
Существо женского пола за рулём...
#62
Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:49

Кому-то по-видимому нет!

Написали раз,что да есть такие ......,которым не то,что машину,даже права не стоит давать!Одного раза конечно не достаточно!Вам же так нравится унижать слабый пол!Хотя,унижая нас,себя вы выше не поставите!


#64
Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:58
Ты сам-то в это веришь???

Вы сильней нас только физически!



#65
Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:21


Умнее...
Эх, было бы так, за советом бы к вам обращались и были вы тогда сильным полом...
По моему мнению если девушка не глупая, то это уже хорошо ...

#66
Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:25
#67 Гость_NapalmDeath_*
Отправлено 09 Июнь 2006 - 18:54
я бы вообще ни в коем случае не допускал бы к сдаче прав гражданок, они хуже алкашей водят!
#68
Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:27
я бы вообще ни в коем случае не допускал бы к сдаче прав гражданок, они хуже алкашей водят!
а ты милиционер?=)
не знаю,конечно большинство женщин водит это вообще ужоснах....чё они тока за рулём не делают,как ни еду-наблюдаю...это ваще кошмар....красятся,едят,смски пишут.....жесть

#69 Гость_NapalmDeath_*
Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:54
#70
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:00
#71
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:05
сёдня такой кадр был, жесть)
Кароче стою я на остановке у Арусяка, жду свой 606) ну смотрю пятёрка выруливает. взглядом прощитал траекторию и понял, что машина не вписывается, и едет мордой на знак пешеходный переход, тут я уже начинаю задумываться, что же водитель хочет сделать ... а скорость всё не сбавляет ... не прошло и секунды как он поцеловал этот столб)) вся остановка просто угарала, этот случай не оставил равнодушными даже старых бабаусек) угадайте, кто был за рулём? мужчина) вот и спрашивается, куда он смотрел)))
#72
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:11
В случае дороги зависимость от полового признака просматривается прямая на самом деле.
Просто может быть от природы, может быть из-за воспитания парни - мужчины лучше скоординированы, решительны, более привычны к скорости, имеют больший опыт некоторых стрессовых ситуаций и пр.
Во всяком случае спортом по статистике парни больше в детстве занимались ( индивидуальные отклонения от статистики (спортсменки) не в щёт), дрались больше и больнее, на велосипеде и прочем больше ездили ... и т.д.
Да и воспитание в детстве отличается между полами. И отношение и поведение в мужском коллективе другое нежели среди девушек и женщин.
И в рискованых обсластях жизни - к примеру на дороге не достаточно быть просто внимательной, надо и вести себя адекватно той роли которую играешь - губы не красить на ходу. Обозначать свои действия путём поворотников... Ехать со скоростью адекватной данной полосе и по потоку - не задерживать поток, не бросать руль если что, Идти на обгон смело и без мельтешений, и прочее
У девушек это скажем так минусы встречается чаще, чем они постоянно подводят своих коллег по "водительскому цеху".
Внедрюсь в вашу милую беседку и я.Вообщем что касается скорости,то вы человечек мой,не правы.Я с 15 лет на мотике гоняю и все удивлялись как это?Лошадь на карьере разгоняется как наш ижачек на среднечке.И на длроге,даже при отсутствии прав,я веду себя с уважением к водилам и осторожностью к себе.
Губы на скорости я не крашу,я их вообще не крашу,что вообщем облегчит мне задачу выйти на дорожную полосу с достоинством.Чтоб мне не говорили,что макака за рулем,хотя мои знакомые говорили,что самойбийца за рулем.но не макака.
Про велосипед.что вы больше поспорю...я много гоняла на велике и много ссадин оставляла,и на козла железо поднимала...просто все дело и вправдо в воспитании,я воспитывалась среди мужчин,у меня два брата и оба учили каждый по немногу.Поэтому мне легче внедряться в слои общества мужчин,я их правила знаю и понимаю...
#73 Гость_NapalmDeath_*
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:11
#74
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:13


#75 Гость_NapalmDeath_*
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:14
женщина должна готовить пищу и воспитывать детей,слушаться во всём мужчину.
#76
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:18

Это у кого такие проблемы?2 раза в неделю жестоко..понимаю 1 раз по 4 дня в месяц...

#77
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:21
женщина должна готовить пищу и воспитывать детей,слушаться во всём мужчину.
#78
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:22
женщина должна готовить пищу и воспитывать детей,слушаться во всём мужчину.
соглашусь с тем, что дело умное, но не требующее особой силы, если это конечно не русская классика... иномарка, да хоть пусть ей 20 лет будет, и та с гидроусилителем
#79 Гость_NapalmDeath_*
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:22
Женщина должна готовить пищу голодному добытчику пищи, а не ездить на мотоцикле или автомобиле!
#80
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:24


Напиши прошение президенту о создании государства женщин и посмотрим как вы без нас то справитесь,взвоете через месяц.
А готовить и я не умею,а вожу в принципе неплохо,правда быстро.И причем здесь кухня и техника?Жрачка это одно,а руль другое.Или ты что то имеешь против женского пола?Так начни бунт против нас.Посмотрим что выйдет.Ребята начинайте исправлять мир с себя..а не с кого то,и искать виноватых,плохих водил и среди мужчин и женщин хватает,только почему то вы чаще ошибки женского пола замечаете.А вот людей сбивают в основном мужики,которые летают как бараны,видители им в детстве моторчик в ж* засунули,им без скорости никак.Ужд лучше пусть тачки все разбивают их хоть починить можно.а вот человеческую судьбу не починишь...никогда