Список форумов KorNet: ранние связи - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ранние связи Оценка: -----

Опрос: По вашему мнению (194 пользователей проголосовало)

  1. ранние половые связи ни к чему хорошему не приводят (95 голосов [50.26%])

    Процент голосов: 50.26%

  2. все надо попробовать и как можно быстрее (26 голосов [13.76%])

    Процент голосов: 13.76%

  3. все связи только в браке (5 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  4. плевать на все и не париться (63 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 12 Март 2006 - 22:06

Существует много мнений, во сколько лет можно начинать сексуальные отношения. Есть различные мнения специалистов на этот счет.
есть много за и против: начиная от риска ранней беременности, до поломанных судеб.

хотелось бы узнать мнение многовозрастной публики Корнета :

Когда и при каких обстоятельствах можно начинать сексуальные отношения.
ВАШЕ МНЕНИЕ!
НЕ ФЛУДИТЬ!

попрошу развернутые аргументированные ответы. smile1.gif
0

#2 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 12 Март 2006 - 22:11

При каких обстоятелствах? Лично из своего опыта, могу сказать: просто хотелось и все. Я начал половую жизнь в 14 лет и вроде жив до сих пор tick.gif Так, что я за вариант 2 haha.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2006 - 22:15

ну я проголосовал за то,что ранние связи ни к чему haha.gif хотя по своему опыту.....ах какой же я подлец angel.gif как Я могу утверждать такое,когда я,такая свинья,смог лишить невинности не одну особу слабого пола....ну это так,формальности angel.gif а в наше время услышать от парня фразу,типа "как?? 15 лет и всё ещё девственница????" уже привычное дело dontknow.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 12 Март 2006 - 22:31

лично я ответила на опрос , что категорически против
вот привожу здесь первый аргумент почему.




[b] А что вы думаете на счет этого?


Ошибки лета
Врачи поначалу категорически отказались делать такие операции: душегубами быть не нанимались...
Марина Ивлева, "Владивосток"
"Ну почему я своими руками должна убивать твоего ребенка?! Тебе сколько лет? Ты знаешь, что у тебя там уже живой человек, руки, ноги, глаза, сердце, он уже шевелится вовсю? О чем ты раньше думала-то? Здоровые девки, бегают... а чуть что - у них обстоятельства. Так и знай, родится - я тебе его на кровать положу, сама задушишь. А я не могу..."

Признаться, потом врач пожалела, что не сдержала эмоций, но так хотелось хоть чем-то их пронять! В отделении каждый день делают операции особого рода - прерывание беременности на поздних сроках. Аборт по социальным показаниям: инструкции Минздрава разрешают проводить такую операцию до 22 недель беременности, это больше 5 месяцев. И каждый день врачи берут этот грех на душу. Но такова их работа...


Широк круг этих людей...

Список "социальных показаний" был и в прежние годы: скажем, если забеременела 15-летняя девочка, куда ей рожать? Или многодетная, у которой и без того семеро по лавкам, муж пьет и сама бытом задавлена. Особое разрешение требовалось потому, что неприятная медицинская процедура обычно должна делаться в сроке до 12 недель, когда она относительно безопасна для женщины, а "социальные показания" разрешали операцию и в 22 недели.

Новый приказ Минздрава расширил круг обстоятельств, разрешающих прерывание беременности в столь поздние сроки. Врачебная комиссия дает беспрекословное добро, если женщина незамужем или в процессе развода, если живет в общежитии, безработна, материально необеспечена, если многодетная, в семье есть ребенок-инвалид, или потенциальная мама находится в местах не столь отдаленных, либо мужа посадили. Врачи считают, лучше все это сделать в больничных условиях, чем женщины будут решаться на криминальные аборты.

В Приморье "привилегию" делать столь специфические и непростые в медицинском отношении операции разделили между двумя медучреждениями: владивостокских пациенток взял на себя роддом v 3, краевых с января нынешнего года отдали больнице медсанчасти строителей. Врачи последней рассчитывали в худшем случае на десяток-другой подобных случаев в год. Однако они сильно ошиблись, и реальность удивила даже докторов, видавших виды: за 8 месяцев их руки "освободили" от ненужных детей более 100 несостоявшихся мам. За минувший год через третий роддом прошло почти 400 женщин, за неполный нынешний уже около 300. А ведь речь не про банальный аборт. 18, 20, 22 недели - давно прослушивается сердцебиение, и на УЗИ видно - человек, который с наслаждением сосет пальчик, у которого уже почти все сформировано, и нервная система, и мозг тоже...

"Я много лет работаю с такими пациентками: взрослыми женщинами и совсем юными девочками, но никак не могу понять их психологии, - говорит заведующая гинекологическим отделением роддома v 3 Тамара Курочкина. - В наше время ничто не мешает пользоваться средствами контрацепции, которых великое множество, а нужную информацию можно получить теперь даже в школе! Прием гинеколога по-прежнему бесплатный, гормональные таблетки даже бесплатно выдают. Родителям девочек ничего о визите к врачу не сообщают, девчонок позором не клеймим - лишь бы приходили, консультировались. Не приходят! Но даже если случилась нежелательная беременность, в любом районе края сделают нормальный аборт в нормальные сроки. Ну откуда такая безалаберность?"

Конечно, 16-летняя барышня боится признаться родителям, а родители и не хотят ничего замечать, пока живот на нос не полез. Девушка постарше надеется, что мужчина останется с нею и все сложится... У женщин семейных - свои беды: одна лежала в больнице с младшим ребенком и не смогла вовремя приехать в райцентр на аборт, у другой катастрофически не было денег - тоже на дорогу, иная искренне "пропускает" собственную беременность - редко, но бывает...

Увы, Россия - по-прежнему передовая в печальном списке стран, где аборт - один из самых распространенных способов "контрацепции" и планирования семьи. И ситуация эта изменяется настолько медленно, что докторам порой обидно до слез. Ну не хотят женщины заботиться о себе, не любят себя, не холят - готовы калечить варварской процедурой.

"Вот Н., попала к нам уже во второй раз, - рассказывает Тамара Ивановна, - едва полгода прошло, и вновь с большим сроком беременности. Когда сделали операцию, посоветовала ей поставить спираль, так она мне заявила, что это ей плохо подходит, вызывает неприятные ощущения. Как будто регулярные прерывания беременности - приятные! Скоро школьницы к нам пойдут - они у нас наплывами, придет пора ошибки лета исправлять. И эти - ни сном ни духом о контрацепции".

Валентина М., пациентка медсанчасти строителей, красивая, статная девица 19 лет, с удивлением смотрит на меня: гормональные таблетки? Но от них же полнеют! Мази и пасты? Дают осечку. Презерватив? Нет, увольте, терпеть не могу. Постинор? Что такое?! Объясняю: препарат скорой помощи, с огромной дозой гормонов, принял после того, и будь спокоен. Только категорически нельзя применять часто. Валя фыркает: буду я думать про такую прозу, когда рядом желанный мужчина. Анжела Д., Валина соседка по палате, знает одно - прерванный половой акт. Более ненадежного метода специалисты-контрацептологи не знают, зато про гормональные новых поколений мнение однозначное: минимум вреда, никаких косметических проблем, наоборот, сплошная польза, профилактика онкологии, у юных девушек прыщики пропадают!

А Валя теперь уже согласна на спираль, потому что прошла все: боль адскую, схватки, настоящие роды, двое суток под капельницей...


"Молитесь!"

Медбрат отделения в больнице строителей, студент медуниверситета, повесил на дверь палаты "социальных" листок и строго ткнул пальцем: "Молитесь!" На листке - "молитва матери к милосердному господу о сознательно загубленных душах в утробе своей".

Пациентки от мистики и всего божественного - как черт от ладана. Всякие нравоучения раздражают. Психологи говорят, что это нормальная, естественная защитная реакция психики - иначе рассудок не выдержит.

"Когда нам в январе отдали краевых пациенток, врачи вначале категорически отказались делать такие операции, - говорит заведующий гинекологическим отделением больницы строителей Александр Левченко. - Сколько было эмоциональных всплесков, сколько пересудов в ординаторской и возмущений в моем кабинете. Но я сказал докторам: от нас не требуется моральных оценок, а только профессиональная работа. И мы делаем ее. Пополнили отделение аппаратурой, наработали методики, приобрели опыт, организовали дело так, чтобы в дежурной службе круглосуточно был врач, способный сам сделать сложнейшую операцию. Дело в том, что в любой момент может потребоваться экстренное решение, ведь наше вмешательство насильственно, роды в таком сроке нефизиологичны. К счастью, случаев потери больных у нас не было..."

Как это делается. Женщина поступает в операционную, специальный инструмент вводится в матку, разрывается околоплодный пузырь. Затем туда вводится гипертонический раствор, а в вену - другие препараты, которые искусственно вызывают сокращения матки: начинаются роды. У гипертонического раствора есть еще одно побочное предназначение: он убивает плод - так на языке врачей называют неродившегося ребенка. Доктора говорят, что в редких случаях это существо может родиться все-таки живым, хотя и нежизнеспособным, и тогда достаточно лишь нескольких минут бездеятельности врачей... "Мне до сих пор везло - живые не рождались", - говорила мне врач медсанчасти строителей Елена Поликутина. А потом, после родов, специальным медицинским инструментарием врач вычистит остатки, выскоблит кусочки... Еще в больницах, занимающихся подобными операциями, есть проблемка: куда девать "послеоперационный материал", то есть маленькое тельце. Кое-где договариваются с местными кочегарками...

Есть женщины, которые свято уверены, что такой способ - гораздо менее вреден для их организма, чем аборт в ранние сроки. Какая дикая глупость...

"Никогда не забуду случая: привезли молоденькую женщину из психиатрии - олигофрения, эпилепсия, но спокойная, разумная даже, - рассказывает врач Елена Поликутина. - Первое, что она сделала, - навела безукоризненный порядок и чистоту в палате. Потом посмотрела на соседку по палате и строго так говорит: "Ну а ты что не рожаешь! Я-то чокнутая, мне нельзя, у меня дурак будет. А ты? Лучше б ты родила и мне отдала..." Она больная и то понимает, что не дело это, жалеет, что ей не дано... А знаете, какая радость, если мы уговариваем женщину доносить ребенка. Вчера ушла такая домой, мы сказали, что дитя ей бог послал: красивая женщина, одинокая, в аварии руку потеряла. Убеждать пытаемся, если хотя бы тень сомнения почувствуем.

Как-то приезжает ко мне мама девочки 16-летней узнать, когда дочку привозить, срок беременности - 22 недели. Даю подписать бумагу, что предупреждена об опасностях, и сама живописно все рассказываю: знаете, что может открыться кровотечение, может быть сепсис? Знаю, говорит, когда привозить. Знаете, что ситуация может сложиться так, что придется удалить матку? Знаю, когда привозить? Знаете, что в крайнем случае и дочь можете потерять, почти кричу я. Знаю, когда привозить?

Меня это мучит, что я, врач-гинеколог, лечу женщин от бесплодия, роды могу принимать - и занимаюсь этим... суррогатным акушерством. Коллеги меня успокаивают: считай, что дело тоже благородное, спасаешь женщин от "криминала". И детей неродившихся - от сиротства, нищеты и несчастий".


Племя страусиное?

Врачи, собственно, и не обязаны любить всех своих пациентов. Многих "социальных", признаться, недолюбливают.

Но при всем том жалеют девчонок, категорично не судят: брошенные они, очень несчастные. "Они ведь никому не нужны, - размышляла врач Тамара Курочкина. - Мамы с утра до ночи на работе, им некогда поговорить с дочкой, выслушать ее, прижать к себе. Папы и вовсе предпочитают самоустраниться от воспитания, прикрываясь необходимостью зарабатывать".

"А сколько девочек из так называемых асоциальных семей, - говорила врач Наталья Стабровская. - приезжали тут мамы, пропитые, неухоженные. Одна устроила скандал, почему это врачи удалили матку ее дочери. А так ситуация сложилась, речь шла о жизни девочки. Где та мама была, когда дочке хотя бы можно было сделать аборт в ранние сроки?"

"Причин может быть множество, - считает психолог центра психологической помощи Людмила Миргородская. - Излишняя родительская опека может побудить молодую девушку завоевывать свободу, и бунт против излишней строгости и жесткости может быть вот таким - ранние половые связи, когда нет элементарных знаний, что нужно предохраняться. И страшный дефицит семейного тепла и понимания может толкнуть девушку на поиск тепла на стороне. Увы, чаще поиск заканчивается болезнью, нежелательной беременностью, разочарованием. У взрослых - свои причины. Можно ведь до старости оставаться инфантильной, как ребенок, слегка заторможенной. Но есть одна общая черта в характере почти каждой, черта врожденная ли, воспитанная - страх, психология страуса, боязнь вовремя признать реальность".

Кажется, добавить больше нечего...
0

#5 Пользователь офлайн   ТОП 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 508
  • Регистрация: 12 Ноябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 09:16

был бы парень..... palchik.gif а то его нет.... angel.gif
а воще плевать на все и не париться! smile3.gif
0

#6 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 09:34

Ну незнаю кто как думает!Но мне кажется что нечего плохого в этом нет exclaim.gif dontknow.gif
Конечно еси оба человека этого хотят exclaim.gif tick.gif
А начинать половые отношения мне кажется надо тогда када ты этого захочешь exclaim.gif И тогда всё будет пучком closed.gif

arrow.gif НЕЗАБЫВАЙТЕ ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ arrowl.gif sex.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 09:37

Я проголосовала за первый вариант...Хотя по мне...самое главное,чтобы ничего плохого из этого не вышлло...Молодежь, хоть предохраняйтесь... closed.gif
0

#8 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 12:38

предохроняться, плевать на него и не париться
0

#9 Пользователь офлайн   ТОП 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 508
  • Регистрация: 12 Ноябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 12:47

Цитата(Holy Devil)
предохроняться, плевать на него и не париться

да!! ты прав!! smile3.gif
0

#10 Пользователь офлайн   KORSAR 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 16:17

Скоро пойдёт опрос: С кем? Когда? Сколько раз? и т.д. и т.п. confused.gif
0

#11 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 16:21

Смотря насколько ранние smile1.gif Если за "норму" брать как минимум 18 лет, то естессно я "за" эти самые "ранние связи" и не вижу в этом ничего прискорбного smile1.gif
Так же играет роль пол. Т.е. девушкам слишком рано начинать сексом заниматься черевато последствиями, молодым людям в принципе один хрен.
0

#12 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 23:15

Я против.Категорически.Как можно в 12 лет заниматься секом,это уму не постежимо.В 12 лет девочка еще не созрела так,как надо для сложного процесса физической близости,да и не только девочки,но и мальчики.А притом многие и вправду не предохраняются, sex.gif как собаки без презервативов,потом девочки этой безолаберностью калечат себе жизнь.От аборта и физически сложно прийти в себя и тем более психологически.Нет сексу до 18.. frown.gif
0

#13 Пользователь офлайн   Erih 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 630
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 23:24

Цитата(Shiza)
Я против.Категорически.Как можно в 12 лет заниматься секом,это уму не постежимо.В 12 лет девочка еще не созрела так,как надо для сложного процесса физической близости,да и не только девочки,но и мальчики.А притом многие и вправду не предохраняются, sex.gif как собаки без презервативов,потом девочки этой безолаберностью калечат себе жизнь.От аборта и физически сложно прийти в себя и тем более психологически.Нет сексу до 18.. frown.gif


жестоко, но верно.... полностью согласен со всем... нет сексу до 18... tick.gif
0

#14 Пользователь офлайн   ТОП 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 508
  • Регистрация: 12 Ноябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 23:28

[а в наше время услышать от парня фразу,типа "как?? 15 лет и всё ещё девственница????" уже привычное дело dontknow.gif[/quote]
Артур, ты вроде как общался с такими? dry.gif
0

#15 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Март 2006 - 23:53

[quote=ТОП][а в наше время услышать от парня фразу,типа "как?? 15 лет и всё ещё девственница????" уже привычное дело dontknow.gif[/quote]
ты вроде как общался с такими? dry.gif[/quote]
Да 80% таких...
0

#16 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Март 2006 - 02:38

ПРОСТО СТАТИСТИКА: dontknow.gif
Если по своему сексуальному опыту девушки 30-х годов "отставали" от юношей на 3 - 4 года, то в 60-х годах почти догнали их, а в настоящее время - обгоняют. Так, возраст начала половой жизни у девушек в нашей стране составляет нынче около 16,5 лет, а у юношей - 18,5. Уточнение мотивов начала половой жизни показало, что не менее 80% юношей начали ее "по собственному желанию", подчиняясь половому влечению, "гормональной буре". Почти 70% девушек вступили в первую половую связь под влиянием обстоятельств. Весьма показательны объяснения девушек по этому поводу: "Все так делают, а я чем хуже...", "Что я, уродка какая-нибудь...", "Мальчик был очень настойчив...", "Девочки сказали, что пора....", "Много выпили, не помню, как это получилось...", "Деньги были срочно нужны...", "Сама не понимаю, как это, получилось...".
0

#17 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 15 Март 2006 - 01:45

Цитата(KORSAR)
Скоро пойдёт опрос: С кем? Когда? Сколько раз? и т.д. и т.п.  :conf:



А что? dontknow.gif это мысль...
Щас же сексуальная революция....пусть стены станут прозрачными!!!!!!!!!!
Пожалуйста детки начинайте хоть с 9, хотьс 11 лет прям, как чуть подозрели так и пора..... dontknow.gif
Правильно!!!!Зачем такие темы в форуме поднимать?... Уж лучше "слова" и "ассоциации", там все понятно.
АХ-ах-ах.... мнение спрсили... Ах...какой "мови тон"!!!. cantfind.gif hello.gif
0

#18 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 15 Март 2006 - 11:42

ой, ну уж не думаю, что девачка в 13-15 лет так уж прям безумно хочет секса! Присоединяюсь к katerine, у каждого в классе были или есть девачки, которые выйдя покурить на переменке рассказывают как, когда и сколько, и стоит им узнать, что ты еще, ах! нет, ты уже не из их песочницы. Кому-то искренне плевать на это, а кто-то хочет быть на них похожим.
Ну а страх беременности не является причиной, чтобы не быть крутой телкой. Подумаешь, постинорчику ебн...л. А через месяц еще разочек! И все, трахайся дальше. А то, что детей может не быть, когда захочется, так ведь это так дааалекооо! че об этом париться.

На самом деле, тема дурацкая тем, что у кого нет башки на плечах, на того она никак не повлияет все равно.

А вообще во всем развитом мире в моде девственность! present.gif
0

#19 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 16 Март 2006 - 17:54

Цитата(katerina)
хотьс 11 лет прям, как чуть подозрели так и пора..... dontknow.gif


А чего? Я знавал деффочку, которая в 11 начала. Первый раз забеременела 12... И жива до сих пор. ща ей 18, замужем и все у ней нормально. Так что в этом нет ничего зазорного. Каждый сам строит свою жисть ИМХО tick.gif
0

#20 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 16 Март 2006 - 18:54

то есть в перспективе ты бы номрально отнесся, если твоя 12летняя дочь забеременеет? А че подумаешь, фигня какая! "Каждый сам строит саою жисть"
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей