Список форумов KorNet: Создание игры.. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание игры.. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 27 Январь 2006 - 16:40

Предлагаю собрать народ для создания игры smile1.gif ... Нас пока 2 человек .... Я и Kordal.... Нужны люди которые хорошо знают 3DMax , Maya 5 , Delphi и ZModeler2..... + Нужен художник для создания графики... нужен дизайнер уровней.... Движок игры пишется на Delphi 7... Карказ движка почти написан по все вопросам пишите тут или 1737 , 1532 ..... smile1.gif
0

#2 Пользователь офлайн   sidjey 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 091
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:37

Цитата(Maniak)
Предлагаю собрать народ для создания игры smile1.gif ... Нас пока 2 человек .... Я и Kordal.... Нужны люди которые хорошо знают 3DMax , Maya 5 , Delphi и ZModeler2..... + Нужен художник для создания графики... нужен дизайнер уровней.... Движок игры пишется на Delphi 7... Карказ движка почти написан по все вопросам пишите тут или 1737 , 1532 ..... smile1.gif
а какая игра question.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Kordal 

  • Администратор геймпортала
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 11 Февраль 2006 - 00:42

Скорее всего какая-нибудь стрелялка... хотя мы это обсудим, самое главное нужны люди, заинтересованные в этом
0

#4 Пользователь офлайн   sidjey 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 091
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 01 Март 2006 - 12:17

Цитата(Maniak)
Предлагаю собрать народ для создания игры smile1.gif ... Нас пока 2 человек .... Я и Kordal.... Нужны люди которые хорошо знают 3DMax , Maya 5 , Delphi и ZModeler2..... + Нужен художник для создания графики... нужен дизайнер уровней.... Движок игры пишется на Delphi 7... Карказ движка почти написан по все вопросам пишите тут или 1737 , 1532 ..... smile1.gif
я скоро освою 3D max smile1.gif ждите!А вам какие персонажи нужны??
0

#5 Пользователь офлайн   Kordal 

  • Администратор геймпортала
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 16 Март 2006 - 01:59

Цитата(sidjey)
Цитата(Maniak)
Предлагаю собрать народ для создания игры smile1.gif ... Нас пока 2 человек .... Я и Kordal.... Нужны люди которые хорошо знают 3DMax , Maya 5 , Delphi и ZModeler2..... + Нужен художник для создания графики... нужен дизайнер уровней.... Движок игры пишется на Delphi 7... Карказ движка почти написан по все вопросам пишите тут или 1737 , 1532 ..... smile1.gif
я скоро освою 3D max smile1.gif ждите!А вам какие персонажи нужны??

Мы всё обсудим, придём к единому мнению smile1.gif А так зависит от того что будем клепать...
0

#6 Пользователь офлайн   Tank 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 17 Март 2006 - 02:36

да и нужны идеи ;)
0

#7 Пользователь офлайн   PPC 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 435
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2006 - 23:13

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&thr...09&pagenumber=1
hello.gif
0

#8 Гость_NapalmDeath_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Июнь 2006 - 18:17

ПРЕДЛАГАЮ СОСТАВИТЬ СТРАТЕГИЮ ПО ИСТОРИИ!
0

#9 Пользователь офлайн   nortan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 12 Март 06

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 21:34

я думаю надо создать типа gta sanandreas только чтоб было больше крови и тачки бились сельнее и когда тачка переворачивается чтоб не загоралась blowup.gif
0

#10 Пользователь офлайн   BART 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 22:43

Цитата(nortan @ 23.11.2006, 21:34) Просмотр сообщения
я думаю надо создать типа gta sanandreas только чтоб было больше крови и тачки бились сельнее и когда тачка переворачивается чтоб не загоралась blowup.gif

wallbash.gif
0

#11 Пользователь офлайн   zubsergs 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 20 Февраль 06

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 17:01

Давайте ток чтоб было чтот камандное и сетевое бум у нас в корнете гамать тестить
0

#12 Пользователь офлайн   Brat 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 22 Февраль 06

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 20:13

Цитата(skydiver @ 16.02.2006, 15:19) Просмотр сообщения
Тут есть интересный материальчик как раз по теме:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=242

Это все конечно интересно!Но игры ХорошиЕ делаются годами!
-----------------------------------------------------------------------------------
Создайте игру продолжение фильма Хищник1,2
0

#13 Пользователь офлайн   Pirojok 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 527
  • Регистрация: 16 Март 06

  Отправлено 22 Декабрь 2006 - 21:57

а веб-дизаенер не нужен?? neutral.gif
0

#14 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 03:33

Цитата(skydiver @ 22.12.2006, 17:16) Просмотр сообщения
А никто и не говорил, что хорошие игры делаются за один день. И делаются они не одним или пятью разработчиками, а гораздо бОльшими коллективами.

Ну смотря какую игру smile1.gif Mini или подобее Call of Duty , Need for Speed и тд smile1.gif
0

#15 Пользователь офлайн   Лебедь 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Май 06

  Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:30

Как создают игры? Подскажите кто может. dontknow.gif no.gif yahoo.gif party.gif offtopic.gif devil.gif confused.gif drunk.gif
0

#16 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 20:16

Цитата(skydiver @ 27.12.2006, 13:28) Просмотр сообщения
Тебе как, в двух словах сказать? Или в трёх?
Предуприждение бы тебе дать за этот вопрос, но к сожалению в правилах нет пункта выдачи предуприждения за тупость.
Во первых, советую зайти по ссылке выше, там может быть не пятибальный урок, но ты сможешь получить хоть поверхностное представление о процессе создания игры.
Твой вопрос, кстати, сродни вопросу "никто не подскажет, как пользоваться 3д максом?" Я х"№ю, вы похоже действительно думаете, что существует кнопочка "сделать 3,14здато"... Садится типа чел за комп, открывает волшебную программу, жмёт кнопочку "создать охрененную игру" и вуаля, пользуйтесь!
Открою небольшой секрет: Даже если ты талант, то придётся потратить многие годы на обучение, прежде чем родить что-нибудь играбельное. Я конечно, в плане создания игр далеко не знаток, но не думаю, что сильно далёк от истины.

Поддерживаю,отжогsmile1.gif
0

#17 Пользователь офлайн   Никиш 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 09 Июнь 06

  Отправлено 13 Январь 2007 - 12:59

Знаете можно создать игру на подобе TA San Andreas потдерживаю
Nortan'а я могу даже сказать название уже придумано smile3.gif . Придумать новых персонажей мисси более захватуюшие и интереснее
0

#18 Пользователь офлайн   nortan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 12 Март 06

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:09

а ты не знаешь какие есть игрушки на подобе gta мне такие гомалки по душе делай че хочешь катайся,мочи всех сжигай.
0

#19 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:04

ипать....афигеть дайте две...как чуть выше писал г-н скайдайвер:создание игры это вам не в тапки срать....ежели вы думаете что для того чтобы сделать гаму нада типа нарисовать модельку и менюшку замутить то вы ошибаетесь.Люди этому долго учатся.И хорошие игры делают годами и не командой из 3 человек.(Яркий пример Half-life 2 не так давно с упоением в нее рубался,хотя с момента ее выхода прошло страшно сказать....3 года.Вот это игры на века)А одноклеточных экшенов и шутеров у нас и так хватает,к тому же сомневаюсь что вы сможете сделать что-то толковое
0

#20 Пользователь офлайн   Kordal 

  • Администратор геймпортала
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 20 Январь 2007 - 19:21

Цитата(stasek @ 19.01.2007, 21:04) Просмотр сообщения
ипать....афигеть дайте две...как чуть выше писал г-н скайдайвер:создание игры это вам не в тапки срать....ежели вы думаете что для того чтобы сделать гаму нада типа нарисовать модельку и менюшку замутить то вы ошибаетесь.Люди этому долго учатся.И хорошие игры делают годами и не командой из 3 человек.(Яркий пример Half-life 2 не так давно с упоением в нее рубался,хотя с момента ее выхода прошло страшно сказать....3 года.Вот это игры на века)А одноклеточных экшенов и шутеров у нас и так хватает,к тому же сомневаюсь что вы сможете сделать что-то толковое


Хотелосьбы повториться, ну кто говорит про half-life 2 и аналогичные игры, которые делают если не годами, то хотябы около года? Тут речь идёт о том, чтобы попробовать сделать что-нибудь своё. Так вот одному, делать это действительно очень долго и крапотливо, а вот еслибы собрались заинтересованные люди, хотябы с каким-то уровнем знаний, которые не ограничиваются на включении и выключении компьютера, то собственно почему и не попробовать сделать ? А свой проект, пусть не такой грандиозный и профессиональный как у крупных компаний наверняка нам понравился, так как сделан он не кем-то, а нами лично... А получив успешный результат, мы приобрелибы опыт совместной работы (работы в коллективе), да и вообще опыт работы в этом направлении.
Ну а посколько из темы видно, что людей заинтересованных, интузиастов и имеющих хотябы маломальский опыт просто напросто нет или контингент очень мал, то чо чём вообще можно говорить...

На счёт 3 человек в команде... впринципе это правда, но были и такие энтузиасты есть и будут, которые делают весьма не плохие вещи... кстати сказать с приобретением апыта, соединяются с другими командами разработчиков smile1.gif
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей