Страница 1 из 1
Подскажите по контре 1.6 срочно!!!
#1
Отправлено 10 Апрель 2006 - 22:51
Человек присоединился по интернету к серваку... видит всех как рубятся а зайти за команду не может!!!(обсервак)
И НИК какой то странный на английском! что это может быть? зараннее спасибо
#2
Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:31
Ха у меня по инету такаяже хрень была!!!!Ты типо на спекторе сидиш а за команду зайти не можешь??
#6
Отправлено 13 Апрель 2006 - 00:17
Цитата(DarkFes)
А у меня ваще серваков невидет! помагите пли33 %(
пропиши в консоле slist , по другому видимо ты не как их не увидишь..
#7
Отправлено 13 Апрель 2006 - 06:10
slils видит сервера только из твоего сегмента
Попробуй поставить программу HLSW, она хорошо мониторить игровы сервера ( причем не только кс, а еще куча разных : ку3, ку4, бателфилд, кал оф дути и т.д.. )
Попробуй поставить программу HLSW, она хорошо мониторить игровы сервера ( причем не только кс, а еще куча разных : ку3, ку4, бателфилд, кал оф дути и т.д.. )
Поделиться темой:
Страница 1 из 1

Помощь














