Список форумов KorNet: Dark Messiah of Might and Magic - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Dark Messiah of Might and Magic Обсуждаем Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:36

Скрины на игровом серваке смотри....я еси сделаю они у меня по 3 метра будут и сюда не впихнутся простоsmile1.gif
0

#22 Пользователь офлайн   Sonik 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:21

на тех скринах что на игровом сервере ничё не понятно
интересно узнать какой там интерфейс и т.п.
0

#23 Пользователь офлайн   Shaq 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 29 Август 06

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:29

Цитата(stasek @ 07.11.2006, 01:05) Просмотр сообщения
эээ один камень в комнате с кучей мертвяков(на стене желтый)второй в нижнем склепе в саркофаге с гробом,попасть туда можно из другого саркофагаsmile1.gif(там типо дно кривое там еще надо уродца завалить третий где не помнюsmile1.gif
наскоко я понял ты ща в нижнем склепе...ты мертвяка валил???


Все норм, прошел этот уровень. Долго парился, бегал кругами, но все таки наткнулся на нужный вертушок. Ща на 8 главе пока.

PS: Меч "Коготь Дракона" есть в рюкзаке. Урон 9 вроде.Прокачал специально для него силу на полн.
Пытаюсь взять, голос говорит типа пока еще не время. Квестовый предмет шоли?
0

#24 Пользователь офлайн   Василич 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:39

НАРОД ПОМОГИТЕ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ .....

Установил через ДАЙМОН включил SR 7 Stop ... Вкючил Anti blaxx не фига не грузит выдает во это ...

Цитата
Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (5007).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=modul...c=5007&l=ru.


Помогите ... очень поиграть хочеться .... И еще если вам не впадлу напишите полный ( пошаговый ) список действий по установке и взломму игры .... Спасите Ламера !!!!
0

#25 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:25

писал здесь=> http://192.168.19.3/forum/index.php?showtopic=7705&st=20 у меня таким макаром все пашет
0

#26 Пользователь офлайн   Shaq 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 29 Август 06

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 15:59

Думал поинтереснее концовка буит и одна. huh.gif
0

#27 Пользователь офлайн   chaeper 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 975
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 19:31

Народ помогите пройти немогу...точнее запрыгнуть......кароч в 3 части када уже обратно наверно возвращаешься к тому месту где учителя убили ну вот ...в одом месте запрыгнул на крышу и залез в окно там стена разрушена и там типа скалы вообщем земля и там выступ я на него не могу запрыгуть там еще сбоку люк есть но он не открывается...вообщем помогите!
0

#28 Пользователь офлайн   Shaq 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 29 Август 06

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 19:27

Цитата(chaeper @ 12.11.2006, 19:31) Просмотр сообщения
Народ помогите пройти немогу...точнее запрыгнуть......кароч в 3 части када уже обратно наверно возвращаешься к тому месту где учителя убили ну вот ...в одом месте запрыгнул на крышу и залез в окно там стена разрушена и там типа скалы вообщем земля и там выступ я на него не могу запрыгуть там еще сбоку люк есть но он не открывается...вообщем помогите!


Если это погоня за вампиром, то там никуда обратно не возвращаешься, быстро ишежь дорогу бежиж вперед. Была тока одна шняга :В каком то месте только раза с 10 перепрыгнул прогал между крышами. Дальше прыгаешь, если разбежишся. :arup:Shift
0

#29 Пользователь офлайн   chaeper 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 975
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 19:41

Цитата(Shaq @ 13.11.2006, 21:27) Просмотр сообщения
Если это погоня за вампиром, то там никуда обратно не возвращаешься, быстро ишежь дорогу бежиж вперед. Была тока одна шняга :В каком то месте только раза с 10 перепрыгнул прогал между крышами. Дальше прыгаешь, если разбежишся. :arup:Shift

Нет....дай поясню после в 3 части ты гонишься за гоблином который спер камень который ты в тренеровочной миссии украл......бегаешь за ним по крышам и потом надо залезть в канализацию и вылезаешь через канализацию типа на аванпост Темных охранников потом те говорят типа возвращайся я там всех перебил и пошел дальше началась типа загрузка и там начинаешь обратно по томуже пути идти назад,а по пути тому по которому ты гнался за гоблином по крыше....потому что я запомнил дыру проженную в крыше и чердак там один!Ну вот потом это место где я застрял пошел...поставив на краю 3 стога сена!ну вот там я запрыгнул и пошел дальше ща я там застрял!кароч там место по крыше в дом прыгаешь и там такое место вообщем сначала типа библиотека и там баба и мужик сидят боятся один у полки с книгами а баба около окна так вот в окно прыгаешь там к двери и девка(племянница нашего учителя)говорит что тут тупик найди другой путь,но там много всякой дребедени лежит и в окно можно пролезть там пролазиешь вот там я и застрял там с одной стороны пропасть с другой камни и там проходик есть там дерево стоит и 3-4 маленьких деревца и костер наверху есть окошко!в это окошко я пытался запрыгнуть запрыгнул.. но...там граница карты!гг сорри за такие подробности! smile3.gif
0

#30 Пользователь офлайн   Shaq 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 29 Август 06

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:16

Чет я запутался. После аванпоста в подвалах свиснеш у колдуна камень, потом убегаешь обратно к Линне. Она тупик этот устраняет, путем телекинеза убирает ящики вроде и ты бежишь к кораблю. Корабль зачистишь от некромантов, посадишь Линну, избавишься от погони и все. shocked.gif
0

#31 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:46

Да Дрон,ты не туда пошел smile3.gif после того как ты спионеришь камень не надо возвращаться назад smile1.gif Надо заскочить в тупиковый тонельчик сбоку там ты типа в обморок грохнешься и потом када очнешься и выйдешь там буит лианна,она отодвинет ящики и тдsmile1.gif
0

#32 Пользователь офлайн   chaeper 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 975
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 16:30

Цитата(stasek @ 14.11.2006, 17:46) Просмотр сообщения
Да Дрон,ты не туда пошел smile3.gif после того как ты спионеришь камень не надо возвращаться назад smile1.gif Надо заскочить в тупиковый тонельчик сбоку там ты типа в обморок грохнешься и потом када очнешься и выйдешь там буит лианна,она отодвинет ящики и тдsmile1.gif

млин причем тут я???гнолл такой маленький уродец который по стенкам лазить может он спионерил камень после того как убили учителя!так вот я за ним гнался и все я камень так и не вернул гнолл все таки упер с камнем........потом увидел люк в канализацию залез прошелся по ней и вылез там кароч 3-4 темных стража за стенкой дома я всех перебил вышел из дома там недалеко есть стенка там лучник ходит и еще через минуту 3 чела прийдут стража черных!я там прошел и началась загрузка дальше все в посте выше arrowu.gifа если залезть на стенуку где ходил лучник и там пройтись там висит чучело и там проход в комнату в комнате очень хороший люк и роба!
ВСЕ ЭТО БЫЛО В 3 ЧАСТИ!!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Stefan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 27 Январь 06

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 14:50

парни помогите установил я игру захажу в неё смотрю заставку после заставки главное меня нажимаю новая игра или что там уже забыл=)выбераю сложность нажимаю на ок и всё результат такойже если долбить крысой на фон рабочего стола)))а если я выключаю заставку то вобще начинается загруска и мне пишут ошибку что чтото не читается? blowup.gif hang.gif
0

#34 Пользователь офлайн   Stefan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 27 Январь 06

Отправлено 09 Январь 2007 - 18:01

Цитата(chaeper @ 14.11.2006, 13:30) Просмотр сообщения
млин причем тут я???гнолл такой маленький уродец который по стенкам лазить может он спионерил камень после того как убили учителя!так вот я за ним гнался и все я камень так и не вернул гнолл все таки упер с камнем........потом увидел люк в канализацию залез прошелся по ней и вылез там кароч 3-4 темных стража за стенкой дома я всех перебил вышел из дома там недалеко есть стенка там лучник ходит и еще через минуту 3 чела прийдут стража черных!я там прошел и началась загрузка дальше все в посте выше arrowu.gifа если залезть на стенуку где ходил лучник и там пройтись там висит чучело и там проход в комнату в комнате очень хороший люк и роба!
ВСЕ ЭТО БЫЛО В 3 ЧАСТИ!!!!

так если тебе нужен ответ говарю там когда берёш кристал у этого гнола убеваеш стражника берёш ключ идёш прямо там калитка открываеш идёш на право на слад берёш у трупака стража которого убьёш ключ и там на складе есть леснеца под ней спрятан люк под сеном поищи используеш ключь открываеш люк идёш прямо натыкаешся на место где некромант колдует отпускаеш пленников(с лево около решётки с пленником) они все отходят от кристала ты быстро подбегаеш тыреш его и обратно в дырку откуда пришёл поварачиваеш на права увидеш речушку которая уходит в тунель проходиш туда падаеш в обморок и лина даёт тебе задание захатить корабль smile3.gif
0

#35 Пользователь офлайн   chaeper 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 975
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:00

dry.gif
Цитата(Stefan @ 09.01.2007, 18:01) Просмотр сообщения
так если тебе нужен ответ говарю там когда берёш кристал у этого гнола убеваеш стражника берёш ключ идёш прямо там калитка открываеш идёш на право на слад берёш у трупака стража которого убьёш ключ и там на складе есть леснеца под ней спрятан люк под сеном поищи используеш ключь открываеш люк идёш прямо натыкаешся на место где некромант колдует отпускаеш пленников(с лево около решётки с пленником) они все отходят от кристала ты быстро подбегаеш тыреш его и обратно в дырку откуда пришёл поварачиваеш на права увидеш речушку которая уходит в тунель проходиш туда падаеш в обморок и лина даёт тебе задание захатить корабль

dry.gif млин говорю еще раз Я КРИСТАЛ ТАК И НЕ ДОБЫЛ no.gif
этот гнолл убежал
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей