Список форумов KorNet: Wow:the Burning Crusade - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 231 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Wow:the Burning Crusade [Heretic]Server WoW

#261 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 01:33

Цитата(MEMFIS @ 19.05.2007, 01:25) Просмотр сообщения
чтобы получить Арена Сет(70й лвл) надо биться на арене!!!! а не босса изподтишка валить!!!

Угу и качать орду?

Ну не надо в свою сторону подруливать, это тоже перебор!
На Арене не наберёшь столько ударов для умения, слабо качнуть десять уров в подрят бес квестов, только на мобах? (уры не из первых десятков)

Плюс хонорный шмот и профессии, вот это сила!

А квесты просто дают возможность по бырому что-то получить.
Я на прошлом серве Друида к 58 уру довёл мастерство удара, даж не особым посохом до 580 ущерба, так что кач должен быть осмысленным, а не тупым.

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 02:23

0

#262 Пользователь офлайн   McKENZY 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 16 Март 06

Отправлено 19 Май 2007 - 02:52

Цитата(Gor @ 18.05.2007, 22:33) Просмотр сообщения
Угу и качать орду?

Ну не надо в свою сторону подруливать, это тоже перебор!
На Арене не наберёшь столько ударов для умения, слабо качнуть десять уров в подрят бес квестов, только на мобах? (уры не из первых десятков)

Плюс хонорный шмот и профессии, вот это сила!

А квесты просто дают возможность по бырому что-то получить.
Я на прошлом серве Друида к 58 уру довёл мастерство удара, даж не особым посохом до 580 ущерба, так что кач должен быть осмысленным, а не тупым.


Народ, я пусть и не здесь уже играю, но скажу:
Я шадоу-пристом сношу всех кроме палли в Т1 (ну и присты бывают круты, сам я в Т2), и роги с "прямыми" руками и файр (и фрост) маги отдыхают (но не всегда). Прекратите меряться х**ми, попросите ГМов сделать в столицах портал на арену, так будет проще выяснить ВАШИ отношения.
И ещё, я не припомню, чтобы давался хонор за лидера рассы, считайте меня ньюбом, но я чё-то такого не припомню.

ЗЫ: хонор(арена/БГ)-сеты гуано полное, если аутленд и каражан заселены и таблицы лута прописаны боссам - начинайте собирать Т4.

Но это всего-лишь моё мнение )
0

#263 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 02:58

Ну что, как я понял орда сегодня вычистила Шторм?
Опять нам отдуватся?
В альянсе только 4 человека?
А как же хвалёные гильдии?
Nik , собирай своих 15 человек и чисть города! Или их нет?
Или по..? Все качаются на качелях?

(сегодня намечался контр удар, но почти все с кем я связался и подходили для него (от 50 лв), оказались жутко заняты и не поверили что столицу можно защитить или захватить! (хоть какой-то вразумительной группы не вышло) так значит, ну что собирать 30 лв? не стыдно?, веть мы снесём!)

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 03:05

0

#264 Пользователь офлайн   McKENZY 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 16 Март 06

Отправлено 19 Май 2007 - 03:10

Цитата(Gor @ 18.05.2007, 23:58) Просмотр сообщения
Ну что, как я понял орда сегодня вычистила Шторм?
Опять нам отдуватся?
В альянсе только 4 человека?
А как же хвалёные гильдии?
Nik , собирай своих 15 человек и чисть города! Или их нет?
Или по..? Все качаются на качелях?

(сегодня намечался контр удар, но почти все с кем я связался и подходили для него (от 50 лв), оказались жутко заняты и не поверили что столицу можно защитить или захватить! (хоть какой-то вразумительной группы не вышло) так значит, ну что собирать 30 лв? не стыдно?, веть мы снесём!)


Хех, вам нужен лидер и вдохновитель )
Ищите среди своих и создавайте гильдию )
0

#265 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 03:16

Цитата(McKENZY @ 19.05.2007, 03:52) Просмотр сообщения
......
И ещё, я не припомню, чтобы давался хонор за лидера рассы, считайте меня ньюбом, но я чё-то такого не припомню.

Ды, тут за одно убийство боса дают больше чем за убийство 10ых 70 лв.
Это круто, типо надо города держать веся в онлайне.
Цитата(McKENZY @ 19.05.2007, 04:10) Просмотр сообщения
Хех, вам нужен лидер и вдохновитель )
Ищите среди своих и создавайте гильдию )

Да вот трабл, те аки что вступили в гильду немогут вступить в другую, а для новых гильд народа не хватает, а существующие бездействуют нафиг!!!!

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 03:39

0

#266 Пользователь офлайн   SleypniR 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 858
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 19 Май 2007 - 03:19

buro молоток - прально говорит - хотите выяснить кто кого - забивайтесь например на арене и деритесь! А так... все вы только отмазываетесь за свои косяки - что ордынцы, что алики. У одного отмазка - я один, вас трое, у второго - я намного меньше. Простите, а кого это е**т??? Вместо того чтоб фигнёй страдать - лучше бы качались и одевались как следует (кстати несмотря ни на что в первую очерядь касается аликов).
0

#267 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 03:31

SleypniR, всё очень хорошо, но я хочу одется не в инсте, а так же как ордынци в хонор магазине в два раза круче. А для этого надо разграбить столици как это делают они на Королях и не дать в обиду свои города.
А для этого надо чтоб хоть кто-то играл за Альянс!!!
ПВП??? с кем!!!?

Альянса нет! не кто не чешится (почти)!
непропорциональная чисотка выходит

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 03:42

0

#268 Пользователь офлайн   SleypniR 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 858
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 19 Май 2007 - 03:43

))))))))))))))))
ты сначала на шмот в Аутлэнде посмотри, который выбивается с квестов элементарно, на 5-й тир для своего перса взглани (пусть и достать его гемор... но... smile1.gif ))) а потом подумай, кем будет легче замочкать столицы, персом 50+ уровня, одетым из какого-нить Блэкрока, или уже побывавшим в Аутлэнде..... исследователи блин....
Так те для сравнения: ордынцев 70-го уровня порядка семи, аликов - один. Вы втроём один раз завалили одного... что будете делать если придёт больше? Ты сам то понимаешь, что если хотя бы половина ордынцев топ-лэвела упрутся рогом, то вы не то что до столицы, вы и до острова их не доберётесь!
Хотя ваше дело конечно, хотите чтоб они хонор об вас понабивали - удачи, старайтесь smile1.gif
0

#269 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 03:56

Цитата(SleypniR @ 19.05.2007, 04:43) Просмотр сообщения
))))))))))))))))
ты сначала на шмот в Аутлэнде посмотри, который выбивается с квестов элементарно, на 5-й тир для своего перса взглани (пусть и достать его гемор... но... smile1.gif ))) а потом подумай, кем будет легче замочкать столицы, персом 50+ уровня, одетым из какого-нить Блэкрока, или уже побывавшим в Аутлэнде..... исследователи блин....
Так те для сравнения: ордынцев 70-го уровня порядка семи, аликов - один. Вы втроём один раз завалили одного... что будете делать если придёт больше? Ты сам то понимаешь, что если хотя бы половина ордынцев топ-лэвела упрутся рогом, то вы не то что до столицы, вы и до острова их не доберётесь!
Хотя ваше дело конечно, хотите чтоб они хонор об вас понабивали - удачи, старайтесь smile1.gif

На многие квесты и смотреть нехочу - баги, а терпилой (ой спасите, ой помогите), быть надоело.
Я три дня в теме к Гмам отписал что глючит порт в Абердине и что? я эти дни на другой материк в плавь добираюсь, спрыгиваю по середине иначе катаюсь с час прилипший к караблю.

Жесть...они нас предупреждают когда идут к нам за большим и толстом хонором наших Каролей?
Тык почему нам так хонорный шмот не качнуть?
(и встречатся с ними совсем не обязатяльно, до поры)
А мешать захвату проще, так что у нас есть все шансы.
Ответ напрашивается сам собой - ПОСЛАТЬ АРЕНУ И ПВП НАФИГ С АУТЛЕНДОМ (минимум до 70 уров и реальных рейдов за бронёй) И БЫСТРО И ЛЕКГО КАЧАТСЯ НА ЗАХВАТАХ СТОЛИЦ!
Приятно и полезно.

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 04:15

0

#270 Пользователь офлайн   SleypniR 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 858
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 19 Май 2007 - 04:12

Это называется "ты про Фому, я про Ерёму".... smile1.gif
Да бегайте на здоровье куда хотите и когда хотите smile1.gif Не понятно только зачем тут устраивать эту санта-барбарашную показуху... именно по-этому я и написал - хотиет узнать кто круче - забивайтесь, тогда уж никто не придерётся. По поводу шмота я уже всё тоже сказал как думаю....
развлекайтесь smile1.gif
ах да... и ещё.... я не знаю как остальные, но вот сам очень не люблю когда язык идёт вперёд дела. Ты сначала сходи на Аутлэнд, осмотрись, а потом уже и говори что лучше.
Я никого опять-таки убеждать не собираюсь, мне оно ну никак не надо, но я там побывал и выводы сделал не на том что говорят и не на каких-то из пальца высосаных домыслах, а на том что видел сам.
0

#271 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 04:19

В магазине тоже всё видно и когда на ордынца наводиш тоже.

Кто круче и так ясно.
Ордынцев больше
Они опытней
организованней
имеют лв
шмот

Так что вопрос стоит есть Альянс или его нет, а если есть то как ему преподнятся, это вопрос не паказухи, а показния люду возможностей, а то они шугаются всего и думают что нечего не могут.

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 04:23

0

#272 Пользователь офлайн   SleypniR 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 858
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 19 Май 2007 - 04:31

Цитата(Gor @ 19.05.2007, 05:19) Просмотр сообщения
Кто круче и так ясно.
Ордынцев больше
Они опытней
организованней
имеют лв
шмот

Так что вопрос стоит есть Альянс или его нет, а если есть то как ему преподнятся, это вопрос не паказухи, а показния люду возможностей, а то они шугаются всего и думают что не могут.

точняк! именно по-этому я и пришёл первей тебя к Шторму когда Фрэйнир всех предупредил о том что туда прийдёт. И если честно - я как-то и не сомневался что там лягу и не раз так как уровень был на пяток ниже и одет я был далеко не из инстов, я просто пошёл повидаться с Артёмом.. и на самом деле не пожалел - было просто по-человечески весело.
И кстати о птичках - после того как мы там просто поваляли дурака (и подраться и поплясать успели) ни я, ни Ридин, который был тоже ниже по уровню, ни сам Артём, которого вдвоём мы всё-таки как-то смогли положить... может и случайно smile1.gif , ни слова тут о неравенстве сторон не написали. Просто ВоВ - это игра, и относиться к ней надо соответствующе. Конечно можно устроить из неё поле для политической деятельности, но если не трудно, нельзя ли это сделать в кругу единомышленников, в гильдии например? А то как-то некрасиво это...
вот! smile1.gif
0

#273 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 04:39

Ты знаешь, всегда можно сказать про яйки у танцора, но вы так и не сделали караблики к людям на материк.
Про неравенство не кто не говорит и не жалуется, обсуждаются возможности становления Альянса...
Хотя я походу язык только что довытягивал...перса чуть раздели, о какой игре мы с тобой можем говорить? Это пахоже на хамство нууу мож жуткое недорузумение...
Шлема то уже и нет, короче я наигрался.
(шлемик три дня как носил)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ______.JPG

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 04:55

0

#274 Пользователь офлайн   SleypniR 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 858
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 19 Май 2007 - 13:21

Слабо говря не понял, кому ты это всё щас написал... косяк с корабликами - это уж точно не в мой огород камень, ну да ладно. Вообще если что - я тоже играю за ночного эльфа и не говори мне что до людей щас добраться это великая проблема - на сколько я знаю у дреннейской столицы есть портал... боюсь соврать - вроде в Шторм, а если даже его уже и нет - есть морской путь от Баренса до Бути-Бэй, по которому я лично и недавно сам плавал, и ничего там не висит и не лагает.
Шляпку потерял? Ну это да, бывает... (тьфу тьфу тьфу у меня ешё ни разу). Ну хоть покажи чё за шапочка примерно была что ты так сильно расстроился...
0

#275 Пользователь офлайн   Никиш 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 14:04

Теперь я понимаю каково это когда со спины бьют
0

#276 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 14:07

Когда серв только открылся, на пристани в Абердине поставили портал к людям, потаму как караблики глючили и плавали по материкам а не по морю и перс прилипал к палубе, потом караблики поченили и портал убрали. В тот день когда один ордыниц позвал всех аликов защитить шторм, караблики опять стали плавать по материкам, но с палубы можно отлипнуть и очутится в океане, просто надо момент угадать, не угодал опять два рейса делай и по сей день так, да можно и по другому добратся, накрутив пару кругов, что теперь и делал.
Ты про портал говорил что красненький в кустах перед входом в столицу из нутри локации?
(когда я его пробывал он не похал)
Или про портал из новой рассы?
Шапачка? ды нечего особенного, опять можно из элиты в Азере выбить, просто это жутко напомнило "старый серв", когда без отката пропадали иксклюзивные вещи. Меня там за день иной раз по два раза одевали и раздевали, я конечно понимаю что я языкатый авторитетный чел, но всему есть придел.

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 14:27

0

#277 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 14:32

С шапочкой утряслось, она опять есть.
0

#278 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 14:50

Кораблики к людям с Абердина включили.
0

#279 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 15:13

гор ты дерево или притворяешься?? на БК есть 2 сета! пвп и арена! арена сет можно собрать только убивая на арене, эти очки отдельно от хонора!!!!
0

#280 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Май 2007 - 16:30

Цитата(MEMFIS @ 19.05.2007, 16:13) Просмотр сообщения
гор ты дерево или притворяешься?? на БК есть 2 сета! пвп и арена! арена сет можно собрать только убивая на арене, эти очки отдельно от хонора!!!!

Прости, но толи ты толи я заблуждаемся.
У меня хоноры с арены и хоноры не с арены пишутся отдельно, но потом в третьей шкале склыдываются.

Сообщение отредактировал Gor: 19 Май 2007 - 16:31

0

Поделиться темой:


  • 231 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей