Страница 1 из 1
Автомат. определитель номера
#1
Отправлено 07 Июль 2006 - 18:26
Бывает ли такой который определяет номера но не определяется телефонной станцией и за него не надо платить?
#2 Гость_NapalmDeath_*
Отправлено 07 Июль 2006 - 18:33
Бывает и очень часто. За не работающий определитель я платил один месяц!
#3
Отправлено 08 Июль 2006 - 10:58
За определитель номера вообще не надо платить. Телефонная станция аргументирует оплату двойной нагрузкой на АТС,хотя платим мы не за нагрузку,а за аренду линии.Игнорируйте звонки автоинформатора .Лично я не плачу.На АТС по другим делам приезжал несколько раз---претензий никто не предъявлял
#4
Отправлено 08 Июль 2006 - 14:14
да народ вот у меня определитель стоит да вчера телефон как взбешённый начал звонить вот звонит и звонит но никто трубу не берёт ну не звонит а гудит что то типа того вот поднимаю трубку никого нну естественно я за определителль не плачу =)) ну вот ни у кого такой хни не было или просто моему телефону хана приходит либо это облава с АТС ??

#5
Отправлено 08 Июль 2006 - 17:10
Цитата(golem)
да народ вот у меня определитель стоит да вчера телефон как взбешённый начал звонить вот звонит и звонит но никто трубу не берёт ну не звонит а гудит что то типа того вот поднимаю трубку никого нну естественно я за определителль не плачу =)) ну вот ни у кого такой хни не было или просто моему телефону хана приходит либо это облава с АТС ?? 

2 определителя гады спалили АТСники! 3-й стоит уже как два года и ничего работает! Похоже они напряжение больше дают на линию.. вот и выходит из строя какой нибудь "транзистор-резистор" У меня почти такая же проблема была.. только я мог позвонить раз в 3-4 часа т.к. все время были короткие или длинные гудки... вынимай из розетки телефонной,сетевой адаптер нечего непомогает! А я себе приспособил что то типа фильтра от скачка напряжения живу и радуюсь!
#7
Отправлено 09 Июль 2006 - 16:28
Цитата(E.N.D.)
У меня определок уже года 3-4 есть и ничего я за него не плачу 
везёт значит 

#8
Отправлено 09 Июль 2006 - 17:26
а мне тут позавчера ,вродь как,позвонили,автоответчик начал мелить,мол у вас стоит аон и вам нужно его оплатить,я послала его на три буквы,пожалела,что он всего лишь автоответчик и положила трубку,вот
#10
Отправлено 09 Июль 2006 - 21:48
Цитата(Chichmir)
А сколько вобще стоит АОН?
хз вродь 50 чтоли где то так
#11
Отправлено 23 Июль 2006 - 02:29
Мда вы из мухи слона надули , у меня один АОН отстоял 8 лет пока на нем его мозг уже не сдох от старости и счас еще стоит один уже лет 5 и не каких проблем и трабл нету да и платить я в жизни никогда не собирался за него делать мне больше как будто нехрена , а по чему на него АТСэсники насели с момента его появления в свете , он дает помехи на АТС когда вы на нем делаете функцию АНТИАОН , разясню что это такое , к примеру у соседа стоит тодже АОН и у вас АОН т вы когда ему звоните что бы ваш номер не просекли вы в определенный момент нажимаете нужную клавишу и телефон в течении нескольких секунд посылает импульсы как бы сбивая столку соседский АОН вот и в принцепе по первой из за чего АТСэсники в говно полезли

#13
Отправлено 23 Июль 2006 - 12:16
Цитата(Армянская Мафия)
на мегафон можно аон подключить?
а у тебя нету аона,бедненький)
#14
Отправлено 24 Июль 2006 - 22:37
Цитата(DiNaMiC)
Цитата(Армянская Мафия)
на мегафон можно аон подключить?
а у тебя нету аона,бедненький)ой ,антиопределитель

Поделиться темой:
Страница 1 из 1