Очень интересны были высказывания именно по теме!Всем огромное спасибо что не даете умирать разделу!
Секс прекрасен во всех проявлениях нужно просто знать свои рамки и границы за которые не следует наступать. :!:
Выдержки. (из темы проблемы развития раздела)
...............Ребят извините, но это проблема не раздела, а ФОРУМА.
Подобная ситуация с частотой появления новых постов, тем (стоющих внимания) и посещаемостью наблюдается по всему форуму (всё конечно в сравнение с прошлыми достижениями, ну скажем с апрелем 06г)………………..
……………….Всё это отталкивает от участия. Таким образом составилась определённая категория оставшихся активных пользователей, посетителей ФОРУМА в целом……..
………………..А такими темами как «Гипер трах» или «Затрах ослика», можно добиться временной вспышки интереса, но потом потерять ещё имеющуюся аудиторию, а пришедшие останутся если последуют ещё более откровенные темы (то есть полный разврат и развал форума)
Прошу учесть что приток нооовых пользователей не так велик, что стареньких можно не беречь……….
http://192.168.19.3/forum/index.php?showto...mp;#entry163463
Извини, но не кто и не говорил, что провокация не удалась. Помнишь я говорил, что если……, то я окажу содействие в ………….?
Хочешь ваще убъю, но нет пока норм.
Так вот, мы тут уже составляем списки «сук» и «пидо..Хе...ов» (коли такие есть) и готовим групповое распятие (Инквизицию) с рассылкой пригласительных билетов
Хочешь?
Хех

Присоединяйся, это только начало.
Тебя в какой список?
Не чего не имею против твоего изыскактельного "ума", но не играй с настоящим.
(ведь всякая теория есть шаг к жизненной реализации)