Список форумов KorNet: Успешное Правление Путина - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Успешное Правление Путина Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:13

Цитата(Cosmic Girl @ 20.11.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо будет не здесь
Вот блин,я себе все пальцы стёр,распинаясь здесь,а вы выразили всё что я хотел донести до оппонента в трёх словах thumbsup.gif

0

#22 Пользователь офлайн   Durimar 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:30

енг

Сообщение отредактировал Durimar: 28 Август 2009 - 14:31

0

#23 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 16:53

Цитата(Durimar @ 21.11.2008, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
C Таким отношением к жизни вряд ли вам уготовленно место там ,где вы это себе представляете ,есле конечно не считать лутшей жизнью деревянный сарафан....
Почему церковь считает суицид грехом?Потому что каждый из нас есть сын божий и бог отправляет нас на землю, что бы пройти его испытания (так это в моем понимании, хотя я в бога не очень верю..)И это не значит что мы должны молча сидеть и терпеть невзгоды,все будет зависеть от того как вы эту жизнь проживете..,и вряд ли все мнимые служители всевышнего,которые сплошь и рядом,вас спасут от неминуемой сковороды,даже и не надейтесь ,потому что в их душах лукавый...
Бог в первую очередь должен быть в вашем серце и ваших поступках,и есле вы лишаете себя жизни значит испытание не пройдено...
Оптимистичнее надо быть и не падать духом..

hehe.gif
мои переживания за мир и государство, не сделают мою жизнь и жизнь моих любимых людей лучше. реально смотрю на вещи.
приспосабливаться и выживать в любых условиях, думать о главном

я не знаю где мне там что уготовлено, и пока знать не хочу

и поверь, акромя децтва в перестройку/кризисы/дефолты/ельцины/путины, в жизни были испытания куда круче и плачевнее, и обстановка в стране на них ни как не влияла, и не повлияла бы другая... так шта понимаешь, "там" мною пока могут быть довольны. я молодцом, живу ещё))

сидеть и молчать... а что делать? на форумах, пообсуждать это пожалуйста, даже было время лазила и брызгая слюнями обсуждала правительство и прочее на полит. форумах, и на нект.-х радикальных.... и тык вот.. это бессмысленно глупо и смешно... в плане изменения обстановки в стране. любая организация, любое движение, имеет руководителей, приказы сверху и финансирования и плевали они на страну. каждый зарабатывает как может. хотя под ними и много молодёжи с промытми ими мозгами, которые на своих патриотических ереживаниях, делают то, что нужно их руководству. и чаще всего цели "снизу" и "сверху" оч разнятся.....
ладно демогогия, пофик

если реально пытаться в стране что-то изменить, надо революцию устравивать, настоящую.. со сврежениями и казнями... но пример перед глазами был, что вышло все знаем - те же яйца, только в профиль.

вобщем в революция я тоже не верю, хотя и скорее всего присоединилась бы


тема твоя живёт

Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 21 Ноябрь 2008 - 16:57

0

#24 Пользователь офлайн   Durimar 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 17:07

цукци есть сила общения..

Сообщение отредактировал Durimar: 28 Август 2009 - 14:31

0

#25 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 17:44

прав!
0

#26 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:50

Есть кстати ещё один замечательный способ улучшить свою жизнь.Купите туристическую путёвку по скандинавским странам,а по приезде туда,сожгите свой паспорт и начинайте бороться за права,по крайней мере там вы имеете очень хорошие шансы быть услышанным,а здесь конечно тоже можно дождаться перемен,но при условии что вас зовут Дункан Маклауд из Клана Маклаудов)))
0

#27 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 19:02

Есть такой фильм - Окно в Париж, там главные героии из питерской комуналки через открывшееся на некоторое время окно, попали в Париж! Гуляли, сравнивали, старались совместить свои цености с новым миром. А потом узнали, когда окно закроется, и пришло время решать где жить дальше! Хотите узнать, что они выбрали? Тогда Вам в видеопортал)
0

#28 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 19:45

многогранная тема hehe.gif

я слушаю Жванецкого smile1.gif что-то не меняется. что-то основное
0

#29 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:39

Цитата(Durimar @ 21.11.2008, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вот что меня удивляет в людях , так это то ,что сколько нужно написать,потратить времени и нервов ,что бы вытянут из человека не пустые шаблоны а то что он думает на самом деле.Респект
Общение не есть "бессмысленное" ..а есть сближение людей и понимание общих проблем..Детей надо воспитывать достойных а не делать из них рвачей и хапуг ,подстраивая под современную жизнь,с молодежью работать обьяснять кто есть кто..
Пошарьтесь по интернету посмотрите сколько тем и все в большинстве с критикой ..Все все видят все все понимают..
Главное не жить по принципу с "Волками жить по волчьи выть"
Кто то просто прочитает и промолчит но сделает для себя выводы или откроет для себя что то новое или очнется от сна ..в этом и есть сила общения..

Сколько Мыслей!!! Браво!

Цитата(Cosmic Girl @ 21.11.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
многогранная тема hehe.gif

я слушаю Жванецкого smile1.gif что-то не меняется. что-то основное


Хочется поделиться:

Проблема, по моему видению, не только в правительстве, но и в нас. В частносте во мне! И мне очень больно и страшно входить в жизнь не способным ни на что стоещее. Мне больно от того, что со мной учатся такие же. У каждого свои проблемы, свои закорючки, но не приспособленность есть у большинства. Знаете ли, судьбу человека живущего по сценариям и говорящего штампами, можно примерно предугадать. И я могу сказать, что видя себя и себе подобных, могу сказать, что потепления в государстве можно ещё долго не ждать!
Внутри есть гипер цель! Пробить стенку и не только свою. Пожелайте мне удачи)

А что Вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал nikita: 21 Ноябрь 2008 - 21:54

0

#30 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 22:58

Цитата(nikita @ 21.11.2008, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
А что Вы думаете по этому поводу?
В смысле, что всё зависит от самого человека?Так это не секрет,даже поговорка такая есть"Каждый видит мир из своего окна",всё дело в мировосприятии,можно подойти к двум разным людям,живущим в одном доме и стоящих на одной ступени социальной лестницы и спросить как им живётся,первый скажет что всё ужасно и выхода нет,а второй скажет что он в раю и всё прекрасно,поэтому если хочешь изменить мир,нужно изменится самому,пересмотреть свои пессимистические взгляды и мир сразу изменится,иногда это можно сделать за секунды.

0

#31 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 23:38

пессимизм.. оптимизм.. слова! настроение! ситуация

да, мир, такой, каким его делают все, каждый человек, каждая букашка. у всех свой вклад. у лентяев и отшельников тоже. а как же
да, твоё самочувствие в окружающем мире зависит от тебя
а вот твоя свобода, заканчивается там, где начинается свобода другого => правда ли, что свою судьбу ты строишь сам от и до?


сегодня изменилось 10 человек. через неделю 1000. через месяц 1млн...... через n-лет изменились все => мир стал другим. какова вероятность, что в нём появятся новые Дуримары, Марданы, Никиты Космики) кому-то нравится, кому-то нет, кто-то наблюдает и т.п.... 100% hehe.gif всё по-другому?...

я ничего не утверждаю и не хочу) всё по-своему правы) и как грят оптимисты: жизнь одна) наслаждайтесь





0

#32 Пользователь офлайн   Durimar 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 23:58

Вообще есть мнение ,что мы еще не приспособились к новой жизни....
Может ли быть такое..

Сообщение отредактировал Durimar: 22 Ноябрь 2008 - 00:04

0

#33 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 00:36

Цитата(Cosmic Girl @ 21.11.2008, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
правда ли, что свою судьбу ты строишь сам от и до?
Нет неправда.Всё уже решено,ты можешь только выбрать как к этому относится.

0

#34 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 01:11

Цитата(mardan @ 22.11.2008, 00:36) <{POST_SNAPBACK}>
Нет неправда.Всё уже решено,ты можешь только выбрать как к этому относится.

ВСЁ решено? нет) и выбор наш, не в том, как относиться... я так думаю... а выбор в действиях. а вариантов-то куча!
хотя мож статься и так, что множество вариантов в том, как нам поступать в том или ином случае, так.. видимость.. шоб не скучно.. а итог у всего один rolleyes.gif и у твоей судьбы и судьбы человечества. подозреваю, что итог необязательно конец

party.gif

Цитата(Durimar)
Вообще есть мнение ,что мы еще не приспособились к новой жизни....
Может ли быть такое..

жизнь та же, обстоятельства другие) ну да не успеваем пока, быстро всё как-то сейчас происходит)

Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 22 Ноябрь 2008 - 01:13

0

#35 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 12:06

Цитата(mardan @ 21.11.2008, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле, что всё зависит от самого человека?Так это не секрет,даже поговорка такая есть"Каждый видит мир из своего окна",всё дело в мировосприятии,можно подойти к двум разным людям,живущим в одном доме и стоящих на одной ступени социальной лестницы и спросить как им живётся,первый скажет что всё ужасно и выхода нет,а второй скажет что он в раю и всё прекрасно,поэтому если хочешь изменить мир,нужно изменится самому,пересмотреть свои пессимистические взгляды и мир сразу изменится,иногда это можно сделать за секунды.

Вчера, когда выключил комп, услышел по телику такую фразу: Патриот - это не тот, кто говорит, какая у него классная страна! Патриот тот, кто ругает её! (примерно так)

Писсимист - это, всё таки, человек склонный всё усугуб**ть, закрывать глаза на хорошее, проходить мимо него, и склоность искать нюансы.
А оптимист наобарот, закрывает глаза на гниль, и смотрит в чистое небо, идя по грязи.

Уловили...? И тот, и тот себя немного обманывает. Они видят не мир! Они видят отдельные сектора мира!

Цитата(Durimar @ 21.11.2008, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще есть мнение ,что мы еще не приспособились к новой жизни....
Может ли быть такое..

Кстати интересное мнение) При этом перечёркивает все уже написаное и объясняет всю суть проблемы. А может и вправду? Не научились ещё пользоваться новыми обстаятельствами? А с другой стороны, кому надо, те научились.

Сообщение отредактировал nikita: 22 Ноябрь 2008 - 12:34

0

#36 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 12:34

Цитата(nikita @ 22.11.2008, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати интересное мнение) При этом перечёркивает все уже написаное и объясняет всю суть проблемы. А может и вправду? Не научились ещё!?

может и вправду) может и слава Богу) т.к. шевелимся ещё


чё там про Путена smile3.gif

_http://ru.youtube.com/watch?v=nEflbNdN1eU&feature=related

hehe.gif
0

#37 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 12:40

Цитата(Cosmic Girl @ 22.11.2008, 09:34) <{POST_SNAPBACK}>
может и вправду) может и слава Богу) т.к. шевелимся ещё


чё там про Путена smile3.gif

_http://ru.youtube.com/watch?v=nEflbNdN1eU&feature=related

hehe.gif

Ах-ха))) Очаровательнейший ролик) Спасибо)

а я, кстати, подредактировал концовку прошлого сообщения)

Сообщение отредактировал nikita: 22 Ноябрь 2008 - 12:44

0

#38 Пользователь офлайн   Durimar 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:03


аепвапвар

Сообщение отредактировал Durimar: 28 Август 2009 - 14:32

0

#39 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:49

Незнайка на луне моя самая любимая книга,читал её множество раз...Прочитал все ваши посты ещё раз и понял что вы были правы УЧИТЕЛЬ!(позвольте мне вас так называть)Сейчас сходил на кухню и порубил там свой партбилет.Учитель,у меня есть автомобиль и немного денег,давайте поедем с вами по малым Российским городам где люди ещё не имеют интернета и денег на компьютер,станем открывать им глаза на нынешнею жизнь,выводить их из тьмы,пожалуйста соглашайтесь!Что скажете?
0

#40 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:59

скучно

ну не будет никогда хорошо и с Пукиным, без Пукина, с Медведом, со Сталиным, с Лениным и с Николашей.. усегда проблемки

всегда мало, всегда есть на что желоваться, и чем быть недовольным... такое вот сучество - гомосапиенс... ето не плохо. ето толчёк к движению вперёд. светлые головы именно в сраче и появляются. ну я так думаю


страна нищая... ну да, рублёв-долларев нехватает. есть много чего другого. мне нравится как Гор говорил: у гроба карманов нету




0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей