Список форумов KorNet: Готовы Ли Вы?... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Готовы Ли Вы?... измениться.... Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Bamsi 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 878
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 18:58

Чесно нужно бы изменится,т.к из-за моего паршивого характера,портятся отношения....,но я не могу....
Я хочу чтобы меня любили такой какая я есть !

0

#22 Пользователь офлайн   abu 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 468
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 19:04

путь другие подстраиваются.
0

#23 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 09:37

Нет
0

#24 Пользователь офлайн   Gigabayte 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 349
  • Регистрация: 16 Май 06

  Отправлено 09 Октябрь 2007 - 09:42

Куй вам!(нет)
0

#25 Пользователь офлайн   Кукла Маша 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 342
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 16:14

Такие вы все тут удивительные собрались, нет, какая я есть, такую пусть и любит, это безусловно правильно, но есть вещи, от которых нужно отказываться и которые нужно менять во благо отношений.
Люди, начиная строить отношения, не знают друг друга, все черты своего характера и все свои привычки нереально показать за небольшой срок. Но проходит время, люди больше и больше знают друг друга, какие то черты начинают надоедать и раздражать, а какие то до сих пор открываются, хорошо, если это положительные черты, а если это отрицательные и пагубно влияющие на отношения? Почему бы тогда не взяться силами и не устранить ту или иную привычку\черту во имя любви\дружбы?
Нельзя быть настолько эгоистичным, чтобы не прикладывать усилий для самосовершенствования и улучшения отношений.
Человек учится всю свою жизнь, всю, от минуты рождения до минуты старости.
"Нет" скажет слабый человек, понимающий, что что-либо изменить в себе- слишком трудно, чтобы он за это брался.
Нет совершенных людей, и каждому свойственно меняться, совершенствоваться.
Да даже подумать, если человек приличный, любит вас, вы любите его, разве он затребует невозможного и плохого?
Так что ответ мой таков "да, я готова меняться, готова идти к тому, что просят от меня окружающие меня люди, главное знать, стоят ли эти люди того".



0

#26 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:01

МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ,ПРИХОДЯТ-УХОДЯТ..ЧТО Ж ПОД ВСЕХ ПОДСТРАИВАТЬСЯ?так и себя потерять не долго....нет...допустим,бросить курить или грызть ногти(по просьбе любимого-можно,)но не менять же характер?Каждый человек неповторим,ну не нравится какая то черта одному-понравится другому)))
0

#27 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:21

Цитата(tohaanka @ 09.10.2007, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ,ПРИХОДЯТ-УХОДЯТ..ЧТО Ж ПОД ВСЕХ ПОДСТРАИВАТЬСЯ?так и себя потерять не долго....нет...допустим,бросить курить или грызть ногти(по просьбе любимого-можно,)но не менять же характер?Каждый человек неповторим,ну не нравится какая то черта одному-понравится другому)))





Еси тебе каждыйй кто приходит и уходит дорог и ты его любишь то вожно придёться и под каждого)
Ну тут вроде разговор про тех кто Тебе дорог на самом деле))а не про приходящего и уходящего)

Мой ответ _ДА смогу!Если это тот человек который это достоин и если это изменение пойдёт на пользу отношениям.

0

#28 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:26

Цитата(СССР @ 09.10.2007, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Еси тебе каждыйй кто приходит и уходит дорог и ты его любишь то вожно придёться и под каждого)
Ну тут вроде разговор про тех кто Тебе дорог на самом деле))а не про приходящего и уходящего)

Мой ответ _ДА смогу!Если это тот человек который это достоин и если это изменение пойдёт на пользу отношениям.
тогда,может,будете еще писать черты,на изменение которых Вы б пошли?просто интересно,т.к. я ничего в себе менять не стала бы...

0

#29 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:31

Цитата(tohaanka @ 09.10.2007, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
тогда,может,будете еще писать черты,на изменение которых Вы б пошли?просто интересно,т.к. я ничего в себе менять не стала бы...




Ну всё люди разные и у каждого своя точка зрения на этот счёт.На мой взгляд ради человека который Тебе дорог да и нето что ради НЕГО а ради отношений с ним!Мне кажеться можно и немного измениться опять же во блага ОТНОШЕНИЙ с ним!
Только хочу заметь что не ради допустим Друга а ради чеовека к которому у Тебя есть чувства tick.gif
0

#30 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:42

Цитата(tohaanka @ 09.10.2007, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
тогда,может,будете еще писать черты,на изменение которых Вы б пошли?просто интересно,т.к. я ничего в себе менять не стала бы...

я бы наверное убрала свою требовательность
иногда она чересчур мешает.
старалась бы понять что человек не должен мне рассказывать каждую секунду где он и с кем.
но,черт,как бы я не старалась - не получается smile1.gif)

0

#31 Пользователь офлайн   Slash 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 211
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:28

Убрала бы в себе ревность , хлещущую через край и избавилась бы от своего эгоизма=)
0

#32 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:48

Цитата(tohaanka @ 09.10.2007, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
тогда,может,будете еще писать черты,на изменение которых Вы б пошли?просто интересно,т.к. я ничего в себе менять не стала бы...

на счёт этого убрала бы в себе такое отрицательное качество как чувство собственности, хотя иногда это помогает, а так всё равно оставила бы всё так как есть, так как соглашусь с Анютой - "МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ,ПРИХОДЯТ-УХОДЯТ..и если под всех подстраиваться, то так и себя потерять не долго...."

0

#33 Пользователь офлайн   Chertovka 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 217
  • Регистрация: 22 Март 06

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:15

Соглашусь с мнением,что не нужно меняться,пускай любит такую какая есть....Но вот для друга я изменилась,бросила курить,перестала забивать на школу и многое другое!Я считаю,что иногда полезно измениться,если конечно человек того стоит.
0

#34 Пользователь офлайн   Sobaka 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:58

да изминился бы... пречём так как нужно....
и причём скорее ради любоимой чем друга... так как имено друзья и принимают меня таким какой я есть... а любимую нужно и покарить и удержать....
0

#35 Пользователь офлайн   Кукла Маша 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 342
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 11:00

Цитата(Chertovka @ 11.10.2007, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Соглашусь с мнением,что не нужно меняться,пускай любит такую какая есть....Но вот для друга я изменилась,бросила курить,перестала забивать на школу и многое другое!Я считаю,что иногда полезно измениться,если конечно человек того стоит.


Может ты просто неправильно высказала своё мнение, но взяться за свою же учёбу и подумать о своём же здоровье и бросить курить ради человека, если конечно человек того стоит(с)- смехотура.
Ты делаешь это не ради человека, ты делаешь это ради себя и во благо себе, а человек лишь подталкивает тебя на это и советует.


0

#36 Пользователь офлайн   Кукла Маша 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 342
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 11:04

Цитата(СССР @ 09.10.2007, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Еси тебе каждыйй кто приходит и уходит дорог и ты его любишь то вожно придёться и под каждого)
Ну тут вроде разговор про тех кто Тебе дорог на самом деле))а не про приходящего и уходящего)

Мой ответ _ДА смогу!Если это тот человек который это достоин и если это изменение пойдёт на пользу отношениям.


Пашуня, мы мыслим одинаково ;)
0

#37 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:26

Наверное пора начать меняться thinking.gif Надо бы мне надо перестать считать 95% населения страны идиотами.

Сообщение отредактировал Helix: 19 Октябрь 2007 - 08:26

0

#38 Пользователь офлайн   Jolie 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 225
  • Регистрация: 09 Март 06

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:13

Ради любимых , близких и родных людей можно измениться. tick.gif
Они явно ничего плохого не посоветуют. smile1.gif


Избавилась бы от сильной ревности и быстрой вспыльчивости... verysad.gif

0

#39 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:22

готов и хочу.но как практика показала что пока не было такого человечка ради которого я бы изменился полностью=)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей