Список форумов KorNet: Не Могу Настроить Роутер D-link Dir 320 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Могу Настроить Роутер D-link Dir 320 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Tu-man 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 303
  • Регистрация: 06 Май 06

  Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:40

не могу настроить роутер D-Link DIR 320
сделал следуещее: запустил установочний диск и подключил маршрутизатор,следуя указаниям. потом в IE набрал 192.168.0.1 и попал в окно настроек.дойдя до пункта 2.4 указанного здесь: http://support.starlink.ru/setup/router/dir300/ я не смог сохранить настройки,выдавалась ошибка.тогда я от безисходности установил автоматические настройки и сохранился,но дальше пункта 2.4 я не дошел-не появились вкладки STATUS и тд. тогда я закрыл баузер и перезагрузился. роутер через кабель,ну как свич,локалку и инет открывает,но дико при этом тормозит,и если даже отключить роутер и напримую через кабель подключиться,то все равно тормозит-раньше летал,а вот вай-фай не пашет,причем в списке сетей отображается моя учетка,но подключение к ней ограничено и ничего не работает.при наборе в баузере 192.168.0.1 выскакивает невозможно отобразить страницу,переустановить с диска роутер не возможно,пишет.что роутер уже установлен и никаких изменений не возможно сделать,ну например пароль изменить. прошивка на роутере 1.00,с сайта dlink.ru скачал новую прошивку,но как её установить ума не приложу:она с расширением .bin и файл открывает почему-то видеоплеер VLC.

ЛЮДИ-ПОДСКАЖИТЕ-Ч Т О Д Е Л А Т Ь ???? как хотябы в настройки зайти и прошивку поменять....и чтобы не тормозил?
помощь жду здесь или по аськи 197684077...номер телефона могу в личку скинуть или по асе...заранее благодарен.
0

#2 Пользователь офлайн   rus.onix 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Март 09

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:10

На роутере должна быть сзади кнопочка Reset для сброса всех настроек роутера. Потом зайди на сам роутер как обычно, потом в меню Tools, а слева выбирай Firmware. Нажимай потом на кнопку Browse и находи на компе скаченную свежую прошивку, жди когда роутер даст тебе сигнал о готовности к настройке smile1.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Tu-man 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 303
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:35

спасибо,настроил

единственное тормозит разворачивание страниц.. подскажите как это устранить?
0

#4 Пользователь офлайн   rus.onix 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Март 09

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 06:34

попробуй поиграться со значением MTU и если ДНС прописаны автоматически, то можно попробывать их вручную вбить, у меня у самого другой роутер, поэтому не могу что-то конкретно посоветовать)
0

#5 Пользователь офлайн   JOB 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 09:18

меняй на asus-520gc и всё бес проблем заработает
с дир-300 тожа запара была !
0

#6 Пользователь офлайн   Tu-man 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 303
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:53

Цитата(JOB @ 01.11.2009, 09:18) <{POST_SNAPBACK}>
меняй на asus-520gc и всё бес проблем заработает
с дир-300 тожа запара была !

я 520 не стал брать-одно и то же,разница лишь в памяти,с настройками попроще и цена в два раза почти больше...и найти сложнее почемуто))
0

#7 Пользователь офлайн   Tu-man 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 303
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 15:02

Цитата(rus.onix @ 01.11.2009, 06:34) <{POST_SNAPBACK}>
попробуй поиграться со значением MTU и если ДНС прописаны автоматически, то можно попробывать их вручную вбить, у меня у самого другой роутер, поэтому не могу что-то конкретно посоветовать)

DNS не заполнены,стоит автомат,а MTU 1492-но с инетом и с локальными ресурсами проблем нет-единственное тормозить стал!причем если через кабель на прямую подключить,как раньше было,все равно притормаживает с открытием страниц,да и впечатление,что и программы быстрее запускались,но не факт!но со страницами точно-каспером 2010 на сифаки прогнал,комбофикс запускал-чисто..что еще придумать не знаю...но все равно всем спасибо!
да,загружается система медленнее(может что-то в автозагрузке не то,но чего там не должно быть не знаю)

Сообщение отредактировал Tu-man: 01 Ноябрь 2009 - 15:05

0

#8 Пользователь офлайн   Tu-man 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 303
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 17:52

еще вопрос:как максимально защитить вай фай сеть,не теряя при этом скорость? рекомендации ,указанные здесь http://www.thg.ru/network/20050903/index.html не понятны мне,термины эти,мне по проще-куда зайти в настройках и что установить.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей