Список форумов KorNet: Секс В Первый День Знакомства - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секс В Первый День Знакомства Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 19:48

Нужен?могли бы вы заняться сексом с незнакомым человеком?Будет ли продолжение у отношений,начавшихся с секса? palchik.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 19:52

А это не одно и то же,что создавала Конфетка?

http://forum.kornet.ru/index.php?showtopic=15480

0

#3 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 21:12

Цитата(Mona Li @ 29.09.2007, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
А это не одно и то же,что создавала Конфетка?

http://forum.kornet.ru/index.php?showtopic=15480
нет!)) kissgirl.gif для меня-НЕПРИЕМЛЕМ!Т.к. имею принципы и моральные устои...

0

#4 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 21:15

Цитата(tohaanka @ 29.09.2007, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
нет!)) kissgirl.gif для меня-НЕПРИЕМЛЕМ!Т.к. имею принципы и моральные устои...



Хм,как и писала я в той теме(такой же) kissgirl.gif ,это не правильно.Иначе,тебя будут вспоминать не добрым словом...
Уважение к себе,должно быть в первую очередь.

+Или же вы просто попались в лапы пикапера smile1.gif

Сообщение отредактировал Mona Li: 29 Сентябрь 2007 - 21:22

0

#5 Пользователь офлайн   Rat 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:30

Абсолютно нормально. Если люди нравятся друг другу, чего ради тянуть?
Соблюсти мораль? Показать, кто ты есть на самом деле (я не такая, я жду трамвая)? Вода все это.
И почему, интересно, секс в первый день знакомства должен иметь какие-то негативные последствия?

Мы, с моей будующей женой, оказались в постели через 40 минут после знакомства. Просто понравились друг другу, ощутили определенную близость мыслей и чувств. Вместе уже 13 лет. И любим друг друга! Так что - все индивидуально.

Сообщение отредактировал Rat: 17 Октябрь 2007 - 16:01

0

#6 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:36

+1
0

#7 Пользователь офлайн   сковородка 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 24 Январь 06

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 21:16

Я тоже подерживаю рета и счетаю так же.....
С Мона ли в очередной раз не согласен... а мне наплевать как обо мне считаю другие и уважение к себе у меня из-за этого не упадёт...

0

#8 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 21:45

На смешные вопросы нужно давать смешные ответы. )) А во-второй или, например, в двадцать пятый день, секс - это нормально, или нужно подождать, когда наступит день двадцать шестой?!
Секс, нормален тогда, когда он уместен.. то есть своевременнен, т.е. тогда когда его хотят...оба..)) И момент этот может наступить когда угодно: через 2 секунды или через 20 лет после знакомства... Это не важно... Время - вещь весьма условная... и полагаясь на свой скудный опыт, уверена - нельзя ничего делать исходя из стереотипов, верьте себе и секс, а также масса других вещей, не смотря на временной период их возникновения, принесут массу позитива или негатива - так, как вы этого захотите.. ;)))
0

#9 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 14:28

Цитата(сковородка @ 17.10.2007, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
С Мона ли в очередной раз не согласен... а мне наплевать как обо мне считаю другие и уважение к себе у меня из-за этого не упадёт...



И что?Меня твоя личная жизнь не касается.
0

#10 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 14:43

Цитата(Auditor @ 17.10.2007, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
На смешные вопросы нужно давать смешные ответы. )) А во-второй или, например, в двадцать пятый день, секс - это нормально, или нужно подождать, когда наступит день двадцать шестой?!
Секс, нормален тогда, когда он уместен.. то есть своевременнен, т.е. тогда когда его хотят...оба..)) И момент этот может наступить когда угодно: через 2 секунды или через 20 лет после знакомства... Это не важно... Время - вещь весьма условная... и полагаясь на свой скудный опыт, уверена - нельзя ничего делать исходя из стереотипов, верьте себе и секс, а также масса других вещей, не смотря на временной период их возникновения, принесут массу позитива или негатива - так, как вы этого захотите.. ;)))

А я вот соглашусь с Auditor... Ничего плохого в этом не вижу...
0

#11 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 14:59

Цитата(Mona Li @ 29.09.2007, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хм,как и писала я в той теме(такой же) kissgirl.gif ,это не правильно.Иначе,тебя будут вспоминать не добрым словом...
Уважение к себе,должно быть в первую очередь.

+Или же вы просто попались в лапы пикапера smile1.gif

Мон, я за тя!!! smile1.gif

А потом мы удивляемся, откуда в нашей стране так много заражённых СПИДом... Хорошо не думать об ответственности. Делать так как хочется. Эти все желания основанные на эмоциях сравнимы с поездом.
Если он поедет куда захочет, то в лучшем случаи просто сойдет с рельс, а в худшем свалиться с моста в реку.
И вот только не надо писать, что есть средства защиты sleep.gif . Презерватив снижает риск заражения ВИЧ, но не избавляет от него...

Кароче сначало надо узнать не только о человеке как о личности, но и о его здоровье

Сообщение отредактировал nikita: 18 Октябрь 2007 - 15:02

0

#12 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 15:23

секс в первый день-очень даже хорошо ! (ты не урод,не уродина) :-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
0

#13 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:37

Цитата(nikita @ 18.10.2007, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
А потом мы удивляемся, откуда в нашей стране так много заражённых СПИДом... Хорошо не думать об ответственности.

Кароче сначало надо узнать не только о человеке как о личности, но и о его здоровье

И что ты предлагаешь? Сразу после знакомства тащить девушку/парня в вендиспансер или требовать справку из поликлиники?
Всякие эти спиды и вичи такие коварные штуки, человек может и сам не подозревать что в его организме уже заложена бомба замедленного действия.
Поэтому продолжительные встречания вовсе не гарант безопасности.
А посему пример не засчитан.
0

#14 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:39

Есть множестсво мнений на эту тему.
Лично для меня такое не приемлимо.
Вообще никак
0

#15 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:40

Цитата(Konfetka @ 18.10.2007, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот соглашусь с Auditor... Ничего плохого в этом не вижу...

а я вижу..хм.. Рэт и его любимая, мне кажется исключение из правил прост=) что всё так здорово кончилось=)

дело не во времени, сколько пройдёт, а именно в познании друг друга=) в доверии и пр... когда становится ясно, что возможно какое-то будущее у вас и т.д.=) ну это если ищешь спутника жизни=) а если просто развлекуха=)
ну.. хоть на первой секунде. только(как правильно говорил Никита), думайте о безопастности своей=) и.. с таким лёгкомысленным отношением к сексу мне кажется трудно будет найти одного-единственного... и будет трудно свыкнуться, что секс теперь будет только с одним=) тяжело будет в норм серьёзных отношениях... хотя кто знает... а эт моё имхо
0

#16 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:49

Цитата(Helix @ 18.10.2007, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
И что ты предлагаешь? Сразу после знакомства тащить девушку/парня в вендиспансер или требовать справку из поликлиники?

Ну если ты нетерпимо хочешь девушку/парня прямо в первый день, то скорее всего это для тебя выход!!!


0

#17 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 17:03

Цитата(Cosmic Girl @ 18.10.2007, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
а я вижу..хм.. Рэт и его любимая, мне кажется исключение из правил прост=) что всё так здорово кончилось=)

дело не во времени, сколько пройдёт, а именно в познании друг друга=) в доверии и пр... когда становится ясно, что возможно какое-то будущее у вас и т.д.=) ну это если ищешь спутника жизни=) а если просто развлекуха=)
ну.. хоть на первой секунде. только(как правильно говорил Никита), думайте о безопастности своей=) и.. с таким лёгкомысленным отношением к сексу мне кажется трудно будет найти одного-единственного... и будет трудно свыкнуться, что секс теперь будет только с одним=) тяжело будет в норм серьёзных отношениях... хотя кто знает... а эт моё имхо

Ну во первых никто же не говорит о сексе в первый день знакомства с каждым первым встречным.... Поэтому риск того, что "трудно будет свыкнуться , что секс теперь будет только с одним или тяжело будет в норм серьёзных отношениях..." - бред полный...хотя если себя накручивать, то да.....
0

#18 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 18 Октябрь 2007 - 17:10

Хосподя, СПИД, вензаболевания... Сексу решительное нет. Детишки, зачем думать о том, что убьет вас лет через 5 - 10 думайте о том, что может убить вас сейчас. Времена нынче неспокойные, зима приближается, сосульки с крыш не счищают, а дома строиют обезь... тьфу... гастарбайтеры)))) Не забывайте и про пожарную систему!=))))))
0

#19 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 17:13

Цитата(Konfetka @ 18.10.2007, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во первых никто же не говорит о сексе в первый день знакомства с каждым первым встречным.... Поэтому риск того, что "трудно будет свыкнуться , что секс теперь будет только с одним или тяжело будет в норм серьёзных отношениях..." - бред полный...хотя если себя накручивать, то да.....

имелось ввиду такое отношение к сексу в принципе hi.gif и я тоже не говорила о сексе с каждым=) просто с каждым, кто понравится настолько(внешне?) что можно переспать в тот же день

опять же.. ты настолько жизнь повидала и такой спец в отношениях между людьми, в их судьбах и т.д., что можешь называть чужое мнение бредом? можно быть несогласным и спорить, опускать зачем? аргументов больше нема?

0

#20 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 17:18

ну поболее чем ты я повидала... и уверяю тебя, что я видала то, что тебе и в кошмарном сне не приснится...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей