. Меня психологически коробит платить за виртуальность деньги, покупка электро гитары как не обязательного элемента жизни обсуждалась всей семьёй, а покупка дома и строительство не обсуждалась потаму как это очевидно серьёзно и я просто всех поздравил с новым домом.

короче личное...согласен....если гамать именно в вов то ток на офе, если прикалыватся, то где угодно


Извините, кто может по пунктам расказать путь подключения микрофона в игре вов?
(простите не пользовался и слышал что не везде он пашет)

Сообщение отредактировал Gor: 09 Сентябрь 2008 - 20:04

0

#27 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:53

Извините, но это оставило незабываемые впечатления (одевание за неделю и общий хонор за три недели до отъезда с москвы), я в пвп рульнул не по детски (мне так кажется)
(кстате один из челов с корнета меня консультировал по билду, я не всё принял из советов, но я считаю что ток благодоря ему смог за три недели набить 1500 убийств орды)
на корнет с инэта картинки что то не заливаются, выложил на "Хомячках"
хи...меня там знали, я в одинарь от груп в 3 чела защищал дорнасус, понимаю что кто то может больше, но эта игра принисла мне удовольствие.
тут картинки по убийствам, рейдам и критам перса -
((http://bankornet.myb...id=17148#p17148))

Сообщение отредактировал Gor: 09 Сентябрь 2008 - 21:00

0

#28 Пользователь офлайн   Burned 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 21:23

Цитата(Gor @ 09.09.2008, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
мне интиресно варом по инстам ходить, а рогой народ резать, мне кажется это самые оптимальные классы для пве и пвп

Не скажи )
Самые оптимальные класы для пве и пвп - пал и друль .
А эмуль ... несерьёзно .
Насчёт офа - пока не увидешь , не поймёшь .
У мя первой мыслью было - " Это оф ? пффф "
потом - " йопт это за такой трудный квест стока дали экспы ? "
... - " как шпилить то ?"
____________________
Кароче сложно , геморно , но ... интересно )

0

#29 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 21:44

Цитата(Burned @ 09.09.2008, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не скажи )
Самые оптимальные класы для пве и пвп - пал и друль .
А эмуль ... несерьёзно .
Насчёт офа - пока не увидешь , не поймёшь .
У мя первой мыслью было - " Это оф ? пффф "
потом - " йопт это за такой трудный квест стока дали экспы ? "
... - " как шпилить то ?"
____________________
Кароче сложно , геморно , но ... интересно )

1. Я вара предпочитаю в пве, потаму что -
при твоём постоянном онлайне ты седя сутками в инстах становишся всем нужен и некакой дру в мишке с 24к армора не может спорить с варом с 18к, 560 дефой и 28% доджа + билдовые абилы чтоб держать боса
я бывало снимал с боса 2% жизни по 15 минут (потаму как абил на удар нет, ток защита), а как наагрил все дд го и мне ваще легко становилось
на меня вешают метку и я веду рейд, страховочный танк когда видет что хил и пал с яйкой не успевают с манной, защищал меня и погибал смертью храбрых и мы ему ролом всегда что то довали

Не какой пал или дру не может оттанчить в реальном инсте круче вара!

Вар, прист, пал, шама - это костяк рейда!!
(вар - билд танк, шама - водный тотем, пал с яйкой, прист хил а не теневой)
Вар основа группы, ддэшить можит любой! (хотя роги ддэшут по особенному)

А рога это кароль пвп!
Он сам выбирает жертву и момент, ему ненужно пати (если не делает приманку магом или палом)
Он не даёт шанса всем не в плате даже ответить на удар - рога Кароль! а с жестянками сложней, тут зависит от мастерства и билда жестянки, пве жестянка дохнет через 5 мин танца.
Рога кароль.

За оф и его кач.

Да кач там эротный, но помниш как вы надомной ржали когда ещё на версии 2.1.2 (макс 60лв) я дру качал 2 месяца!
1. я не знал квестов.
2. небыло квест хелпера.
3. мне не кто не помогал, ток ржали кроми Космика (тож знающей игру по наслэшке)

был х8, а терь с адонами и познаниями мне не может быть хуже...

Оф мне интиресен наличием стабильности и онлайном по любой затее, а его сложность лута и кача это фигня, дисконов в инстах не бывает потаму как часть рейда говорит с Драконом в БВЛ, а вторая часть рейда его мочит, не кто не оказывается на кладбище всем рейном в момент предьявления квеста.

моё мнение

Сообщение отредактировал Gor: 09 Сентябрь 2008 - 21:50

0

#30 Пользователь офлайн   Burned 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:04

)
Никакой вар не удержит больше 4ёх мобов подряд .
А вот пал - держит любое кол во мобов (по агро)
Еси он набрал 102 % эвейжина ( блок пари додж в суме ) - и за 400 деф рейтинга - по нему не проходят ни криты и крашинги которые так жёска убивают танков .
Весь минус палов - их агро контроль зависит от маны .
И роги не имба , поверь мне . Станы ? Я не силён в пвп , но имею представление о ресайленсе ( устойчивости) и я видел на аренах реально хардкорное зло , которое складывает с 2-3х шлепков .
А у вас т6 вещи чисто для пве , и для дуэли они не предназначенны . Поэтому ты как имба дпсер в т6 складываешь кого хочешь . Вот и всё )
Могу долго спорить )
0

#31 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:17

Цитата(Burned @ 09.09.2008, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
)
Никакой вар не удержит больше 4ёх мобов подряд .
А вот пал - держит любое кол во мобов (по агро)
Еси он набрал 102 % эвейжина ( блок пари додж в суме ) - и за 400 деф рейтинга - по нему не проходят ни криты и крашинги которые так жёска убивают танков .
Весь минус палов - их агро контроль зависит от маны .
И роги не имба , поверь мне . Станы ? Я не силён в пвп , но имею представление о ресайленсе ( устойчивости) и я видел на аренах реально хардкорное зло , которое складывает с 2-3х шлепков .
А у вас т6 вещи чисто для пве , и для дуэли они не предназначенны . Поэтому ты как имба дпсер в т6 складываешь кого хочешь . Вот и всё )
Могу долго спорить )

Окей, куча умностей, предлагаю примеры исходя что метка рейда стоит на пале.
1. Вым до боса ещё дойти и выжить должен не пал а рейд.
2. трэши снимают всех в коженки за удар - два (бт, хиджал, подводка), а твоя задача не выжить а защитить костяк рейда ( о чём писал выше - пала, приста, шаму, дру)
3. ну нет защитных абил у пала и дру с таким агро контролем как у вара!, потаму им в рейде модно вытанчить, но недо иметь на одного хилера больше, что проблемно при ограничение пати в инстах.

ПвП
Рога должен убивать сразу, если он даёт перехватить атаку то это ощибка билда.
Мной представленный фул в т6 (рог), отнють не пве, СМОТРИ НА КРИТЫ И ПАУЭР!!!!!!!!, это фан серв но бронь там не продовалась, продовался лв и свитки по специальности.

Сообщение отредактировал Gor: 09 Сентябрь 2008 - 22:20

0

#32 Пользователь офлайн   buro 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:23

Цитата(Gor @ 09.09.2008, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Окей, куча умностей, предлагаю примеры исходя что метка рейда стоит на пале.
1. Вым до боса ещё дойти и выжить должен не пал а рейд.
2. трэши снимают всех в коженки за удар - два (бт, хиджал, подводка), а твоя задача не выжить а защитить костяк рейда ( о чём писал выше - пала, приста, шаму, дру)
3. ну нет защитных абил у пала и дру с таким агро контролем как у вара!, потаму им в рейде модно вытанчить, но недо иметь на одного хилера больше, что проблемно при ограничение пати в инстах.

ПвП
Рога должен убивать сразу, если он даёт перехватить атаку то это ощибка билда.
Мой представленный фул в т6 (рог), отнють не пве, СМОТРИ НА КРИТЫ, это фан серв но бронь там не продовалась, продовался лв и свитки по специальности.

Рога должен убивать сразу)))...убей сразу дру в аренном билде или прот пала.
0

#33 Пользователь офлайн   Burned 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:27

Я же серьёзно написал что пал держит лучше )
и в плане живучести и в плане агро . У мя у самого альт пал 47 в прот билде . То что я вижу в сине-зелёных вещах стамина-стрендж-инт - уже поражает .
Ходил много раз с пало танками в данжи и рейды .
Факт в том что где надо 2 танка - например Мороес в каре , пал 1ин спокойно танчит )
Ну не знаешь про рес не говори ) Рес это зло .
_http://files.filefront.com/Agramon+IIwmv/;8276776;/fileinfo.html
вот те а2 фрост маг
на этом закончу . мне кажется мы говорим о 2ух разных вещах ... ты о эмуле , я о оффе
Разговор бесполезен

Сообщение отредактировал Burned: 09 Сентябрь 2008 - 22:28

0

#34 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:36

Цитата(buro @ 09.09.2008, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Рога должен убивать сразу)))...убей сразу дру в аренном билде или прот пала.

Парни, ну яж вам скрин дал о 1500т убийтвах игроков за 3ри недели, или вы считаете что я имел возможность всегда выбирать ток коженки?
нет парни иногда приходится рулить с жестянками и вот что я скажу -
Всех до платы убивает рога начав первым (а он всегда первый если не лох и теневой).
За арену.
Рога любого мочит раз в 10 мин (если не употреб**ть пузырьков и дожидатся один на один перезаряда абил, если не ждать то как масть ляжет с платой)

Самые сложные в пвп для роги вары дд и палы дд.

Однако на своём опыте могу сказать, было тогда 7мь игроков из онлайна в 1300 чел, каторые нашли друг друга и ток от них я реал терпер поражения.
Не зная их билда (плохо с английским), скажу образно -
Пал вечный хил.
Вар жуткая бронь + с двуручки когда попадал сносил по 1/3 хп
Рога в танце амбуш, сразу пол моего хп, а остальное не выпускал с аглушки (кто первый отсканит другого тот и в дамках)

Остальные мясо если не прибегали в 7м к середине боя.

парни логически согласитесь или поспорьте что вар кароль рейда, а рог кароль арены.

Сообщение отредактировал Gor: 09 Сентябрь 2008 - 22:41

0

#35 Пользователь офлайн   buro 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:48

Цитата(Gor @ 09.09.2008, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Парни, ну яж вам скрин дал о 1500т убийтвах игроков за 3ри недели, или вы считаете что я имел возможность всегда выбирать ток коженки?
нет парни иногда приходится рулить с жестянками и вот что я скажу -
Всех до платы убивает рога начав первым (а он всегда первый если не лох и теневой).
За арену.
Рога любого мочит раз в 10 мин (если не употреб**ть пузырьков и дожидатся один на один перезаряда абил, если не ждать то как масть ляжет с платой)

Самые сложные в пвп для роги вары дд и палы дд.

Однако на своём опыте могу сказать, было тогда 7мь игроков из онлайна в 1300 чел, каторые нашли друг друга и ток от них я реал терпер поражения.
Не зная их билда (плохо с английским), скажу образно -
Пал вечный хил.
Вар жуткая бронь + с двуручки когда попадал сносил по 1/3 хп
Рога в танце амбуш, сразу пол моего хп, а остальное не выпускал с аглушки (кто первый отсканит другого тот и в дамках)

Остальные мясо если не прибегали в 7м к середине боя.

парни логически согласитесь или поспорьте что вар кароль рейда, а рог кароль арены.

палКО ретрик ничего не может роге сделать,даж нечего обсуждать,ну с варом чуток больше проблем,но только не нужно думать о контроле.
0

#36 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:06

Цитата(buro @ 09.09.2008, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
палКО ретрик ничего не может роге сделать,даж нечего обсуждать,ну с варом чуток больше проблем,но только не нужно думать о контроле.

За пала ответить не могу, но в 85% схваток с палами выигрывал рога, а я рогой в основе проигрывал одному и томуже палу.
Я палов плохо знаю, потому говюрю с точки зрения роги (что проще), и чуть зная вара говорю как ему проще с рогой, хотя тема 40 на 60, рога имеет не хилый шанс.

С варами не обойтись без гуджа и было два с каторыми один на один не знал что делать, был долгий танец мин 10 и я сливал (почти всегда)
Это исключение, потаму рога это кароль....хотя я подозреваю что сам не всё про него знаю.

Хех парни чёто жесть!
после захода на рашу немогу зайти некуда кроми раши.... поф менять реалмы...-

77.70.124.38

78.107.250.141

login.wow-russian.ru

поф на все реалмы, оказываюсь с двух клиентов на раше полюбэ))))

лан, переустановил клиент не парясь по папкам, всё норм, разбагало, весело....

Сообщение отредактировал Gor: 10 Сентябрь 2008 - 00:50

0

#37 Пользователь офлайн   Steam 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 791
  • Регистрация: 24 Декабрь 06

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:50

зло
соглашусь с Кирей, пал - самый лучший танк
Гор почему эт нет защитних абилок?
самые верхние таланты в ветке прот, эти защитные абилки сами срабатывают+если хилы не справляются, пал всегда может себя отхилить на фул хп
поскоку я играю на офе хилером, то я предпочту что б в пати со мной был пало-танк, а не вар, т.к. пал удерживает большее кол-во мобов и агро с него хер сорвёшь
+пал даёт оч хорошие бафы, в отличие от вара
на эмуле вару стоит 1 раз ударить по мобу и моб врядли сорвётся на хилера, однако на офе эт не так
особенно в хиджале, когда убиваешь волны мобов
[
посмотри как ХС проходят на офе, чувствуешь разницу?
а на счёт пвп и то, что рога имба класс
уверяю тебя это не так
да может быть в пве эквипе это и так(хотя всё равно сомневаюсь)
а вот в а2/а3/а4 сложновато твоему роге будет(если противник такого же эквипа)
Resilence - уменьшает шанс нанесения крита по игроку, и примерно 2 удара из 10 у рога будут выходить критовые smile1.gif
а вообще это бессмыслица спорить, говорим о разных вещах, офа и эмуль - абсолютно не сравнимые вещи

чё т у меня ощущение что я скопировал мысли Бёрнеда shocked.gif

p.s
наш фёст килл иллидана
[http://files.filefro...4/;11712202;/f]
красивый мувик smile1.gif

0

#38 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 13:41

на эмулях теперь и волны и мобы срываются на хил

не видел пала танчищего илю или босов в хиджале, трэшай видел...
рога может убить любого, жестянок сложней, но может и в равных фулах

Мувик реально прикольный, не разу не видел чтоб илидан так крутился.

а рогой меня тогда Киря учил потихоньку и реальный результат, правда Киря предупреждал о проблемах с жестянками, но их почти небыло

мдя, погужбанил я вчера не кисло, писать чегото стал, а абсента не пил....))
(http://forum.kornet....showtopic=19102)

Сообщение отредактировал Gor: 10 Сентябрь 2008 - 14:44

0

#39 Пользователь офлайн   Pocomaxa 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:11

хочу задать вопрос по поводу роги мба класс вы что магов списали со счетов 1400 спела и не какова вопоса о роге не встанет рога не король арены корли арены маги и дд хил как пал иль шама

Сообщение отредактировал Pocomaxa: 10 Сентябрь 2008 - 16:24

0

#40 Пользователь офлайн   Pocomaxa 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:23

гор оброщение к тебе палу не надо держать илью или архи он держит паки мобов что самое главное и из за чего его берут в пати, как ты говориш что на вов раше нашел только 3х достойных игроков на онлайн 1300 так отвечу тебе тем что играя на вов раше я не заметил не одного имба игрока ибо контингент играющих там 10-14 лет изредко там играют нормальные люди у которых нету времени на офф но процент их там очень мал

Сообщение отредактировал Pocomaxa: 10 Сентябрь 2008 - 16:24

0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей