Список форумов KorNet: Куплю Ваз 21093i-099i-10i - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куплю Ваз 21093i-099i-10i Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:02

Цитата(Арчи @ 15.01.2009, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Х5 я думаю тож с пивком потянет))))))))))))

На ней ты точно разоришься в обслуге rofl.gif
Вообще, не верю, что 10 семйство можно найти больше, чем за 300 штук (пустую, максимальную комплектацию), если чуть добавить с этих 400, можно купить авто, которые напорядок выше классом, фокус, GrandePunto, Сивик и тд., хотя на сивик придётся прилично добавлять:) Не могу представить нормального человека, потратившего 400 рублей на 11 и не посмотрев на фокус с пунтой...ИМХО, истинный тазовод.

Сообщение отредактировал Xzibit: 17 Январь 2009 - 01:05

0

#22 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2009 - 23:21

Я возьму себе нулячий ТАЗ, вместо фокуса,пунто и тп дерьма!

Таз,таз,таз! езжу на 15 и в х** не дую.

А эти ваши дешёвые американцы и (кто там фиат выпускает) толку чуть,кузов МЯГКИЙ,ремонт и запчасти стоят столько,что анус сжимается!

Через год станут такими же погремушками,как наши тазики,но я лучше возьму себе ВАЗ,чем иномарку эконом-класса.

Тот же акцент.....................граната (одна) оригинальная стоит 10500р! п***ануться можно.

Если брать иномарку,то дорогую и хорошую.

А наши ломаются не чаще,чем ланосы,фокусы,анусы,хуянусы...только на наши з/ч мы потратим денег в 3 раза меньше.

Имхо,ВАЗ растёт и процветает. Поддержим отечественного производителя! Купил иномарку,продал Россию.




Газ,газ,тонировка,бас! ВАЗ лучший. kissgirl.gif
0

#23 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Август 2009 - 23:57

Цитата(Арчи @ 25.08.2009, 00:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я возьму себе нулячий ТАЗ, вместо фокуса,пунто и тп дерьма!

Таз,таз,таз! езжу на 15 и в х** не дую.

А эти ваши дешёвые американцы и (кто там фиат выпускает) толку чуть,кузов МЯГКИЙ,ремонт и запчасти стоят столько,что анус сжимается!

Через год станут такими же погремушками,как наши тазики,но я лучше возьму себе ВАЗ,чем иномарку эконом-класса.

Тот же акцент.....................граната (одна) оригинальная стоит 10500р! п***ануться можно.

Если брать иномарку,то дорогую и хорошую.

А наши ломаются не чаще,чем ланосы,фокусы,анусы,хуянусы...только на наши з/ч мы потратим денег в 3 раза меньше.

Имхо,ВАЗ растёт и процветает. Поддержим отечественного производителя! Купил иномарку,продал Россию.




Газ,газ,тонировка,бас! ВАЗ лучший. kissgirl.gif


Артур, спешу огорчить, ино ломаются гораздо реже и на ремонт уходит гораздо меньше:)
Ты знаешь, что я езжу на фиате, жарит похлеще, чем фиат, кушает меньше, в обслуге только ТО, больше нисчём не обращался. + ничего не гремит, ничего не стучит. И это практически самый дешёвый из итальянского фиата. По сравнению с 10 семейством, небо и земля, практически за ту же цену:)
Кстати кузов мягкий ради безопасности водителя и пассажиров, чем больше повреждений, тем меньше жертв!
На ино обычно делают каско, если нужно что застраховать, велком, аська моя есть:)
И ещё, моему фиатику 2 года, ни одной проблемы, за исключением того, что хреначил 170 по м2 (для тех, кто не знает, эта дорога вдоль и поперёк во швах) и пришлось делать балансировку, так как после 150 стала заеб*вать вибрация на руле.
"купил иномарку, секономил бюджет семьи":)

Сообщение отредактировал Xzibit: 27 Август 2009 - 00:02

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей