Список форумов KorNet: Турин 2006 зимние олимпийские игры. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Турин 2006 зимние олимпийские игры. Оценка: -----

#121 Пользователь офлайн   oleg 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 Ноябрь 05

Отправлено 24 Февраль 2006 - 16:29

Воскоко хокей smile3.gif
0

#122 Пользователь офлайн   medvezonov 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 24 Февраль 2006 - 16:51

В 22-30 Россия-Финляндия
В 18-30 Чехия-Швеция вроде?
0

#123 Пользователь офлайн   Jonya 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 29 Декабрь 05

Отправлено 24 Февраль 2006 - 19:59

Цитата(medvezonov)
В 22-30 Россия-Финляндия
В 18-30 Чехия-Швеция вроде?

не в 22:30 а в 23:00 smile1.gif
0

#124 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 24 Февраль 2006 - 23:01

Швеция 7:3 Чехия
шведы в финале neutral.gif
0

#125 Пользователь офлайн   SMELzZz 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 24 Февраль 2006 - 23:48

Блин, опять наших засуживают ... такое ощущение, что играют в хоккей по баскетбольным правилам. Ну хотя и сами мы пока играем не ах ...
0

#126 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:40

Мда обидно придется боротся за бронзу отыграться с финнами уже не реально тем более на таких скоростях neutral.gif
0

#127 Пользователь офлайн   Jonya 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 29 Декабрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:50

не ну шанс конечно есть если нам удастся забить в первые минуты 3 периода хотя блин мало верится
(класная фраза коментатора "20 минут на подвиг , 20 минут на ЧУДО)
0

#128 Пользователь офлайн   Jonya 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 29 Декабрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 01:24

вот б** и сыграли мастера хреновы frown.gif frown.gif frown.gif exclaim.gif exclaim.gif
0

#129 Пользователь офлайн   eskimo 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 5 510
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2006 - 01:25

супер....
4-0 wallbash.gif
не в нашу пользу sad.gif
0

#130 Пользователь офлайн   ZAPOR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 415
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 01:27

бездарная игра... confused.gif
финны интересней tick.gif angel.gif
0

#131 Пользователь офлайн   Matumba 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 01:37

confused.gif Пфу Б.......
0

#132 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 01:58

не конечо так ирать нельзя че за дела 4-0, не забить даже шайбы это называется полный ппц. кто смотрел еще по ОРТ трансляцию там пригласили Третьяка на второй и третий период комментировать матч он че там просто аху*л грубо говоря и спрашивается почему на воротах был набоков да все очень просто соколов не в лучшей форме но суть не в этом, обыграть канадцев 2-0 чтоб потом просрать финнам 0-4 это нормально? нет это не нормально, а зачем тогда в газетах пишут и комментаторы говорят вот у нашей сборной появилась игра и они выглядят как команда, какая на фиг команда 0-4 проиграть? я скажу вам че это за команда,да это команда, но это плохая команда, играют такие звезды нхл как ковальчу, ковалев и т.д. а по настоящему выкладываются тока овечкин и афиногенов вот это хоккеисты которые должны выступать за национальную команду, лучше бы пригласили бы тогда из лады, динамо и других наших команд игроков чем этих нхловцев толку от них они привыкли за миллионы играть, а как за сборную ни чего сделать не могут, а не могут потому что сыграться не могут за 5 лет 7 тренеров поменялось ну че это такое? яне знаю че это такое, но так больше нельзя пора уже вкладывать в спорт нормальные деньги вон у американцев премии были сотни несколько миллионов и они думали что ваще выиграют а в результате проиграли все тем же финнам и выбыли из борьбы, но если у нас вкладывали стока денег у нас бы вообще все золото собирали бы спортсмены, а эти американцы они бездарные и это так например увидят какого-нибудь талантливого спортсмена в лет так 12-14 и сразу к себе тащут и потом говорят вот мы выростили каких великих спортсменов, а на самом то деле это ваще эфиоп какой-нибудь или еще кто и кроме того еще и наших тренеров увозят к себе и потом гордятся своим золотом ,а везде снимают фильм свои тупые и позорят нашу страну, они всегда были вторыми и останутся ими потому что они бездарные люди и еще судьи все время против нас ну это уже второстепеный случай вот плющенко он же выиграл золото а выиграл он потому что откатал все чисто и без ошибок и как он мог проиграть так вот если мы знаем что по отношению нашей стране судьи относятся не справедливо значит надо выступать так как евгений плющенко, вот напрмер какого хрена получает серебряную медаль американка причем американка которая русская и тренер наш и она за 2 падения получает серебро а слуцкая за одно падение бронзу ну что это такое? так разве можно? нет конечно а что надо было сделать чтоб не получить бронзу а получить золото? не надо было падать, ну все равно ведь в душе эти падонки знают что они все равно номер 2 и это так, или например какая то корейская или китайская пара по фигурному катанию выступали и там упала фигуристка после этого встает и продолжает выступление и за это мужество судьи им дали серебро вы представляеете какого обидно было тем кто занял 3 место наверно им надо было тоже упасть и они бы взяли серебро так вот сейчас видимо в фигурном катании новые правила действуют о которых наши спотсмены и не знают : выступаешь прокотал чисто-золото, упал-серебро, упал двараза не наш спортсмен- серебро иностранцу , а если наш упал то - бронза короче такие правилы, чаще надо падать так же и в хоккеи чаще им надо падать а они что делают? я не знаю что они делают но явно не то что нужно для достижения победы короче слудующая олимпиада будет в пекине та которая летняя в 2008 году там конечно победят китайцы в этом можно не сомневатся но все равно и там наши тренеры дело плохо обстоит абромович платит наши деньги лэмпарду и терри причем немалые, он ща тм сидит и радуется во всем виноват госнаркоконтроль удачи на следующей олимпиаде 2010 в ванкувере прощай турин ты был жесток ,но ювентус все равно лучший! и чемпионат италли он возьмет
0

#133 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2006 - 02:04

я вас не пойму вы всех рвали вы все счастливы были а проебли и давай опять их обьвинять, вы сами попробуйте так через день играть и не с какой то зимбабуа епрст, думаете только о себе

мне очень понравился Набоков весь чемпионат отстоял на 100 баллов!!! и ничего что проиграли, растроен но ничего..
0

#134 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 02:14

не конечно из этого трагедию не надо делать это должна быть трагедия для самих хоккеистов дуще они поняли что они поступили неправильно, но ведб проигрывать 0-4 это позор мягко говорю вот ща сидели и третьяк и михайлов и смотрели на это какого им было, им было худо и обидно за державу потому что когда они выступали при полностью пустых трибунах так как в то время выезд наших болельщиков за груницу считался не допустимым не выскало государство а они побеждали и канадцев и американцев вон третьяк 3 олипийский чемион не случайно ведь и когда он сидит и видет как его команда просырает в полуфинале 0-4 финам когда третьяк играл он выигрывал все подряд и чемпионаты мира и олипиады всегда были в финалах а это че это хз че, вот че это вы видели глаза павла буре он был в недоумлении даже тогда когда он играл такого не было, но все равно должны быть лидеры должна быть взаимосвязь а этого нету хоккей это командный вид спорта но в ккаждом командном виде спорта должен быть лидер потому что если в стаи нету вожака она не стая есть игроки но нет команды и это плохо конечно можнго приводить факты но причем тут они если все дело в команде конечно если бы ща мы выиграли бы все бы говорили во класс супер у нас настоящая команда но когда ковальчу забивает 4 шайбы и все какой то лавтии какая это стая ковальчук и сам прекрастно понимал что он супер звезда но он любит деньги как и все мы поэтому он так и играл за эту олипиаду я видел тока то что овечкин действительно играл хорошо даже вейн грецки его похвалил но он сказал пусть он выиграет 4 кубка стенли а овечкин их выиграет потому что он хороший хоккеист и он играет потому что это ему нравитмсся а деньги на втором месте это надо уяснить вот закалка советского союза нам не хватает, так что решайте сами что делать
0

#135 Пользователь офлайн   Matumba 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 02:29

Цитата(moby)
я вас не пойму вы всех рвали вы все счастливы были а проебли и давай опять их обьвинять, вы сами попробуйте так через день играть и не с какой то зимбабуа епрст, думаете только о себе

мне очень понравился Набоков весь чемпионат отстоял на 100 баллов!!! и ничего что проиграли, растроен но ничего..


Ты мне тогда объясни какой смысл всех рвать, чтобы в шаге от финала взять и обасраться??
0

#136 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2006 - 02:42

Цитата(Matumba)
Цитата(moby)
я вас не пойму вы всех рвали вы все счастливы были а проебли и давай опять их обьвинять, вы сами попробуйте так через день играть и не с какой то зимбабуа епрст, думаете только о себе

мне очень понравился Набоков весь чемпионат отстоял на 100 баллов!!! и ничего что проиграли, растроен но ничего..


Ты мне тогда объясни какой смысл всех рвать, чтобы в шаге от финала взять и обасраться??



нам просто излагать я думаю ты бы тож устал от этого от перенагрузок
0

#137 Пользователь офлайн   medvezonov 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 10:22

Шведы конешно красавцы не напрягаясь вообще дошли до финала.
Тупая система турнира!
0

#138 Пользователь офлайн   SubZero 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 10:24

Цитата(medvezonov)
Шведы конешно красавцы не напрягаясь вообще дошли до финала.
Тупая система турнира!
Да прсто наши видна все мативации свои с Канадой потратили,а на Финав нечего неосталось.А ещё в НХЛ играют засранци sad.gif
0

#139 Пользователь офлайн   Babka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 12:22

ЗАметно было что не хватало Малкина и травмированого нашего.....
Проиграли в основном изза того что грубо играли...очень много удалений.....жаль но длумаю бронзу возьмем
0

#140 Пользователь офлайн   SMELzZz 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Февраль 2006 - 12:35

Цитата(medvezonov)
Шведы конешно красавцы не напрягаясь вообще дошли до финала.
Тупая система турнира!


Шведы молодцы... всё отлично распланировали и прошли до финала без видимых усилий... ну что сказать про наших, сломались, я бы даже сказал, что фины их сломали ... ну ничего, есть шанс взять хотя бы бронзу.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей