Список форумов KorNet: Cход решил: выселить кавказцев - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cход решил: выселить кавказцев Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2006 - 23:29

Цитата(Gor)
Второе, Cosmic Girl, советую не убивать из зарегистрированного оружия, не убивоть на людях (на людях редко наподают) и не приходить в минтовку с повинной.
на счёт первого и второго как получится... а к ментам не пойду... пасиба за совет
0

#22 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 23 Август 2006 - 23:39

Цитата(Cosmic Girl)
Цитата(Gor)

Второе, Cosmic Girl, советую не убивать из зарегистрированного оружия, не убивоть на людях (на людях редко наподают) и не приходить в минтовку с повинной.
на счёт первого и второго как получится... а к ментам не пойду... пасиба за совет

Конечно твои сомнения и беспокойство считаю обосновынами.
Вопрос надо решать системно, в принципе.
Но у меня такое ощущение, что время вышло, тоесть мы не успеем наладить гос машину (для снятия наприжённости), до момента массовых волнений.

Косово Форэво!
0

#23 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2006 - 23:50

Цитата(Gor)
Цитата(Cosmic Girl)
Цитата(Gor)

Второе, Cosmic Girl, советую не убивать из зарегистрированного оружия, не убивоть на людях (на людях редко наподают) и не приходить в минтовку с повинной.
на счёт первого и второго как получится... а к ментам не пойду... пасиба за совет

Конечно твои сомнения и беспокойство считаю обосновынами.
Вопрос надо решать системно, в принципе.
Но у меня такое ощущение, что время вышло, тоесть мы не успеем наладить гос машину (для снятия наприжённости), до момента массовых волнений.
не успеем это точно... да собсно никто и не пытается успевать чего-то делать... каждый сам за себя и всем на всё насрать... нам нужен кто-то кто бы нам мозги промыл хорошенько и заставил бояться и хоть как-то соблюдать порядок... но врят ли это реально годится для сегоняшнего человека... все мы избаловались свободой(хотя может так и надо...) и нашей уродливой демократией... а может... так как свобода переросла в беспредел, это скоро всем надоест

куда меня несёт на ночь глядя не знаю... флудю(или как там) небось безбожно
0

#24 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 24 Август 2006 - 07:59

Да вы чего говорите, какая легализация огнестрела, вы сами подумайте, кроме того, что бандиты постреляют себя, сколько ещё не в чем не повинного народу рядом с ними поляжет, унас уж очень много дураков в стране, да и свято место пусто не бывает, одних бандитов пострелят, на их место другие придут. Вот в первом посту считайте, что не гласная легализация оружия и итог.
0

#25 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 25 Август 2006 - 15:47

Цитата(alter ego)
Да вы чего говорите, какая легализация огнестрела, вы сами подумайте, кроме того, что бандиты постреляют себя, сколько ещё не в чем не повинного народу рядом с ними поляжет, унас уж очень много дураков в стране, да и свято место пусто не бывает, одних бандитов пострелят, на их место другие придут. Вот в первом посту считайте, что не гласная легализация оружия и итог.

О чём и разговор, бандиты сильнее тем что у них есть оружие, а у нас нет!
Вот и полят, издиваются, потаму как знают что у нас даже минтовки нет и суда, не точто оружия.
А сталибы они стрелять коль на них калашь бы навели?
[size=18]А?
Я думаю получиласьбы культурная беседа на ВЫ, с дарением цветов женщинам и мороженова детям!
0

#26 Гость_NapalmDeath_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Август 2006 - 16:16

Проблема миграции не в количестве приезжих,а в качестве приезжих.
Вот в Киевской Руси жило много неславян,которые в своём большинстве были ремесленниками и торгашами.
Только торговля велась в то время без ущерба для народа.
Почему к нам не едут специалисты из стран бывшего СНГ,а едут гопники и дерьмо?
Может было бы рационально давать лицензию на любой вид деятельности на границе приезжим?Тогда сразу бы гопники и халявщики не ехали мешать нашей жизни.
Система контроля на границе проезда должна вестись казаками,как в царской России.
Что делает наше правительство,чтоб привлечь технических спецов в нужные места(например ,Сибирь) с того же Кавказа?
0

#27 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 26 Август 2006 - 14:59

может я ошибаюсь... но мне кажется большинство ХОРОШИХ специалистов из ближнего зарубежья обучались у нас... в России... а потом они сваливают к себе на родину типа из патриотических соображений поднимать свою страну и пр... или едут дальше в ЕВропу или США ну или где там им платить будут... а в России им делать нечего... тут свои-то специалисты не всегда пристроены нормально...
0

#28 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 22:50

up arrowu.gif
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей