Какие есть сервера для CSS и что для этого нужно.
Страница 1 из 1
CSS в инете
#5
Отправлено 14 Апрель 2006 - 18:41
Обязательно, тебе ведь надо на стиме зарегистрироваться. Потом ещё обновляться будет CSS мегабайт на 100 примерно. Ну а потом играй. Лицензию лучше от "буки" брать, она дешевле "софт клаба" и есть дополнения "deathmatch", "Half-Life 2: Lost Coast"
#7
Отправлено 14 Апрель 2006 - 19:59
Небольшое продолжение Халфы-2 в однопользовательском режиме. Игра начинается на пристани какой-то.
#8
Отправлено 14 Апрель 2006 - 20:21
Да это несколько новых мисий и поидее новая графика с поддержкой HDR переименована в Half-Life 2: Episode One
Поделиться темой:
Страница 1 из 1

Помощь
















