Список форумов KorNet: Подскажите по контре 1.6 срочно!!! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите по контре 1.6 срочно!!! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Dimario 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 Февраль 06

Отправлено 10 Апрель 2006 - 22:51

Человек присоединился по интернету к серваку... видит всех как рубятся а зайти за команду не может!!!(обсервак) dontknow.gif И НИК какой то странный на английском! что это может быть? зараннее спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   kobra1 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 23 Январь 06

Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:31

Ха у меня по инету такаяже хрень была!!!!Ты типо на спекторе сидиш а за команду зайти не можешь??
0

#3 Пользователь офлайн   JOB 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 12 Апрель 2006 - 12:21

типа это обзор !
0

#4 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 12 Апрель 2006 - 21:38

хмм... смотреть надо бы. icq 1718
0

#5 Пользователь офлайн   DarkFes 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 29 Октябрь 05

Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:58

А у меня ваще серваков невидет! помагите пли33 %(
0

#6 Пользователь офлайн   dark wizard 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 13 Апрель 2006 - 00:17

Цитата(DarkFes)
А у меня ваще серваков невидет! помагите пли33 %(

пропиши в консоле slist , по другому видимо ты не как их не увидишь..
0

#7 Пользователь офлайн   SvaoSingle 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 28 Март 06

Отправлено 13 Апрель 2006 - 06:10

slils видит сервера только из твоего сегмента
Попробуй поставить программу HLSW, она хорошо мониторить игровы сервера ( причем не только кс, а еще куча разных : ку3, ку4, бателфилд, кал оф дути и т.д.. )
0

#8 Пользователь офлайн   DarkFes 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 29 Октябрь 05

Отправлено 13 Апрель 2006 - 16:52

а где скачать неподскажеш?
0

#9 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 14 Апрель 2006 - 18:45

http://www.cs-game.org.ua/download.php?view.6

ftp://192.168.16.223/HLSW

на здоровье.
0

#10 Пользователь офлайн   DarkFes 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 29 Октябрь 05

Отправлено 15 Апрель 2006 - 00:55

Цитата(KOM-STAR)

спс
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей