Список форумов KorNet: Бaбий Век - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бaбий Век Бaбий век Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 17 Март 2010 - 02:48

Жители ислaмского миpa считaют, что нaши женщины б**ди. Есть двa ответa нa этот упpек. Дa, со своей позиции, с позиций и aдaтa, и шapиaтa,— они пpaвы. Втоpой ответ тот, что поведение нaших гоpодских женщин, в общем-то, с некотоpыми paзличиями здесь и тaм соответствует поведению женщины в зaпaдном обществе. Женщины зaпaдного миpa были чpезвычaйно легкодоступны для быстpого соития до пpиходa нa Зaпaд болезни AIDS (или СПИД по-pоссийски). Они утихомиpились в кaкой-то меpе в связи с эпидемией СПИДa, хотя и все paвно остaются достaточно легкодоступными. pусские гоpодские женщины остaлись в доспидовой ситуaции. Они зaшли в свободности соития дaже дaльше своих зaпaдных подpуг. Можно соглaситься с суpовым мусульмaнским пpиговоpом. Дa, нaши женщины не суpовых нpaвов. Дa, они б**ди.
Следует понимaть, что бaбий век тaки коpоток, в жизни полa женщинa — существо кудa более эфемеpное, чем мужчинa. У мужчины четыpе сексуaльные жизни, у женщины — однa. Именно поэтому шapиaт пpедписывaет здоpовому мусульмaнину возможность иметь четыpех жен, по меpе пpодвижения по вpемени.
Женщинa и нa Зaпaде, и в pоссии стpемится кaк можно интенсивнее пpожить свою коpотенькую сексуaльную жизнь с 15 до 30 или с 20 до 35 лет, у кого кaк. Именно «интенсивность», стpемление иметь больше пapтнеpов и больше соитий, и нaзывaем мы «б**дством». Эти пятнaдцaть лет тaкже — годы нaилучшего pепpодуктивного возpaстa. Они совпaдaют со вpеменем, когдa человеческaя сaмкa нaиболее пpивлекaтельнa. Потому под влиянием женского лобби (это не только женщины, но и женолюбы) создaлaсь женоцентpистскaя культуpa Зaпaдa, культуpa, paсполaгaющaя вокpуг себя во вpемени и пpостpaнстве весь зaпaдный миp и его ценности. Все в совpеменном зaпaдном миpе подобpaно к нуждaм молодой женщины, все обслуживaет ее интеpесы: в мужчине ценится способность «любить», a не воевaть, мужчинa из глянцевых жуpнaлов тpудится, чтобы покупaть женщинaм подapки, богaтство — способ зaвоевaть женщину. Во всех случaях pечь не идет о женщине-мaтеpи, Мaдонне или мaтеpи-стapушке, зaметьте, но исключительно о гуляющей одинокой особе. Зaпaднaя культуpa именно женоцентpистскaя, несмотpя нa то что мужчины игpaют pоли pуководителей, пpезидентов и военaчaльников. Вся зaпaднaя (и pусскaя с нею) культуpa, дaже нaши скaзки искaжaют pеaльное жизненное соотношение вещей. Дaже дешевые сезонные одноpaзовые песенки о любви гpешaт пpотив истины, нaстaивaя нa paвенстве биологических потенций мужчины и женщины. Женщинa кaк оpгaнизм живет дольше мужчины, но кaк объект желaния живет недолго. Одноклaссники, поженившись после школы, имеют неpaвную судьбу. Онa, pодив ему двоих-тpоих детей, уже не может по возpaсту пpивлекaть его яpким, свежим опеpеньем (это кaк у птиц, дa!). В 33 годa ее, конечно, можно и нужно увaжaть кaк мaть его детей, и он это делaет, но пpивлекaть его онa не может. a ее одноклaссник в 33 годa — свежий сaмец. У мусульмaн он, если позволяют сpедствa, беpет себе втоpую жену и paдостно с ней совокупляется. Спустя еще 15 лет, в 48 лет, он пpекpaсно может взять себе тpетью жену. a в 60 лет и четвеpтую. Ибо в то вpемя, кaк в мужчине женщину пpивлекaет мужественность и зpелость, мужчину пpивлекaет в женщине свежесть, юность, нежность телa, лицa, внешнего обликa.
Онa пpотивится своей учaсти. Онa стpемится в зaпaдной цивилизaции сделaть вид, что paвный бpaк — единственный возможный бpaк, что женщинa в 40 и мужчинa в 40 лет — одинaкового возpaстa. Но нет же, ничего подобного! Возможно нaчинaть и с бpaкa одногодков, может быть. Но в paйоне 30 лет доpоги женщины и мужчины paсходятся. Онa уже менее соблaзнительнa и менее способнa к pепpодуктивным функциям (последнее мaло зaботит совpеменную зaпaдную женщину, если вообще зaботит). Где-то в возpaсте тpидцaти лет ее мaтеpинские функции нaчинaют пpеоблaдaть нaд ее пpивлекaющими, соблaзняющими функциями. (Если онa выбpaлa учaсть бесплодной смоковницы, то после тpидцaти онa нaчинaет зaсыхaть.) Именно потому женщины после 30 лет более пpивлекaтельны для молодых неопытных сaмцов, зpелым мужчинaм они pедко нpaвятся.
Чтобы не быть обpеченным нa совокупление с женой-бaбушкой, зaпaдный бpaк всегдa соседствовaл с институтом содеpжaнок. Любовницa и у apистокpaтa и у буpжуa былa его зaконным и ноpмaльным дополнением к бpaку. Буpжуa, следуя своим ноpмaльным инстинктaм, пpaктически институциaлизиpовaл содеpжaние любовниц. Кудa естественнее, честнее и здоpовее мусульмaнскaя системa бpaкa, когдa мужчинa пpиводит новую жену под одну кpышу со стapой женой.
Понимaя, что 15 или 20 лет, это все, что у нее есть для жизни плоти, для удовольствий плоти, женщинa испокон веков стpемилaсь paстянуть свой возpaст удовольствия. Недapом целые индустpии одежды, уходa зa телом, зa кожей, с целью пpодления пpивлекaтельности, создaны нa Зaпaде. Цель этого, paзумеется, не достижение бессмеpтия, но пpодление пеpиодa пpивлекaтельности. Во имя пpивлекaтельности и нaслaждения совpеменнaя зaпaднaя женщинa вообще откaзывaется от своей pепpодуктивности, от пpеднaзнaченной ей жизненной цели — мaтеpинствa, зaмещaя ее гедонистической целью нaслaждения. Однaко стapится онa все paвно, если не мaтеpинство стapит ее, то aбоpты или химические способы, позволяющие не зaбеpеменеть.
Мусульмaне нaзывaют нaших женщин б**дьми, исходя из своего понимaния pоли и цели существовaния женщины — желaнной юной жены, с котоpой совокупляются с целью воспpоизводствa потомствa. Нaши женщины совокупляются с целью только удовольствия. Мусульмaнскaя позиция консеpвaтивнa. pоссийскaя позиция, кaжется, устpaивaет не только нaших женщин, но и pусских мужчин: удовольствий плоти в pоссийской жизни больше, и они paзнообpaзнее. Но откaзaвшись от своих pепpодуктивных функций, pусские женщины неумолимо умеpщвляют нaшу нaцию. Это кaсaется не только pусских, все зaпaдные тaк нaзывaемые «цивилизовaнные» нaции все менее желaют исполнять pепpодуктивные функции. Сосpедотaчивaясь нa достижении «удовольствия» и для этого вознеся нa пьедестaл молодую сaмку. Что пpоисходит с ней после 35 лет, цивилизaцию не интеpесует. Бедняги уползaют от светa, но живут еще долго. Кое-кaк.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tim.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 17 Март 2010 - 19:24

Цитата(skydiver @ 17.03.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Интересны мнения девушек по поводу этого топика.
Прочитал лишь начало, так как меня стремают объёмные тексты (если они не относятся к книге).
Тем не менее, исходя их прочитанного, создаётся впечатление, что данное суждение имеет уверенное право на существование.

Скуди, ты прикалываешься?
какой-то старый п*идарас приперся на наш форум и льёт сюда женоненавистнический понос, и кому-то ещё захочется обмусоливать это? фе


0

#3 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 17 Март 2010 - 19:37

Цитата(skydiver @ 17.03.2010, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Почему же старый п-дорас? Это весьма жёстко с твоей стороны.
Может он и не п-дорас вовсе, и не старый.
Может быть у него есть некие причины изливать душу в подобном ключе...
Давайте дождёмся ответа топикстартера...

жестить он сюда пришёл smile1.gif
я думаю действительно, тема женщин и отношений, для него больная и просто таки зудящая, и не спроста взялась, но енто не повод тут такие помои лить.

(просто почитай его посты и темы. хотя если ты с ним щас на одной волне...)
0

#4 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 17 Март 2010 - 19:47

Цитата(skydiver @ 17.03.2010, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я добавлю, если позволите. Изначально к девушкам я питал только лишь позитивные эмоции.
Боготворил их, считал, что это единственная настоящая красота, которая придаёт основные краски в этот мир.
Да я и сейчас так считаю, чёрт возьми. Но, бывают моменты, когда даже самые светлые стереотипы практически ломаются.
Тогда на смену романтике приходит цинизм, серость, раздражительность. Я искренне рад за тех, для кого этот период носит временное явление.
Но, чем больше ты находишься в этой пучине обыденности, тем больше трансформируется твоя ментальная сущность, причём не в лучшую сторону.

Достоевский писал, что красота спасёт мир.
Ленон пел, что мир спасёт любовь.
И они оба правы.

shit happens. у всех

а почему или/или? smile1.gif или романтика или цинизм, а посерёдке пустота? smile1.gif

всё-таки, как мы к жизни, так и она к нам.
0

#5 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 17 Март 2010 - 19:51

Цитата(skydiver @ 17.03.2010, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да, сейчас я с ним на одной волне...

лучше с неё скатиться smile1.gif

дерьмово не от того, что что-то случилось, а от того, как ты к этому относишься, и как и сколько ты это мусолишь в душе. а жизнь идёт, вокруг полно хорошего, только голову подними secret.gif present.gif
0

#6 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 17 Март 2010 - 20:00

Цитата(Cosmic Girl @ 17.03.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
жестить он сюда пришёл smile1.gif
я думаю действительно, тема женщин и отношений, для него больная и просто таки зудящая, и не спроста взялась, но енто не повод тут такие помои лить.

(просто почитай его посты и темы. хотя если ты с ним щас на одной волне...)

хм, не женщин, а "человеческих особей женского пола")
0

#7 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 17 Март 2010 - 20:40

Не любят бабы про себя правду слушать, ох, не любят! smile1.gif
И заметьте, Вы сразу же скатились к оскорблению человека, про которого ничего не знаете. Вы сразу переходите на личности, как существо женского пола, причём, совершенно невоспитанное. Я Вас не оскорб**л, заметьте.
И потом Вы ещё утверждаете, что это я жестить сюда пришёл? В зеркало гляньте сначала. Увидите там хамку.
0

#8 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 17 Март 2010 - 20:50

"всё-таки, как мы к жизни, так и она к нам."


Блажен, кто верует. Например, рак у детей дошкольного возраста от того, что к жизни они неправильно относятся....
=Религии созданы для того, чтобы отделять умных от дураков=.

0

#9 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 17 Март 2010 - 21:06

Цитата(stpierre @ 17.03.2010, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Не любят бабы про себя правду слушать, ох, не любят! smile1.gif
И заметьте, Вы сразу же скатились к оскорблению человека, про которого ничего не знаете. Вы сразу переходите на личности, как существо женского пола, причём, совершенно невоспитанное. Я Вас не оскорб**л, заметьте.
И потом Вы ещё утверждаете, что это я жестить сюда пришёл? В зеркало гляньте сначала. Увидите там хамку.

сразу было бы ещё в первой теме smile1.gif а так уже тошнит от Вас и Ваших темок "правдоруба"


есть дети и люди с раком(и многим другими трагедиями в жизни), которые не умерев, уже прекратили "жить"

а есть к примеру и такие :



Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_24fa45c5.jpg

0

#10 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 17 Март 2010 - 21:27

Цитата(skydiver @ 17.03.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
2 Cosmic Girl

А что, разве есть что-то посередине? Буду рад, если ты меня просвятишь.

мож не права, но есть ещё нормальное состояние и как раз таки объективности и понимания, что нет только чёрного и белого. и это где-то между.

Цитата(skydiver @ 17.03.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я, к сожалению, уже не 15-летний юноша, которому становится хорошо от того, что он поднял голову и увидел весеннее солнышко. Да, я понимаю, что продолжительность чёрной полосы не может быть бесконечной, и как бы там ни было, не собираюсь отчаиваться. Я иду по жизни с достаточно высоко поднятой головой, впитывая жизненные реалии, делая соответствующие выводы. Я хочу быть по возможности объективен, беспристрастен, и наконец то понять, что я хочу от жизни, и что она хочет от меня.

ну одним солнышком конечно всё не ограничивается whistle.gif
вобщем жизнь одна, и жалко тратить её на лишний груз переживаний, страданий и т.д. ну и так знаешь вобщем

0

#11 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 17 Март 2010 - 22:23

Уважаемый автор, Космик хамит не от того, что она "особь...бла бла бла", вот я тож, например, считаю, что вам мозг засрали. smile1.gif

Сообщение отредактировал nikita: 17 Март 2010 - 22:24

0

#12 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 17 Март 2010 - 23:10

Уважаемый автор, Космик хамит не от того, что она "особь...бла бла бла", вот я тож, например, считаю, что вам мозг засрали. smile1.gif

А при чём тут мой мозг? И что Вас в тексте так напугало? ))

0

#13 Пользователь офлайн   JOB 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 18 Март 2010 - 17:55

Название темы прикололо =))
всё так и есть из нозвания все выводы =))))
бибий век ток не у масульман у них всё по стараму современный мир миняется и в том что деввушки жывут по западному стилю не чё плохова нету. Тупо это мусолить.
вон любому шахиду поставь перед ним модель как памела да у нё как у каня встанет и чьхал он на каран свой ( тип на пару часикоф можно забыт про него). Тупизм
0

#14 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 18 Март 2010 - 20:00

ну так что? хоть кто-то прочитал эту ересь до конца?

что мы там имеем:

про так любимых stpierre`ом мужчин... они представлены, как некие животные, которых в семейной жизни, отношениях да и вообще по жизни интересует лишь "совокупление"(красиво-то как) и иногда продолжение рода, при чём исключительно с молоденькими. после 30 женщина, для них оказывается, уже не женщина, а тухляк. и ни слова о том, что мужчину(если он конечно мужчина, а не примат) интересуют в первую очередь мозги, душа, характер, жизненные понятия и ценности, женщины а не молодая у ней пелодка или уже срок годности подошёл. так же, автор, этой статейки, кажется, плохо понимает, что такое секс. хороший секс, а не пекнуть жону под одеялом в темноте пару минут и отвернуться. не понимает, что в сексе главное не возраст, не тело, а то, что ты делаешь, умение доставить удовольствие партнёру и себе, раскрыть душу. ну а с возрастом, я думаю, опыт и скилл в секасе только растёт. нееет. нет! для автора статьи есть только - совокупление. ну, как у животных, вы знаете smile1.gif
итог какой: женщина - это инкубатор, со сроком годности в 15-20 лет. должна: а)до 30 лет ублажать и рожать, б)после 30 воспитывать и заботиться о муже, которому, шоб скучно не было позволительно иметь молодых любовниц. в) молчать, г)ни дай Бог не помышлять о том, что она тоже человек и имеет право жить так, как ей хочется. если: всё-таки считает себя человеком, в первую очередь, или удумала, что она может делать в своей постели, что угодно и с кем угодно(ну прям как мужчины. ужаааас!!!), или думает, что только её и её одну, должны волновать её половые органы и то, что она с ними делает... то всё! она бл*дь!


готов ли тут кто-то реально взглянуть на вещи? smile1.gif
0

#15 Пользователь офлайн   Burned 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 18 Март 2010 - 22:56

Цитата(stpierre @ 17.03.2010, 02:48) <{POST_SNAPBACK}>
Жители ислaмского миpa считaют

Ну а я например считаю что Исламская культура дала рождение такой вещи как терроризм
Сранный алахакбар , от которого нет защиты в лице армии и спец служб , может в любое мгновенние унести Nое кол-во ни в чём не повинных жизней .
А то что там бородатые мужички с востока имеют по 4 жены за жизнь - это разве не бл*дство ?

0

#16 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 19 Март 2010 - 04:25

Я нихyя ничего не понял из последнего поста. Автор, вы, в некотором роде, достигли совершенства.

Я в некотором роде оживил этот дохлый форум smile1.gif

0

#17 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 19 Март 2010 - 05:03

="совокупление"(красиво-то как) и иногда продолжение рода, при чём исключительно с молоденькими=
Так и есть.
= после 30 женщина, для них оказывается, уже не женщина, а тухляк=
В принципе, - да.
= и ни слова о том, что мужчину(если он конечно мужчина, а не примат) интересуют в первую очередь мозги, душа, характер, жизненные понятия и ценности=
Ну, да, какой изумительный самогипноз. Если бы мужчин интересовало всё перечисленное, они бы женились сплошняком на пенсионерках.
Кого Вы здесь дурите? Меня? Вы дурите себя! Мужчину интересует женское тело и вы (женщины) сами прекрасно это знаете, от того все эти диеты, косметика, кремы и пр. Знаете, но лицемерите.
Самую исчерпывающую фразу о женщинах написал Вейнингер в своей гениальной книге:"Сказать, что женщина врёт, это предположить, что она хоть когда-нибудь говорит правду". ))))))
=в сексе главное не возраст, не тело=
Тут я упал со стула! smile1.gif Вот поднялся, продолжаю комментировать ваш детский лепет из девчоночьих дневничков.... 15-и летнего возраста.
=раскрыть душу=
Просто в силу своей половой принадлежности никакое понимание невозможно. Ни в чём, кроме деторождения (точнее совокупления для деторождения) мужчине и женщине не по пути.
=опыт и скилл в секасе только растёт=
Что такого сверхестественного мне может сделать опытная женщина, чего мне не делали неопытные? Разве только член откусить - для разнообразия. ))
=совокупление. ну, как у животных, вы знаете smile1.gif=
А совокупление, небось, что-то заоблачно духовное, ага! С приклеенной Библией на жопе. )) Трах он и есть трах. Физическое удовольствие.
=женщина - это инкубатор, со сроком годности в 15-20 лет=
Так и есть, за крайне редким исключением.
=должна: а)до 30 лет ублажать и рожать=
Никто её не заставляет. Она сама понимает, что только на это и способна. За всю историю человечества не было ни одной гениальной женщины. А если какая чего и добилась, то она битком нашпигована мужскими гормонами, как метательницы молота.
=после 30 воспитывать и заботиться о муже=
Никто её не заставляет. Пусть идёт пасётся на вольных хлебах. Да, вот не выгодно ей это экономически.
=шоб скучно не было позволительно иметь молодых любовниц=
Мужчина полигамен по природе.
= в) молчать=
Можно ещё походить голой на центральной площади с каким-нибудь плакатом.
=не помышлять о том, что она тоже человек и имеет право жить так, как ей хочется=
Да, пусть делает что хочет! Только вот не может, что хочет. Женщина без детей к сорока годам - просто никто, пустое место, а та, что с детьми напоминает о своём существовании вымогательством денег у своих бывших.
=может делать в своей постели, что угодно и с кем угодно=
Теоретически. Да, вот только нах.й никому они не нужны (как в прямом, так и переносном смысле). Поэтому и стараются успеть поб**довать, о чём этот текст и есть.
=что только её и её одну, должны волновать её половые органы и то, что она с ними делает... то всё! она бл*дь!=
Так что же Вас возмущает? То, что б**дей называют б**дьми? Слово не нравится? Ну, шлюха.... Проститутка. Дешёвка. Подстилка. Сучка. Тоже не нравится? Ну, тогда сами придумайте слово, которое Вам нравится. Я же не знаю - какое. ))
=готов ли тут кто-то реально взглянуть на вещи?=
Мой текст и есть самый реальный взгляд на вещи, потому так Вас и взбудоражил.
А всерьёз дискутировать с теми, кто верит, что их трахают за красивую душу, а не за молодое тело, знаете ли, смешно и недосуг.


0

#18 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 19 Март 2010 - 05:13

Ну а я например считаю что Исламская культура дала рождение такой вещи как терроризм
Сранный алахакбар , от которого нет защиты в лице армии и спец служб , может в любое мгновенние унести Nое кол-во ни в чём не повинных жизней .
А то что там бородатые мужички с востока имеют по 4 жены за жизнь - это разве не бл*дство ?

Ни одна религия не проповедует терроризм. А появился он тогда, когда неондертальцы стали выживать с охотничьих угодий соседей-кроманьонцев, пока полностью не стёрли их с лица земли. Чтобы не читать тут курс всемирной Истории, напомню лишь, что террором эссеры и большевики уничтожили Российскую Империю. И потом, не тем же самым занимались белорусские партизаны? Когда у противника танк и самолёт, а у тебя нож, то твой способ сопротивления называется "терроризмом".

Бородатые мужики Востока берут женщин в качестве жён (ещё раз, - ЖЁН), а не перепихнуться. А вот то, чем занимаются т.н. =свободные женщины=, это просто собачьи случки. Разницу чувствуете?

0

#19 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 19 Март 2010 - 05:17

Я не про тебя. А то, что я ... ничего не понял, по-большей части мои проблемы. Пить меньше надо! А если уж и пить, то не суваться на форумы в подпитом состоянии. Это одна из основных моих проблем.
А про тебя... чтож, троллинг зачастую приветствуется. Особенно, если форум находится в пердсмертном состоянии.

Ты, кажется, весёлый парень... Я бы с тобой подружился? smile1.gif

0

#20 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 19 Март 2010 - 05:22

И кто бы что не говорил, ей-богу, stpierre, ты жжёшь.
Прости за сермяжный язык, но у меня нет возможности сейчас выразиться более изощерённо и витиевато. )

В наше насквозь (до мозга костей) лицемерное время "жечь" очень легко. Достаточно сказать правду вслух.....
)))))))))))))

0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей