Список форумов KorNet: раздел цветущих дам :) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

раздел цветущих дам :) Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Vredina 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 771
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 12 Август 2006 - 18:41

[quote=Cosmic Girl][/quote]ну мужики не виноваты в том, что большинство девушек не интересуется тачками и пр. всё равно изначально раздел создавался для всех - никто не назначал этот раздел только мужской территорией... и женщинам не надо отделяться[/quote]

Ладно хорошо, тогда я непротив раздела под названием что-то типа "Романтические беседы", м или какие нибуть "Мечты"? Это не сугубо женская территория но и мужики туда не полезут, ну не все потому что это считаеться "розовыми соплями" =)
0

#62 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2006 - 18:47

Цитата(Cosmic Girl)
Цитата(Vredina)
Cosmic Girl, нееет=)
Вот смотри например существует сугубо муржской раздел авто-мото, я, чесно говоря с момента появления этого раздела и носа туда не сунула, ну потому что мне не интересно, что там у них с их автомобилями или фиг знает вообще.
И многим девушкам просто не интересно вот они и не суются туда.
А вот смотри например создала какая-нибуть девушка тему во взаимоотношениях например или в философии, с муржской точки зрения глупую, ну или просто мужчинам не дано понять нашей логики, вот они отпишут там своё мнение с понтом "тупо".
А если будет такой жееенский раздел куда большинству парней просто лезть не охото будет ну зачем им все наши проблемы от любовных до ПМС? и никто не напишет "тупо" и мы сразу лишимся в этом разделе муржского внимания.
ну мужики не виноваты в том, что большинство девушек не интересуется тачками и пр. всё равно изначально раздел создавался для всех - никто не назначал этот раздел только мужской территорией... и женщинам не надо отделяться
согласна.и вообще,я думаю,об интимных каких то ЖЕНСКИХ делах лучше советоваться с подругой(гами),но не с чужими людьми... shy.gif
0

#63 Пользователь офлайн   Vredina 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 771
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 12 Август 2006 - 18:54

огооо))))
уже до интима дошли)
да просто раздел где можно будет чисто поговорить на наши " нелогичные темы" ну ладно я не уговариваю, я вношу ясность, не хотите, как хотите)
0

#64 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Август 2006 - 07:02

[quote=Vredina][quote=Cosmic Girl][/quote]ну мужики не виноваты в том, что большинство девушек не интересуется тачками и пр. всё равно изначально раздел создавался для всех - никто не назначал этот раздел только мужской территорией... и женщинам не надо отделяться[/quote]

Ладно хорошо, тогда я непротив раздела под названием что-то типа "Романтические беседы", м или какие нибуть "Мечты"? Это не сугубо женская территория но и мужики туда не полезут, ну не все потому что это считаеться "розовыми соплями" =)[/quote]
Напрасно считается что т.н. "розовые сопли" сугубо женские "дела". Я так понимаю что под розовыми соплями в нынешнее время ассоциируется все подряд "приятные слуху слова", вся грубо говоря романтика... Почитайте взаимоотношения блин, там полно этого. Лично я не считаю что та же романтика и принятое мужчиной понятие романтичности является чем-то унизительным для представителя мужской половины населения. Я считаю скорее наоборот....
0

#65 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 13 Август 2006 - 22:53

[quote=E.N.D.][quote=Vredina][quote=Cosmic Girl][/quote]ну мужики не виноваты в том, что большинство девушек не интересуется тачками и пр. всё равно изначально раздел создавался для всех - никто не назначал этот раздел только мужской территорией... и женщинам не надо отделяться[/quote]

Ладно хорошо, тогда я непротив раздела под названием что-то типа "Романтические беседы", м или какие нибуть "Мечты"? Это не сугубо женская территория но и мужики туда не полезут, ну не все потому что это считаеться "розовыми соплями" =)[/quote]
Напрасно считается что т.н. "розовые сопли" сугубо женские "дела". Я так понимаю что под розовыми соплями в нынешнее время ассоциируется все подряд "приятные слуху слова", вся грубо говоря романтика... Почитайте взаимоотношения блин, там полно этого. Лично я не считаю что та же романтика и принятое мужчиной понятие романтичности является чем-то унизительным для представителя мужской половины населения. Я считаю скорее наоборот....[/quote]
Для тебя может и романтика звучит гордо.а вот для большинства парней это что-то устаревшее и не модное..нынче в понтах быстрый секс и случайные связи,красивые телки и тому подобное..либо вообще никуда не ведущие отношения,мол просто так..встречсемся и ладно,а то что женщина мечтает о выложенном имени из роз или гулянию по пляжу,об этом они думать не хотят,это им не интересно..сплошь и рядом такое г...Я рада что есть мужчины,которые верят что романтика - ключик к женщине)
0

#66 Пользователь офлайн   SleypniR 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 858
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 13 Август 2006 - 23:11

Давайте вообще форум поделимнах smile1.gif
Интересно, как это вообще в жизнь воплощать? Открытый раздел - как уже было подмечено - не актуально, глума не оберёшься. Закрытый? Кто будет допускать? По каким параметрам кроме пола (этот параметр обойти у нас ничего не стоит)? Если только по паспортам, но там ник пока ещё не пишут, а во всём остальном можно и наитить. Так что уединения в разделе вы не добъётесь никогда, даже при очень большом желании.
Да и зачем вообще это надо? У каждого есть свои проблемы и интересы, так что потом придётся создать разделы для мужчин.... Потом двинемся ещё дальше: создадим разделы для натуралов, гомосексуалистов, лесбиянок, педофилов, зоофилов... ну да ладно, не буду продолжать.... В итоге докатимся до разделения по среднему колличеству чихов в сутки. Оно надо?
0

#67 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2006 - 23:15

Цитата(SleypniR)
Давайте вообще форум поделимнах smile1.gif
Интересно, как это вообще в жизнь воплощать? Открытый раздел - как уже было подмечено - не актуально, глума не оберёшься. Закрытый? Кто будет допускать? По каким параметрам кроме пола (этот параметр обойти у нас ничего не стоит)? Если только по паспортам, но там ник пока ещё не пишут, а во всём остальном можно и наитить. Так что уединения в разделе вы не добъётесь никогда, даже при очень большом желании.
Да и зачем вообще это надо? У каждого есть свои проблемы и интересы, так что потом придётся создать разделы для мужчин.... Потом двинемся ещё дальше: создадим разделы для натуралов, гомосексуалистов, лесбиянок, педофилов, зоофилов... ну да ладно, не буду продолжать.... В итоге докатимся до разделения по среднему колличеству чихов в сутки. Оно надо?



глуми дальше, ты мой кумир smile3.gif а вообще прав ты зараза smile3.gif
0

#68 Пользователь офлайн   Palilov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 09 Март 06

Отправлено 13 Август 2006 - 23:16

-))))) пусть будет раз хотят-))))))) какая разница разделом больше разделом меньше-)))) пусть будет-))
0

#69 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 13 Август 2006 - 23:16

вы там когда будете создавать всякие разделы форума про флейм не забудьте smile1.gif
0

#70 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 06:18

Цитата(Utochki)
вы там когда будете создавать всякие разделы форума про флейм не забудьте smile1.gif
praise.gif ХОЧУ ФЛЕЙМ!!!!!!!! praise.gif
0

#71 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 08:13

[quote=E.N.D.][quote=Vredina][quote=Cosmic Girl][/quote]ну мужики не виноваты в том, что большинство девушек не интересуется тачками и пр. всё равно изначально раздел создавался для всех - никто не назначал этот раздел только мужской территорией... и женщинам не надо отделяться[/quote]

Ладно хорошо, тогда я непротив раздела под названием что-то типа "Романтические беседы", м или какие нибуть "Мечты"? Это не сугубо женская территория но и мужики туда не полезут, ну не все потому что это считаеться "розовыми соплями" =)[/quote]
Напрасно считается что т.н. "розовые сопли" сугубо женские "дела". Я так понимаю что под розовыми соплями в нынешнее время ассоциируется все подряд "приятные слуху слова", вся грубо говоря романтика... Почитайте взаимоотношения блин, там полно этого. Лично я не считаю что та же романтика и принятое мужчиной понятие романтичности является чем-то унизительным для представителя мужской половины населения. Я считаю скорее наоборот....[/quote]
Да Дениско, романтизм для мужчины это низко, все мы циники, ты видел хоть одного романтика в последнее время?
По поводу всего остального, девушки, ну зачем вам раздел тем более закрытый, с нами же и интересней и веселее, разве нет? А закрытый раздел аостепенно может привести вас к феминизму. confused.gif да и всё равно тем кому захочется узнать, что там внутри способ найдут.
0

#72 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 15 Август 2006 - 21:30

[quote=alter ego][quote=E.N.D.][quote=Vredina][quote=Cosmic Girl][/quote]ну мужики не виноваты в том, что большинство девушек не интересуется тачками и пр. всё равно изначально раздел создавался для всех - никто не назначал этот раздел только мужской территорией... и женщинам не надо отделяться[/quote]

Ладно хорошо, тогда я непротив раздела под названием что-то типа "Романтические беседы", м или какие нибуть "Мечты"? Это не сугубо женская территория но и мужики туда не полезут, ну не все потому что это считаеться "розовыми соплями" =)[/quote]
Напрасно считается что т.н. "розовые сопли" сугубо женские "дела". Я так понимаю что под розовыми соплями в нынешнее время ассоциируется все подряд "приятные слуху слова", вся грубо говоря романтика... Почитайте взаимоотношения блин, там полно этого. Лично я не считаю что та же романтика и принятое мужчиной понятие романтичности является чем-то унизительным для представителя мужской половины населения. Я считаю скорее наоборот....[/quote]
Да Дениско, романтизм для мужчины это низко, все мы циники, ты видел хоть одного романтика в последнее время?
По поводу всего остального, девушки, ну зачем вам раздел тем более закрытый, с нами же и интересней и веселее, разве нет? А закрытый раздел аостепенно может привести вас к феминизму. confused.gif да и всё равно тем кому захочется узнать, что там внутри способ найдут.[/quote]
я уже феминистка и мужененавистница..куда ж хуже? smile3.gif
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей