Список форумов KorNet: Пьянство за рулем! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пьянство за рулем! Не надо пить за рулем Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   NeRzuL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 08 Октябрь 06

  Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:25

Эм драсти!
arrow.gif СЮДА arrowl.gif
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
0

#2 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:56

Цитата(NeRzuL @ 12.10.2006, 11:25) Просмотр сообщения
Эм драсти!
arrow.gif СЮДА arrowl.gif
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
Абалдеть кто к нам пожаловал smile3.gif


Непашет твоя ссылка нефига sad.gif
0

#3 Пользователь офлайн   NeRzuL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 08 Октябрь 06

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 11:48

АП! Это важно пишите сваи каменты!

[quote="Casablanca"]Эта молодая девушка недавно участвовала в программе Опры, и какая же она добрая и великодушная! Это исключительная история о том, что ей пришлось пережить и с чем ей придется жить всю жизнь. Пожалуйста, поделитесь прочитанным со своими друзьями и особенно подростками, которые уже водят автомобили.

Это Жаклин Сабуридо, 19 сентября, 1999г.

http://www.rustusovka.com/forum/uploads/post-9-1084900687.jpg" border="0" class="linked-image" />





Это она вместе со своим отцом, 1998г.



Это она во время отпуска в Венесуэле.



Ее день рождения, когда она была еще маленькой



На вечеринке с друзьями.





Машина, в которой ехала Жаклин. В нее врезалась другая машина, за рулем которой находился 17-летний студент, ехавший домой после того, как он выпил со своими друзьями приличное количество пива. Это произошло в декабре 1999г.



После случившегося Жаклин пришлось сделать 40 операций.



Жаклин оказалась запертой в горящей машине, и всего 45 секунд или, около того, хватило, чтобы получить сильные ожоги.



Со своим отцом, 2000г.



Проходит лечение.



Через три месяца после аварии.


Лишившись века на левом глазе, ей необходимы глазные капли, чтобы видеть.

http://www.rustusovka.com/forum/uploads/post-9-1084901280.jpg

Теперь, когда ему исполнилось 20 лет, он не может простить себя за то, что находился за рулем в нетрезвом состоянии в ту ночь 3 года назад.
Он понимает, что сломал жизнь Жаклин Сабуридо.

http://www.rustusovka.com/forum/uploads/post-9-1084901334.jpg

Не все люди, пострадавшие в результате автокатастрофы, умирают. Эта фотография была сделана через 4 года после аварии, и врачи до сих пор продолжают лечение Жаклин, 60% ее кожи - это сильные ожоги.

http://www.rustusovka.com/forum/uploads/post-9-1084901384.jpg

Пожалуйста, разошлите эту информацию как можно большему числу людей, чтобы они могли представить последствия вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.
0

#4 Пользователь офлайн   Nissan 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:34

Обалдеть!!!
у меня инета нет dry.gif
Вообще если немного выпить,то ничего не будет
Странно но когда сажусь выпившым,то наооборот всё внимание уходит на дорогу
и стараюсь быть осторожным
Но всё же алкоголь берёт своё, и заставляет показать те всё на что ты способен при вождении автомобиля
Лично мне кажется что водитель который водит автомобиль профессионально, то пьяным за руль сесть не грех.
Сам многократно с таким ездил (ощущения непередоваемые ) и всё вождение идёт с приколами smile3.gif и точьностью до милиметра,и неразу ни одной аварии , и даже сотни раз выходили из возможности попасть в аварию
Всему этому учит ППС
Но всё же я при получении прав на автомобиль не собираюсь ездить под влиянием алкоголя за рулём
так как я считаю,что подверен поподанию в аварию и подвержен отбиранию у меня прав сотрудником дорожной службы smile3.gif
Разве что на даче можно немного выпить и покататься drunk.gif


Интересно а как люди ездиют под наркотическим влиянием????
0

#5 Пользователь офлайн   Crazy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 Август 06

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:26

О Господи.................. Это страшно, аж мурашки....
Ненавижу ублюдков, которые садятся за руль в нетрезвом состояниии Просто моральные уроды.. ну не жалко ему себя, ну и хрен бы с ним, только не один же он по дороге едет! Для таких самое жесточайшее наказание надо, прав лишить, штаф огромный и посадить на приличный срок, чтобы на всю жизнь запомнилось! Жуть....аж слов нет, одни эмоции
0

#6 Пользователь офлайн   Trinity 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 06 Сентябрь 06

  Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:48

Цитата(Crazy @ 13.10.2006, 15:26) Просмотр сообщения
О Господи.................. Это страшно, аж мурашки....
Ненавижу ублюдков, которые садятся за руль в нетрезвом состояниии Просто моральные уроды.. ну не жалко ему себя, ну и хрен бы с ним, только не один же он по дороге едет! Для таких самое жесточайшее наказание надо, прав лишить, штаф огромный и посадить на приличный срок, чтобы на всю жизнь запомнилось! Жуть....аж слов нет, одни эмоции

Сажать, штрафы огромные "снимать" это все ПОЛНЫЙ БРЕД И НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ...только к увеличению взяток...
Человек сам должен понять ценность жизни своей и окружающих...в Европе порядок только потому, что там люди уже давно поняли что разрушает здоровье и жизнь людей!
У нас, к примеру, если праздник, то все в умат напьются и неделю лечаться от похмелья...у них праздники сводяться к семейным посиделкам за круглым столом, выездов на пикники и т.д.

Я не против алкоголя, я ЗА умеренные количества!!!!

0

#7 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:05

Алкогольному и иному виду опьянения разума вообще не место "за рулем" в любой кондиции (как в малых количествах и тем более в больших). Рассказы про то что на алкоголе я еду вдвое осторожнее это чушь, так как это твои субективные ощущения (а алкоголь имеет свойство замедлять нервно-мышечную инервацию и тем самым реакцию и внимание, при чем самому человеку кажется что с ним все в норме).
Далее, только русский водитель садясь за руль пьяным, боится что его остановит инспектор и лишат прав, а не за то что он понеосторожности лишит кого жизни.... Это уже воспитанное в нас отношение к окружающим на дороге, так что пока не появится "культуры вождения" у нас на дорогах ежегодно будет гибнуть огромное колличество людей и дальше.
0

#8 Пользователь офлайн   DION 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 11 Август 06

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:20

кто выпил и поехал на авто за рулём - потенциальный убийца => враг
выпившие люди хвастаются что их менты не запалили или вроде токо,
обыкновенные уроды с недоразвитым мозгом...

фоты ужасные(((,
правда баян
0

#9 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:19

Цитата(Crazy @ 13.10.2006, 11:26) Просмотр сообщения
Для таких самое жесточайшее наказание надо, прав лишить, штаф огромный и посадить на приличный срок, чтобы на всю жизнь запомнилось!

arrowu.gif это не поможет, даже если в нашей стране введут за вождение в пьяном виде смертную казнь, таких м***ов все равно меньше не станет.
http://www.helpjacqui.com/videoclips/zero_0100_3m.mpg - здесь тоже про эту девушку, ужасно... убить этого подонка мало, хотя этим ничего не исправить, девушка уже не вернется к нормальной жизни.
0

#10 Пользователь офлайн   Chichmir 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 18 Декабрь 05

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:27

Цитата(Nissan @ 13.10.2006, 12:34) Просмотр сообщения
Обалдеть!!!
у меня инета нет dry.gif
Вообще если немного выпить,то ничего не будет
Странно но когда сажусь выпившым,то наооборот всё внимание уходит на дорогу
и стараюсь быть осторожным
Но всё же алкоголь берёт своё, и заставляет показать те всё на что ты способен при вождении автомобиля
Лично мне кажется что водитель который водит автомобиль профессионально, то пьяным за руль сесть не грех.
Сам многократно с таким ездил (ощущения непередоваемые ) и всё вождение идёт с приколами smile3.gif и точьностью до милиметра,и неразу ни одной аварии , и даже сотни раз выходили из возможности попасть в аварию
Всему этому учит ППС
Но всё же я при получении прав на автомобиль не собираюсь ездить под влиянием алкоголя за рулём
так как я считаю,что подверен поподанию в аварию и подвержен отбиранию у меня прав сотрудником дорожной службы smile3.gif
Разве что на даче можно немного выпить и покататься drunk.gif
Интересно а как люди ездиют под наркотическим влиянием????

И часто ты вобще за руль садишься, чтоб такое писать? Еще и пьяным? Раз в неделю до гаража это сенрьезный повод!! =))
И интересно, что в твоем понимании водить профессионально??
0

#11 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 20:02

:!: wallbash.gif Ты осторожен потомучто понимаешь что это опасно и что ты пьян!! и ты стараешся вести аккуратно,но ведь многие этого не понимают!..Сколько жизней нужно отдать чтобы это закончить ???!!!!
0

#12 Пользователь офлайн   Nissan 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:41

Цитата(Chichmir @ 19.10.2006, 20:27) Просмотр сообщения
И часто ты вобще за руль садишься, чтоб такое писать? Еще и пьяным? Раз в неделю до гаража это сенрьезный повод!! =))
И интересно, что в твоем понимании водить профессионально??

Начнём с того что не раз а неделю smile3.gif
а много раз
А на даче очень часто и достаточно много smile3.gif
А профессионал-это тот кто не ездиет,а творит чудеса на дороге

Цитата(Lehto @ 19.10.2006, 21:02) Просмотр сообщения
:!: wallbash.gif Ты осторожен потомучто понимаешь что это опасно и что ты пьян!! и ты стараешся вести аккуратно,но ведь многие этого не понимают!..Сколько жизней нужно отдать чтобы это закончить ???!!!!

Думаю это никогда не закончиться dry.gif
А в скором времени наверняка пойдёт мода на езду не в пьяном состоянии ,а под наркотическим воздействием
Вот тогда будет полная жопа hang.gif
0

#13 Пользователь офлайн   Маркел 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 24 Ноябрь 05

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:49

Я абсолютно против пьянства за рулем!! Потому как сам с этим недавно столкнулся, и сейчас вот уже второй месяц не могу выйти ни на улицу,ни на работу, ни на учебу! Да,тогда было весело всем кто находился в машине, но теперь все вспоминается с ужасом!!! А некоторым и вообще не вспоминается((((
0

#14 Пользователь офлайн   Shaq 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 29 Август 06

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:11

Алкоголь и транспортоне средство (причем любое) несовместимы. Проверено на себе.
0

#15 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:34

Хочется сказать что употребление Алкоголя за рулем может привести к 3 видам используемых в последствии транспортных средств:
1) медицинская каталка в реанимации, возможно в последствии Инвалидная коляска
2) Катафалк, если не повезло
3) ну и третий вид это Машина с зарешеченными окнами, которая доставит вас до места отбывания наказания за неумышленное убийство в состоянии алкогольного опьянения!
0

#16 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 12:21

Пьяные водители за рулем-это страшный бич нашей страны..Посмотрели бы они на те изувеченные трупы,рыдающих родителей,требующих оживить своих родных,испытали бы сами то,что испытывает человек пострадав от таких уродов,другим словом их трудно назвать.Для таких случаев есть вызов такси для выпивших водителей,а если на это нет денег,то не хрен и за руль пьным садится...
0

#17 Пользователь офлайн   Федя 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 17:17

Ну прям страны!Везде пъют!И фины (у них паром до Питера ходит).И янки (с ихней тягой к пиву...).И к тому-же,пока человек по лбу граб**ми не получит думать нестанет.И можно долго переливать из пустого в порожнее....Вобщем за руль (из личного плачевного опыта) под шафе или ещё... НЕ СЯДУ!!! Лучше пешком ...или такси!
0

#18 Пользователь офлайн   Duke Nukem 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 22:48

Пьянству, бой! thumbdown.gif
0

#19 Пользователь офлайн   qqq99955sergey 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:19

штрафы за пьянство за рулем собираются поднять,теперь удовольствие будет стоить от 100000 до 500000р
0

#20 Пользователь офлайн   artist 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:03

так в этом сами ДПС виновны они сами делают рекламу на дорогах \особенно на садовом кольце при вьезде в тонель\ ВЫПИЛ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей