Список форумов KorNet: Почему многие не любят геев? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Почему многие не любят геев? Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   ScReTcH 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 879
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 06 Апрель 2007 - 16:23

Один раз ведь не это же .... sskissing.gif Я ещё не знаю такого, кто попробовал и ему не понравилось. Вот ты попробуй и скажи НЕ понравилось Иван. © Наша Russia
rofl.gif

Сообщение отредактировал ScReTcH: 06 Апрель 2007 - 16:30

0

#22 Пользователь офлайн   Vertex 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 06 Апрель 2007 - 16:39

Цитата(ScReTcH @ 06.04.2007, 16:23) Просмотр сообщения
Один раз ведь не это же .... sskissing.gif Я ещё не знаю такого, кто попробовал и ему не понравилось. Вот ты попробуй и скажи НЕ понравилось Иван. © Наша Russia
rofl.gif

Правильно говоришь зайка! У нас в стране свобода совести и вероисповедания. 37 й год уже прошел. Надо смотреть на вещи шире.
0

#23 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:42

Геи..а почему я к ним должна ненормально относится то?Они не мешают икому жить,преступность не зарождают и уголовщину(лучше б так ненавидили педофилов и зоофилов,некрофилов..вот это преступники)..а эти ну пидорятся себе там..и в путь и с песней..я же свечку держать не буду..правильно?Пусть ходят в свои клубы,парады,они тоже люди,только с внутреннеми психологическими отклонениями или с отклонениями в воспитании.Почитайте Эриха Фромма..он там подробно расписал о меншинствах,о причине их появления.Просто в семье неполадки были или родились они такими..что теперь убивать.?Они еще раз, повторяю, никому не мешают.Кстати, настоящие мужики не переносят ни настоящих лезби, ни пидаров,так как не переносят отклонений в сексуальном восприятии,хотя я считаю это комплексы.А парни просто резко реагируют на таких,типа не такие как все,все убожество,типа не натурал,фу в жопу ипется,а сами то не брезгуют анального но в женском теле..так можно сказать все любители анала,теоретически активы.Но не хотят этого признавать,поэтому так и резко относятся к такми же,но любителям мужского зада,но задница одна,только немного варьируется от одного вида в другой.ЫЫЫ.Я так.... blowup.gif , рассуждаю.-) smile3.gif
0

#24 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:54

А за что их любить??

любить геев мне кажеться могут только геи)))))
а мне на них пох tick.gif
0

#25 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:23

Цитата(mukaltin @ 06.04.2007, 14:06) Просмотр сообщения
И вообще мне например не было бы приятно идя по улице увидить двух целующихся парней, это же аж до блевоты страшно...

Вот именно.
Я бы без разговоров, уеB@JI с разбегу сначала одному, а потом второму. А потом бы долго пинал, пока кровью харкать не начали и зубы выплёвывать.
Короче если уж создала природа таких у....в, то пусть они тусуются там в своих закрытых учереждениях и задницы друг другу подставляют, а в общественных местах даже не подают намёков на свои наклонности.
0

#26 Пользователь офлайн   Vertex 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:32

Цитата(Helix @ 06.04.2007, 19:23) Просмотр сообщения
Вот именно.
Я бы без разговоров, уеB@JI с разбегу сначала одному, а потом второму. А потом бы долго пинал, пока кровью харкать не начали и зубы выплёвывать.
Короче если уж создала природа таких у....в, то пусть они тусуются там в своих закрытых учереждениях и задницы друг другу подставляют, а в общественных местах даже не подают намёков на свои наклонности.

Ты еще предложи всех в концлагеря отправить. Ты не фашист часом? Мне может быть евреи не нравятся, давай их тоже в концлагеря отправим, и будем бить на улице, за то, что у них пейсы, ярмолки и большие носы. Мы живем в демократической стране. Не нравится тебе поезжай в ЮАР там негров до недавнего времени за людей не счетали и всячески угнетали. Ты знаком с понятием Расовая и половая терпимость? Такие как ты в газовые камеры людей загоняли и в заградотрядах служили.
0

#27 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:36

Цитата(Helix @ 06.04.2007, 19:23) Просмотр сообщения
Вот именно.
Я бы без разговоров, уеB@JI с разбегу сначала одному, а потом второму. А потом бы долго пинал, пока кровью харкать не начали и зубы выплёвывать.
Короче если уж создала природа таких у....в, то пусть они тусуются там в своих закрытых учереждениях и задницы друг другу подставляют, а в общественных местах даже не подают намёков на свои наклонности.



Откуда такая жестокость?

Они люди и думаю тоже имеют права показывать всем свои чувства.Почему то,что не так как у "других" людей сразу плохо,мерзко и некрасиво?Неужели вы пугаетесь этого?да вот получается складывается мнение такое...Почему это аморально и т.п.?Люди?-люди.Отношения?-отношения.Любовь?-любовь.

Что за принцып такой?Можно также сказать,что загорелый красавчик с джинасами от D&G не может любить страшную девушку,которая одевается в секон-хенде.

Может это и вызывает отвращение,но избивать за что?

0

#28 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:43

Цитата(Mona Li @ 06.04.2007, 19:36) Просмотр сообщения


Они люди и думаю тоже имеют права показывать всем свои чувства...Почему это аморально и т.п.?Люди?-люди.Отношения?-отношения.Любовь?-любовь.

Да, какая может быть любовь между двумя особями одного пола?!


Цитата(Mona Li @ 06.04.2007, 19:36) Просмотр сообщения

Что за принцып такой? Можно также сказать,что загорелый красавчик с джинасами от D&G не может любить страшную девушку,которая одевается в секон-хенде.

Не нужно смешивать эти понятия. Гомосексуализм, на мой взгляд это социальное уродство. Однако ещё раз повторюсь, раз уж такое явление имеет место быть, то пусть эти скалопендры сношаются где-нибудь в самом дальнем углу, подальше от людских глаз.

Сообщение отредактировал Helix: 06 Апрель 2007 - 18:46

0

#29 Пользователь офлайн   KJIy6Hu4Ka 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 314
  • Регистрация: 29 Октябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:50

А я люблю Геев, ну всмысле нравятся они мне =)! bighug.gif
Геи - как говорится, хорошие подружки! podmig.gif
0

#30 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:09

Цитата(Helix @ 06.04.2007, 19:43) Просмотр сообщения
Да, какая может быть любовь между двумя особями одного пола?!
Не нужно смешивать эти понятия. Гомосексуализм, на мой взгляд это социальное уродство. Однако ещё раз повторюсь, раз уж такое явление имеет место быть, то пусть эти скалопендры сношаются где-нибудь в самом дальнем углу, подальше от людских глаз.



Как раз нет!Все правильно,это вы делаете разные стереотипы и т.п.
Кто нам дал права разделять людей?И судить их личный выбор?

Любовь,думаю может,иначе бы такого не бьло!Думаю,в первою очередь меняют ариентацию только потому,что в подростковом возрасте он(как пример) не смог контактировать с девушками.Решил попробовать с парнями,получилось, так и пошло и поехало...

Может,это старание попереть против природы,изменить мир...Но все-таки,какие бы они не были голубые не голубые,привлекают ли их женщины или парни,они люди!И имеют права так же жить,как и остальные...
Не стоит удавливаться при виде таких пар,ведь мы не должны быть как звери!Фу!Это же так мерзко!

0

#31 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:21

Цитата(Mona Li @ 06.04.2007, 20:09) Просмотр сообщения

Как раз нет!Все правильно,это вы делаете разные стереотипы и т.п.

Нука нука...Какие такие стереотипы я делаю?

Цитата(Mona Li @ 06.04.2007, 20:09) Просмотр сообщения


Может,это старание попереть против природы,изменить мир...Но все-таки,какие бы они не были голубые не голубые,привлекают ли их женщины или парни,они люди!И имеют права так же жить,как и остальные...

Пускай живут. С этим никто не поспорит - жизни лишать живое существо не имеет права никто.
И в третий раз повторю, чтобы до вас наконец дошло.
Гомосексуализм - это паталогия! Её не должно быть в цивилизованном обществе.
А когда по всем каналам телевидения идёт чуть ли не пропаганда, то как-то не по себе становиться. Иногда кажется, что скоро треть населения страны начнёт пи..ра..ть

Сообщение отредактировал Helix: 06 Апрель 2007 - 19:25

0

#32 Пользователь офлайн   Darklord 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 10 Август 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:22

Гомосек, гомосеку рознь!

С одной стороны - это может быть мужик лет сорока , который совращает несовершеннолетних.
С такими надо поступать, как описал Helix. yes.gif

С другой стороны, гей может быть просто хорошим челоеком, с которым интересно общатся. И тогда не важно кто он

Но всё таки стоит отметить что я отношусь к геям с непониманием! Как можно любить мужика, когда вокруг столько красивых девушек. Всё таки натуралом быть прикольней bkissing.gif
0

#33 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:35

Цитата(Helix @ 06.04.2007, 16:21) Просмотр сообщения
Гомосексуализм - это паталогия! Её не должно быть в цивилизованном обществе.

Так же как и слепых, глухих, немых. Их же тоже не должно быть по нормам? Не говорю что геи инвалиды, а привожу их как пример люди с отклонением от нормой.
Интеррресная дисскусссссия тута!!! hehe.gif





И ещё добавлю:

Тут, как я понимаю, парни в большинстве против геев. huh.gif
А вот мне кажется, что не по-мужски лезть в чужую ориентацию, нападать на того, чья позиция слабее твоей. И не надо говорить, что это не так. guns.gif

Сообщение отредактировал nikita: 06 Апрель 2007 - 19:36

0

#34 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:42

Цитата(nikita @ 06.04.2007, 20:35) Просмотр сообщения
Так же как и слепых, глухих, немых. Их же тоже не должно быть по нормам? Не говорю что геи инвалиды, а привожу их как пример люди с отклонением от нормой.
Интеррресная дисскусссссия тута!!! hehe.gif

Не передёргивай пожалуйста. А то так же можно договориться, до того, что ещё не должно быть бандюков, терраристов и пр. Однако с этими уже ничего другого не поделаешь, кроме как физически устранять (хотя это утверждение и противоречит моему предыдущему посту)
arrowd.gif
Цитата
жизни лишать живое существо не имеет права никто

0

#35 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:51

Цитата(Helix @ 06.04.2007, 16:42) Просмотр сообщения
Не передёргивай пожалуйста. А то так же можно договориться, до того, что ещё не должно быть бандюков, терраристов и пр.
arrowd.gif


Я не передёргиваю, это все люди с отклонениями от стереотипов. Терроррристы и бандюги тоже с отклоненьями, но они опасны для общества. а геи, лично для меня, угрозу не представляют.

Я выше написал ,что они не выполняют основную функцию (размножения), но это не единственная функция людей, иначе бы мы назывались животными. hang.gif

Сообщение отредактировал nikita: 06 Апрель 2007 - 19:52

0

#36 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:53

Цитата(Vertex @ 06.04.2007, 19:32) Просмотр сообщения
Ты еще предложи всех в концлагеря отправить. Ты не фашист часом? Мне может быть евреи не нравятся, давай их тоже в концлагеря отправим, и будем бить на улице, за то, что у них пейсы, ярмолки и большие носы.

Нет я не фашист. А среди евреев кстати, попадаются очень интересные и образованные, в отличие от некоторых люди.

Цитата(Vertex @ 06.04.2007, 19:32) Просмотр сообщения
Мы живем в демократической стране.

Чего чего?! В какой стране мы живём?! Примеры демократии в студию.


Цитата
Такие как ты в газовые камеры людей загоняли и в заградотрядах служили.

Пасиба! Паржал smile3.gif Какие ещё будут предположения?
0

#37 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:54

Кхм...к геям я отношусь нейтральноsmile1.gifОрентация у меня нормальная.И я считаю что раз уж их такими сделала природа то они в этом не виноваты.НО!Абсолютно согласен с Helix'ом что пропаганда не допустима и надо скрывать свою орентацию(по крайней мере в публичных местах)А то так скоро дойдем до того что вы и ипаццо на улице будете

Цитата
Чего чего?! В какой стране мы живём?! Примеры демократии в студию.

+1 neutral.gif

Сообщение отредактировал stasek: 06 Апрель 2007 - 20:41

0

#38 Пользователь офлайн   selector 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:56

а за что их действительно любить??!!!!
за то что они как все напомаженные? за то что на мужиков не похожи? за то что как бабы и даже хуже?
я считаю что это позор мужчин!! ИМХО
девушек красивых ДОФИГА
ну разьве не хватает на всех!!

Сообщение отредактировал selector: 06 Апрель 2007 - 19:58

0

#39 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:58

Цитата(Helix @ 06.04.2007, 20:21) Просмотр сообщения
Пускай живут. С этим никто не поспорит - жизни лишать живое существо не имеет права никто.
И в третий раз повторю, чтобы до вас наконец дошло.
Гомосексуализм - это паталогия! Её не должно быть в цивилизованном обществе.
А когда по всем каналам телевидения идёт чуть ли не пропаганда, то как-то не по себе становиться. Иногда кажется, что скоро треть населения страны начнёт пи..ра..ть



Ты сам себе противоречишь!Ты говоришь,что пусть живут и тут же говоришь,что их не должно быть в этом мире.Где логика?

Во вторых,еще не встречала таких юдей,которые,увидев,как ты говоришь, "пропаганду" ввелись на нее.Меняли тоже ариентацию.Ну и что с того?Что?

"Треть населения страны..." врят ли это будет.Хм...посмотрев с другой стороны,все-таки голубых очень редко можно встретить на улицах,отклонив гей-парады и пр....

0

#40 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 20:00

Цитата(stasek @ 06.04.2007, 20:54) Просмотр сообщения
Я считаю, что раз уж их такими сделала природа, то они в этом не виноваты. НО! Абсолютно согласен с Helix'ом что пропаганда не допустима и надо скрывать свою орентацию (по крайней мере в публичных местах) А то, так скоро дайдем до того, что вы и ипаццо на улице будете.

Вот вот! Совершенно верно! Именно об этом я и говорю. Информация о том, что существуют подобные явления не должно отравлять сознание людей. Вообще, я считаю, что информация об этом должна существовать только в специальной справочной литературе, а не литься сплошным потоком с экранов телевизоров, и со страниц интернета.

(Стас, извини, немножко подкорректировал твой пост)

Сообщение отредактировал Helix: 06 Апрель 2007 - 20:01

0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей