Список форумов KorNet: CSS в инете - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

CSS в инете Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AntiQ 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 758
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Апрель 2006 - 23:18

Какие есть сервера для CSS и что для этого нужно.
0

#2 Пользователь офлайн   AL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Апрель 2006 - 18:15

Нужен лицензионный диск и инет.
0

#3 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Апрель 2006 - 18:20

обязательно лицензионный? sad.gif
0

#4 Пользователь офлайн   chaeper 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 975
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 14 Апрель 2006 - 18:21

Конечно!
0

#5 Пользователь офлайн   AL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Апрель 2006 - 18:41

Обязательно, тебе ведь надо на стиме зарегистрироваться. Потом ещё обновляться будет CSS мегабайт на 100 примерно. Ну а потом играй. Лицензию лучше от "буки" брать, она дешевле "софт клаба" и есть дополнения "deathmatch", "Half-Life 2: Lost Coast"
0

#6 Пользователь офлайн   Воланд 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 953
  • Регистрация: 30 Октябрь 05

Отправлено 14 Апрель 2006 - 18:44

А что такое "Lost Coast"?
0

#7 Пользователь офлайн   AL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Апрель 2006 - 19:59

Небольшое продолжение Халфы-2 в однопользовательском режиме. Игра начинается на пристани какой-то.
0

#8 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 14 Апрель 2006 - 20:21

Да это несколько новых мисий и поидее новая графика с поддержкой HDR переименована в Half-Life 2: Episode One
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей